На этом, я ставлю точку.

Я хотела всегда как лучше,я добавляла юмора и жизни в этот форум,в игру. Но всегда найдётся тот,кто всё испортит. Ирбис,ты вот как человек может хороший и умный,но ты реально меня достала,ты как геморрой после родов. Тебя несёт вечно на мой топик,тебе прям покоя не даёт. Я где-то может и не права вовсе,но гнобить та зачем? Всегда есть рамки приличия через которые не надо прыгать,если ты конечно человек,а не скотина. Ты как Собчак на выборах,много говорит,но не знает о чём. Далее. Стим, если вы ругаетесь, то не надо приплетать меня в эту вашу перепалку. Я многое для себя поняла, какой, Вы человек. Я много-го не скажу, про этого человека,но когда на локе вижу и привет говорю, в ответ я вижу тоже привет. Это радует. Хорошо когда люди с добром к тебе. Далее. Андей1111 были друзья, всё ушло как сказка. Хороший человек,но сложилось так,что мы разошлись как в море корабли. Даже костил. Я не в обиде, да и на всех я не в обиде. Меня ни когда не пугал клан значок,я иду и бьюсь,я думаю это + к любому персонажу в игре. Далее. Сталки. Хочу, сказать просто спасибо,без лишних слов. Далее. Игра, ну и с чем её едят. В целом всё супер,но хочется обновлений поболее, а не 1 раз в год и более. Но бесит конечно очень, моря, руины и слишком маленькие запросы на перерождение 1-ое, насчёт реп. Новичкам очень сложно. Далее. Stargaze, хоть с Вами и ни когда не говорила, но видимо Вы единственный смотрите на форум, большая просьба (лично от меня) присоединяйтесь к нам на беседу хоть иногда. Не хвотает нам,красных топиков.)) Далее. Оптимус. Ну тут без лишних слов, ты просто умничка, спасибо тебе за гайды ну и вообще за ВСЁ, мрачный пояс подарите ему. Единственны можно сказать человек,который делает много чего для игры. Далее. Митофан. Как же я могла забыть про тебя. Да ни как. Знакомьтесь....тот же Оптимус))) Мить, не в обиду. Ты очень хороший человек, я это знаю точно. Спасибо тебе за это. Пожалуй я закончу на этой прекрасной ноте.
P.S. Ребят, хоть я иногда себя и виду как блондинка, но это не означает, что на самом деле я такая. Простите если я Вас разочаровала или обидела,на этом я откланиваюсь. Прошу по собственному желанию, дать мне бан на форуме сроком на 1 календарный год.
С Уважением и поклоном,Маша (Лапундель,Лапа,Лапка,Пундель)
Комментарии
Тут усё по правилам, просто так ни кому, ни чего не дают
-ЛапунделЬ-, напиши, что нибудь с негативным акцентом про игру, админов и др. модераторов и форумка гарантирована.
wzdплохо когда из игры люди уходят.
+
По венам баб течет трагедия

Кажется такой топ каждый месяц появляется?
В какой раз она уходит? Через неделю увидим новый топ...
ЧейтоПо венам баб течет трагедия

Кажется такой топ каждый месяц появляется?

Ну да, скоро уходы лапундель будем все знать по числам ))
Лапундель, что вы только про извесных игроков пишете? Надеетесь и вам перепадет крупица славы?
С другими игроками что-ли не общаетесь?
И определитесь наконец, играть или уходить. Подавляющему количеству игроков все равно что происходит с вашим игровым персонажем да человеком по ту сторону экрана.
Дон Лемурзон, ты видимо глуп, раз не понимаешь, как сильно можно задолбать человека. Вы, клавишные герои, гоните на всех, кто выше вас и вы осознаете это и опять же пытаетесь самоутвердится путем троля и гнобления адекватных, добрых и хороших людей. Как говорится - " обиженка по жизни, но реализованный в интернете " с: Сергей Демидов. Цитата оскорбления не несет, но конкретно характеризует человеческую натуру, коя в вашем случае и, опять же, в ВАШЕМ случае отдельно характеризует вас, как людей, не занимающих активную жизненную позицию . Примеров масса. Из-за таких клавишных, попросту низких существ, как вы люди и теряются. Зря вы девчонку гнобите, она может ответить тем же и, не сомневаюсь, ответит. Ну, а лично ты - не мужик раз на 9-е марта раскрыл (без обид, конечно) свой дырявый ротик и намекнул Маше (она девушка, если ты не заметил), что она далеко не идеал, а как ты, наверно, в курсе - девушки понимают все буквально, когда им вместо поздравлений, валентинок и открыток на 8-е марта летит в лицо конкретный бред, который, с точки зрения психологии, свойственен лишь психам.

У меня в принципе все.
p.s. Будьте добрее к слабому полу и относитесь к людям так, как хотели что-бы относились к вам и будет вам счастье. А пока вы бездарны и низки.

Пожалуйста. корректней подбирайте слова, не затрагивая никого из близких
Маша, не обращай внимание на этих... они не стоят твоего внимания. Будь собой ну и с праздником)
IIIukaMapy, было бы все-равно, ты бы не писал, раз пишешь, значит, не все-равно, раз не все-равно, значит, она тебя чем-то зацепила, раз зацепила, значит, ей это удалось. а чего добился ты?
Пора вводить бан на форуме за кривописание!
А вот бан не дам,не за что!Ты приносишь позитив сюда,не слушай никого!
ЛегкийБриз, сразу видно человека, который уже всего в жизни добился
Категорически требую,чтоб админы ПОДАРИЛИ Маше , сделав личным смайлом.Она стопудово его заслужила))
Маша, признаю, иногда очень сильно блондинистость играет. НО...читая некоторые топики, твои комменты, и пару раз пообщавшись по работе в привате..Мне кажется,что эта блондинистость наигранная. Как маска, образ, которым спрятано то,что находится под этой маской. Ну и как женщина- такие завидушки..ты действительно очень мила и фигурка классная))

Легкий Бриз
...Не буду цитировать. НО слова мужчины. В чате -не ангел)) но тут приятно удивлена. учитывая,что многие ( и мужчины и женщины) к сожалению обмельчали, утратили моральные принципы,забыли о какой-либо этической составляющей... редкая птица долетит до середины Днепра..Редкий человек в наше время скажет слово защиты в адрес другого человека. Респект.
ох уж этот"..Кибербуллинг"
Двойные стандарты такие двойные, ога.. Как себя позиционируешь, так к тебе и относятся, разве нет ?
DARIUSSAMА вот бан не дам,не за что!Ты приносишь позитив сюда,не слушай никого!
Ну так женились бы уже на ней давно).
Видела чернуху на ней. Те, кто ее пинает, поставьте ультиматум "не пишешь ерунду на форуме - не будем костить". Глядишь и сработает. Хотя вообще не понимаю зачем ее бить. За то, что кажется не ярко -рыжий цвет волос ? Ну, тут много глупых людей, просто они это на форуме не так часто демонстрируют

Выбирайте слова без оскорблений. Предупреждение о форумном наказании.
Не фига вы не понимаете:)) Женщину надо любить , и желательно 3-4 раза в неделю! Чем дольше ты ее будешь любить, тем меньше у нее будет сил болтать языком.
Кошечка17DARIUSSAMА вот бан не дам,не за что!Ты приносишь позитив сюда,не слушай никого!
Ну так женились бы уже на ней давно).
Прям в точку сказано
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.