• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Влепите фрукту чёрную раз пять на локе и он успокоится. Если не успокоится, влепите десять)
zlobnaya chabraВлепите фрукту чёрную раз пять на локе и он успокоится. Если не успокоится, влепите десять)
Силой не докажешь.Надо всё самому Фегесу объяснить,но реально я считаю это бред. Ладно бы всегда такое было,а человек 1 раз.Ну вылет был,с кем не бывает. Фрукт, именно зол на клан. Ведь первая тема была создана ранее,что нифы "крутые",а потом уже 2-я тема.Ладно я когда с Вами,меня побили,думали успокоюсь....не на ту напали)))И то на форум я пошла уже после вранья,но потом всё выяснилось,но я хоть честно одна боролась,а не провоцировала всех.
С уважением,Ваша убивашка)))Только давай не лови на локах)))
Фрукт-, решает не тот, кто прав, а тот, кто сильнее. Сколько бы аргументов мы, не топы, не приводили, прав будет всегда перс из топов, причем что бы он не сделал. Не вижу смысла опускаться до их уровня и спорить)
Ольгерда72, я ревную
-ЛапунделЬ-, блондинка в законе, ни дать, ни взять) Адвокат, каких поискать) Только я так и не понял, кого ты защищаешь и чего хочешь, но пиши еще... Превратим топик во что-нибудь розовое и пушистое)
Фрукт-, ДаброКот, Febris, а теперь напомните мне, пожалуйста, сколько я пинала в вашем клане народ из за морей? и почему вы вдруг думаете, что в нифах я веду себя по-другому? Смешные вы - можно подумать у вас сливщиком никогда не было и не будет) За собой последите, пожалуйста.
на счет переманивания - вам напомнить, как вы Тальянку переманивали?))) не раз, ни два и даже не три)
и по поводу уходов из вашего клана. Вы не хотите играть. Или хотите, но чисто для себя.

Фрукт-, у Вас какой перерыв был в игре? Вы вернулись и, не спросив, что тут и как - как потерепевший бросились обвинять ушедших из клана. Вы то что для клана сделали за то время, пока Веталь и я пинали, ругались и что-то пытались сделать? Вы считаете, что Вы вернулись и всех облагодетельствовали?
Febris, а виноват в нашем уходе именно ты. И никто другой. И если ты малодушно не готов рассказать это своим сокланам (которые форум клана, видимо, не читают, а если и читают, что видят там что то свое), это прежде всего твои проблемы.

и как резюме: смотрите за своими сокланами, пожалуйста. Не лезьте к другим, свои проблемы решите для начала. И своими лицемерными выступлениями на форуме вы лишь усугубляете лично мое отношение к вашему клану. Жаль. Бревно в своем глазу проглядели.
Фрукт-, ДаброКот, Febris, Ольгерда72, уважаемые! Олечка, давай не будем выносить сор из избы, темболее, из ИХНЕЙ) к сожалению вчера не мог видеть это море (был выходной) и каст Fegisа, но судя по ссылке могу предположить что перестрел он наверняка взял, и судя по команде валора, бить там было реально некого, окромя кэпа из СЯ, посему лить данное море не вижу смысла, единственной логичной причиной является вылет, свет, инет! и уважаемые выше перечисленные, вы знаете меня достаточно хорошо, я был в одном клане, сейчас в другом и не смотря на это, я всегда сужу со стороны справедливости, не защищаю соклана, а делаю вывод из увиденного. какой-то мерой согласен с фруктом, обидно проигрывать на таком море, да и если честно, то данное море можно было выиграть и без кэпа, ИМХО!
Ольгерда72, я хоть и глава, но не обязан подтирать пятые точки каждому персонажу.
И мы- это один из немногих кланов, где за слив морей я выгоняю персонажей. Скажи такое топ-кланам, и они посмеются и продолжать сливать, увидев сильных персонажей
И ту же Янку я звал не только из-за силы персонажа, но и из-за того, что общался с ней больше, чем с остальными людьми в друзьях. Только я бы взял ее и в зеленом шмоте и без доблести, в отличии от других кланов
-ЛапунделЬ-Скоро темы пойдут кто с кем спал.
Надеюсь это не Анонс...
FebrisОльгерда72, я хоть и глава, но не обязан подтирать пятые точки каждому персонажу.
И мы- это один из немногих кланов, где за слив морей я выгоняю персонажей. Скажи такое топ-кланам, и они посмеются и продолжать сливать, увидев сильных персонажей
И ту же Янку я звал не только из-за силы персонажа, но и из-за того, что общался с ней больше, чем с остальными людьми в друзьях. Только я бы взял ее и в зеленом шмоте и без доблести, в отличии от других кланов


