• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Фрукт-, Допустим он вылетел и не набил урон... Но он и не обязан было вам это море выиграть... Но ты же конкретно создал тему и гонишь на весь клан, а это уже совсем другая история...
Допустим GeshaWise тоже бывает вылетает или по работе отвлекают, но он 90% море садару выигрывает таким как ты "Фруктам", его ты тоже считаешь "Нубом" ?
Фрукт-А я за свои слова отвечаю!! ОН слил море!!! сказал - я сливаю, не буду фрукта качать? Или как отвечаешь? Зуб даешь?) Прикопался как пьяный до радио
Фрукт-, я тебе уже все сказала. Извини, но головой о стену биться нет желания, а именно так выглядит общение с тобой. Не умеешь думать - продолжай трепать языком на форуме.
Фрукт-, Допустим он вылетел и не набил урон... Но он и не обязан было вам это море выиграть... Но ты же конкретно создал тему и гонишь на весь клан, а это уже совсем другая история...
Допустим GeshaWise тоже бывает вылетает или по работе отвлекают, но он 90% море садару выигрывает таким как ты "Фруктам", его ты тоже считаешь "Нубом" ?
Ну более - менее предметный разговор! Я про то и грю разберитесь у себя !В КЛАНЕ вы же ТОП клан. Как так ваш соклан сливает!
А ваша реакция неадекватная! ПРо чу и разговор. Леди!
Фрукт-, Всё я старался как мог, мозг пациента потеряли... Ему про помидоры, а он за кукурузу... Очень жаль что за 3 года в игре тебя так ничему и не научили...
Фрукт-, Да мы то разобрались что произошло, я тебе это донести пытаюсь)) Ты ж не слышишь) Или тебе нужно было сбросить скрины переписки?) Прости, но слишком много чести. Неадекватная реакция идет как следствие неадекватных действий. Думай, исправляй)
А перестрел перестрел то он выйграл?)
столько вони из-за моря. во вы скучно живете)
Кто там грил что Нифы классный клан!?
А разве не сильный?Есть знакомые и адекватные люди в нём.
Причём одно море такое и все сразу сюда. Люди,вы одно поймите. В игре остались те, кто знает каждого игрока,хоть и не знаком с ним,но один и тот же человек, тебе глазки мозолит всегда.Новых нет. Все одни и те-же.Скоро темы пойдут кто с кем спал.
мнения могут быть разные!что моря сливают топы (донатеры)это даже не оговаривается!отговор я не намерен их(валор) качать!он так решил смотря на команду!!!(возможно прав возможно нет)он не бог но !!решил так так что такое бывает!как было в данном случае судить не стану!Но склоняюсь к выше написанному!!
Ну и что все накинулись на фрукта, действительно обидно так моря проигрывать, и если по урону посмотреть у Фегиса не было даже покровов, отражалки, свой клан конечно все будут защищать понимаю, но не должны защищать игроков из которых, хоть и случайно проигрывают моря.
Фрукт если пишешь про игроков, пиши конкретно, при чем здесь клан, переходить в другие кланы здесь разрешается, если клан переманил к себе хороших игроков, это заслуга клана.
18.02.2018 05:48 ДаброКот5 да здесь тема то другая пошла!Р
разве не видно перс говорит! те пояснили типо читай между строк так бывает!!(а я могу перевести перс посчитал что бой изначально проигран)И он кеп слил бой так делает много донатеров и топов как уж их назвать они так решают!(пример _сармат_ лично столкнулся!Но кто знает как бой повернётся!Так что как то так!!А я и с импом проигрывал как то было в начале и с максимумсом в конце!хотя по разговору с ним не он это был))Можить фантом))
ДаброКотНу и что все накинулись на фрукта, действительно обидно так моря проигрывать, и если по урону посмотреть у Фегиса не было даже покровов, отражалки, свой клан конечно все будут защищать понимаю, но не должны защищать игроков из которых, хоть и случайно проигрывают моря.
Фрукт если пишешь про игроков, пиши конкретно, при чем здесь клан, переходить в другие кланы здесь разрешается, если клан переманил к себе хороших игроков, это заслуга клана.

Я вроде как поняла тебя достаёт тот самый факт,что Фегис слился?
Хоть раз видел,что именно он сливался?или это 1-й раз?
Я хоть и не в топ клане,но была,поверь.И когда я слилась,инет тому причина.Визгу было.Может не Фегис тут виноват,а ты этим хотел сказать про клан?Ведь тема про клан, 2-й раз. Чем они тебе насолили?
Леди-ястребФрукт-, Да мы то разобрались что произошло, я тебе это донести пытаюсь)) Ты ж не слышишь) Или тебе нужно было сбросить скрины переписки?) Прости, но слишком много чести. Неадекватная реакция идет как следствие неадекватных действий. Думай, исправляй)МочумбаФрукт-, Всё я старался как мог, мозг пациента потеряли... Ему про помидоры, а он за кукурузу... Очень жаль что за 3 года в игре тебя так ничему и не научили... Вы его не приняли к себе что-ли?
-ЛапунделЬ-62 от ты интригантка!причём здесь не приняли!!
ышен8ш-ЛапунделЬ-62 от ты интригантка!причём здесь не приняли!!
ну а чего он так завёлся та?
Ясно же что ты оскорблён за суть боя!!Но ты


не понял тактики данного перса то бишь кепа!!Ясно же как день!А полимику развели и почему то в другую сторону!Конкретно перс бой слил но так бывает! что и хотят тебе тонко втюхать!!
ышен8шЯсно же что ты оскорблён за суть боя!!Но ты


не понял тактики данного перса то бишь кепа!!Ясно же как день!А полимику развели и почему то в другую сторону!Конкретно перс бой слил но так бывает! что и хотят тебе тонко втюхать!!




ЧИТАЙ
Леди-ястреб73
Фрукт-, Значит так, слушай меня внимательно и запоминай. Не можешь запомнить - запиши где-то. Фегис никогда и никому не сливает. Из-за этого иногда бывают конфликты с другими игроками на аренах, потому что человек дерется до конца и играет на победу. Если у тебя не отваливается интернет иногда, то ты просто счастливый человек. Так что прими простой совет - прежде чем открыть рот, хорошо подумай и не поленись выяснить причину. Надеюсь ты меня понял.
ышен8ш, Если начинаешь писать на форуме,почитай хоть. Инет оборвался.
Я то всё прочитал!И не утверждал что он бой слил!Я лишь написал конкретно так бывает и привёл пример!С _сармат_ он так делает!И предположил что такое возможно!Я повторюсь лично с таким сталкивался!А то что перс( леди) за него пишет возможно отмаз соклана!Такое можно предположить!Что кстати часто у садар стало встречаться!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.