• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
но тема сисек не раскрыта, будем ждать.
Только увидела этот топ.)))Каждый день и почти на каждом море кто-то вылетает по причине срыва связи, но тут прям ужас сразу на форум с криками. Данный персонаж у нас ооооочень давно и вот ОН никогда не сливает. Даже если нет шансов, всегда дерется до конца, поэтому в нем, лично я, уверена на все 100%.
Прежде чем бежать на форум с такими заявлениями о клане, вырастите свой до нашего уровня, потом поговорим. А тут у нас жесткие правила на эту тему. Ребята знают что им будет за слив и отсутствия каста на море, особенно старички, которые не привыкли сдаваться.
Ругаться и доказываться кому-то что-то не собираюсь, да и думаю смысла в этом нет, так как все равно ТС останется при своем мнении ( ну вот такое у него неприятное возможно завистливое отношение к нам).
Как говорил кот Леопольд "Давайте жить дружно", и люди к вам потянуться)))) Приятной игры!!!!
Прочла первую страницу комментариев и последнюю, посередине читать смысла нет, как и в самом топике автора. Все вылетали с игры и не раз падали с банками, и мне тоже отключали инет когда я была кепом на мс, поэтому не всегда все от нас зависит).
Если на форум кидать все ссылки, где кто то вылетел или слил,то найти здесь полезную тему будет крайне сложно.
Я сам в среду уснул на море и чу?
Я понял, тс первый по урону и ему просто понтануться надо было. А вы сразу налетели.
Круто, красавчик
Конечно спасибо ребят за поддержку! Есть много мнений и все они имеют место быть. Первое - слил ли я - нет. Второе слил бы я после прочитанного если в моей команде было 8 фруктов - нет . Третье - не обращайте внимания на эти беспонтовые вопли. Дело то не во мне - дело в том что 5минутчик не смог удержать в своем клане хороших ребят по этому и крики в сторону нашего клана. Пользуясь случаем хочу попросить у всех прощения кого обидел действием или бездействием. Всем дропа и побед. Только время расставит все точки.
Ольгерда72Засекречени даже сам факт того, что за клан заступаются уже говорит о многом! мужики поймут!
а Вы при чем? я Вас вообще не знаю. и уж тем более Вы не можете знать причину ухода игроков из клана Фебриса. Да и про сливы-не сливы - тем более)

чаво? я вам вообще не писал, и уж тем более о клане фербиса, я вам больше скажу, я даже не знаю кто вы, и в каком клане были. внимательно прочитайте моё сообщение , я к вам не лез, тем более в клан фербиса!

ТальЯнка99, Леди-ястреб, спокойно девочки, всё под контролем! (С)
п.с. тальянка а инст это чертог! :) мне жаль вас, если ваш уровень интеллекта не хватает, чтоб элементарные вещи "догнать"
Fegis,
гасите фрукта короче
Mental Home, Саша,своё слово сказал))))
Корректные ответы и ничего лишнего. Судя по топу в Нифах довольно неплохой состав. Хотя не вкурсе всей истории клана.
Фрукт-http://drako.ru/game/event.php?id=5a882752-77c7-0402-3037-ca6da0039e06
Классный кеп!

Отвечу конкретно за пост про клан Нифов.
Как только ваш клан и игроки лично, начнут затягивать моря садару, тогда эти темы будут уместны. Сейчас эти темы похожи на скулёж "Моськи на слона". Хотите обратить на себя внимание, пожалуйста но не такими способами... Играйте в своё удовольствие!!!
Нифы могут на 1-2 недели совсем на море забить, они не обязаны никому моря тащить... Побед и закрывших квест будет в 10ки раз меньше... Скулёжа на форуме будет больше но на другие темы...
Повторюсь: Мы не боги что бы предсказывать конец света, отключение света, интернета и другие не предвиденные обстоятельства...
На рассмотрение другое море с участием нифов, никто не слил и выиграли только буры... к сожалению у нас их не было...
http://drako.ru/game/event.php?id=5a86b9b1-7301-0402-483f-272e6168f756
Молодцы. Добротный бой. Но рандом жэстачайшы. Никогда не поверил бы, если б не увидел сам такой расклад МС, да ещё и в день геры.
Админы постарались столкнуть вас.
_NikBritva_, это было в пятницу... все кто был в очереди - те и попали..
такой рандом в день геры - скорее всего нереален
Ольгерда72, нереальный рандом - это оксюморон изначально. Рандом на то и рандом, чтобы с какой-то долей вероятности он мог бы быть совершенно любым. Маловероятное не является нереальным (или невозможным). Просто маловероятно. То есть случается, но редко. Но случается.
Фрукт-http://drako.ru/game/event.php?id=5a882752-77c7-0402-3037-ca6da0039e06
Классный кеп!
Ольгерда72_NikBritva_, это было в пятницу... все кто был в очереди - те и попали..
такой рандом в день геры - скорее всего нереален
ошибся, точно пятница. Тогда имеет быть
FebrisФрукт-, решает не тот, кто прав, а тот, кто сильнее. Сколько бы аргументов мы, не топы, не приводили, прав будет всегда перс из топов, причем что бы он не сделал. Не вижу смысла опускаться до их уровня и спорить)


Febris, К чему разговоры о том кто сильнее и кто слабее? Твой клан кто-то трогал после всего этого бреда на форуме? Хотя по закону этой игры весь клан отвечает за своих игроков. Пока пытаемся мирно обьяснить человеку что он неправ. И второе - до какого это уровня вам не нужно опускаться? Мне очень любопытно насколько низко мы находимся?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.