Костя, перестань. Пока я была в клане - ты не выгнал никого за моря. Ты вообще никого не выгнал. Чисткой клана от неиграющих проводили совсем другие люди. Не надо говорить неправду. А вот твое попустительство к некоторым я хорошо помню. Или нежелание ввязываться. Просто прошу тебя помолчать - перестань обманывать сам себя
Ольгерда72, я лично выгнал нескольких персонажей до 50-го лвла, которые ходили на моря без должного каста. Мне кажется, мне-то лучше знать, выгонял я кого или нет)
И выгон неиграющих и выгон тех, кто сливает- разные вещи. Я всегда наказываю тех, кто льет на море, если у людей есть доказательства. Я могу быть виновен только в том, что не смотрю результаты каждого моря, т.к. мне это просто неинтересно
Febris, к сожалению, ты слышишь только себя. Еще раз - я не могу знать что было в клане до моего прихода. Но в мою бытность - за моря ты лишь мягко журил. Когда видел.
Леди-ястребФрукт-, Penetrative, смотри на него, он своего перса уже загубил благодаря длинному языку и потокам бреда. Хочешь его участи? Не умеешь мозг включать - значит придется отвечать за свои слова.

покажи мне какого перса я загубил?))
я спокойной играю посылая всяких оленей в глубокий тыл человека)
вот наглядный пример:
03.02.2018 19:06
Достиг новой ступени в репутации «Герой Империи» - Превознесение!
30.01.2018 21:08
Получил новое звание «Рыцарь Третьей Крови»!
27.01.2018 14:59
Получил 46 уровень!
21.01.2018 17:24
Получил новое звание «Рыцарь Второй Крови»!
12.01.2018 17:09
Получил 45 уровень!
10.01.2018 22:15
Получил новое звание «Рыцарь Первой Крови»!
07.01.2018 20:49
Получил новый титул «Мессир»!
06.01.2018 16:47
Достиг новой ступени в репутации «Следопыты» - Уважение!

играю себе по кайфу, и, ни вы ни другие, ни Gunn-доны, ничего с этим не смогут поделать, играл играю, и буду играть пока не надоест
и даже сам факт того, что за клан заступаются уже говорит о многом! мужики поймут!
Засекречени даже сам факт того, что за клан заступаются уже говорит о многом! мужики поймут!
а Вы при чем? я Вас вообще не знаю. и уж тем более Вы не можете знать причину ухода игроков из клана Фебриса. Да и про сливы-не сливы - тем более)
Засекречени даже сам факт того, что за клан заступаются уже говорит о многом! мужики поймут!сказал "мужиг", часы бьющий из инстов, да и просто говорящий из инста.
Засекречен, Ты - изгой и этим все сказано. И все это благодаря тв
оей неадекватности. Тебя же не пинает только ленивый, спроси себя почему?)
FebrisОльгерда72, я хоть и глава, но не обязан подтирать пятые точки каждому персонажу.
И мы- это один из немногих кланов, где за слив морей я выгоняю персонажей. Скажи такое топ-кланам, и они посмеются и продолжать сливать, увидев сильных персонажей
И ту же Янку я звал не только из-за силы персонажа, но и из-за того, что общался с ней больше, чем с остальными людьми в друзьях. Только я бы взял ее и в зеленом шмоте и без доблести, в отличии от других кланов


А для других причин воображения не хватает вовсе? Я пару рас раздевался зная что море победное у меня но без меня ,та кучка "яф" и подобных не затащят,а кроме того что они это- 30к отхила (а не 20 к урона с драконом) они еще и стреляют куда попало и хамят когда им на это указываеш.)
-ЛапунделЬ-.Скоро темы пойдут кто с кем спал. Ждем)
Фрукт-Леди! Ты у себя в клане регулируй всех! Ты сама рот закрой! А мну не регулируй, а этот инст я сам видел и сделал вывод о вашем клане! Хотите мну давить!? Ну конешь сможете, вы сильней! Но всех не заткнете! Чу ты его прикрываешь?! Вы все там такие! Пошел на инст : нуна убедиться в нормальном интернете, чтоб времени было в норме , чтоб средств был в нормеи потом идти! А если он пошел не проверив это - значит либо он нуб , либо вы все нубы!
Ты птишку мою не трогай!
Тебе, что до их клана, что до каждого перса в частности, расти и расти...
Ну вот высказались, можно играть дальше, удачи.
ДаброКот, А я вот не считаю что конфликт исчерпан. Ваш боец второй раз уже на форуме всякую чушь несет на наш клан. Целесообразно было бы извиниться.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.