На этом, я ставлю точку.

Я хотела всегда как лучше,я добавляла юмора и жизни в этот форум,в игру. Но всегда найдётся тот,кто всё испортит. Ирбис,ты вот как человек может хороший и умный,но ты реально меня достала,ты как геморрой после родов. Тебя несёт вечно на мой топик,тебе прям покоя не даёт. Я где-то может и не права вовсе,но гнобить та зачем? Всегда есть рамки приличия через которые не надо прыгать,если ты конечно человек,а не скотина. Ты как Собчак на выборах,много говорит,но не знает о чём. Далее. Стим, если вы ругаетесь, то не надо приплетать меня в эту вашу перепалку. Я многое для себя поняла, какой, Вы человек. Я много-го не скажу, про этого человека,но когда на локе вижу и привет говорю, в ответ я вижу тоже привет. Это радует. Хорошо когда люди с добром к тебе. Далее. Андей1111 были друзья, всё ушло как сказка. Хороший человек,но сложилось так,что мы разошлись как в море корабли. Даже костил. Я не в обиде, да и на всех я не в обиде. Меня ни когда не пугал клан значок,я иду и бьюсь,я думаю это + к любому персонажу в игре. Далее. Сталки. Хочу, сказать просто спасибо,без лишних слов. Далее. Игра, ну и с чем её едят. В целом всё супер,но хочется обновлений поболее, а не 1 раз в год и более. Но бесит конечно очень, моря, руины и слишком маленькие запросы на перерождение 1-ое, насчёт реп. Новичкам очень сложно. Далее. Stargaze, хоть с Вами и ни когда не говорила, но видимо Вы единственный смотрите на форум, большая просьба (лично от меня) присоединяйтесь к нам на беседу хоть иногда. Не хвотает нам,красных топиков.)) Далее. Оптимус. Ну тут без лишних слов, ты просто умничка, спасибо тебе за гайды ну и вообще за ВСЁ, мрачный пояс подарите ему. Единственны можно сказать человек,который делает много чего для игры. Далее. Митофан. Как же я могла забыть про тебя. Да ни как. Знакомьтесь....тот же Оптимус))) Мить, не в обиду. Ты очень хороший человек, я это знаю точно. Спасибо тебе за это. Пожалуй я закончу на этой прекрасной ноте.
P.S. Ребят, хоть я иногда себя и виду как блондинка, но это не означает, что на самом деле я такая. Простите если я Вас разочаровала или обидела,на этом я откланиваюсь. Прошу по собственному желанию, дать мне бан на форуме сроком на 1 календарный год.
С Уважением и поклоном,Маша (Лапундель,Лапа,Лапка,Пундель)
Комментарии
Маша,не уходите.Вы лучший тролль Адана
DiktaturaВидела чернуху на ней. Те, кто ее пинает, поставьте ультиматум "не пишешь ерунду на форуме - не будем костить". Глядишь и сработает. Хотя вообще не понимаю зачем ее бить. За то, что кажется не ярко -рыжий цвет волос ? Ну, тут много глупых людей, просто они это на форуме не так часто демонстрируют

Выбирайте слова без оскорблений. Предупреждение о форумном наказании.


что за чушь про цвет волос? К тому же в чате за дуру не банят, почему же здесь мне грозят форумкой?
п.с. предвзятость меня конечно радует. Однажды полистала топик жалоб на оковы, там Лапундель расписывала Лебедю в защиту одного из персов. (92 и 93 страницы, дабы не быть голословной) На что ей ни форумки, ничего. А когда персы другие пытаюстся оспорить свои же оковы так пожалуйста - "флуд в рабочем топике. форумка"
ЛегкийБриз, Судя по сроку жизни этого перса я сильно сомневаюсь,что вы знаете с чего вообще началась эта история,ибо это продолжается уже очень давно,год или даже больше.При этом не зная ничего об этой ситуации всё равно вмешиваетесь в неё.Не надо так делать.

Diktatura, В чате и на форуме разные хранители.Чатовый хранитель не считает это оскорблением,форумный считает.Человеческий фактор.
Diktatura, вот вот) месяц добивался правды, разобрались, но ни где не отмечено, что я был прав и молчи с форумками были не правомерны.
DARIUSSAMА вот бан не дам,не за что!Ты приносишь позитив сюда,не слушай никого!
Как это не за что*? Флуд форума не касаемо игры ,уже изрядно поднадоевший многим. + темы которые провоцируют игроков .Разве не в каждой теме ТС оскорбления? (не от нее конечно но ..)
-PeskY-DARIUSSAMА вот бан не дам,не за что!Ты приносишь позитив сюда,не слушай никого!
Как это не за что*? Флуд форума не касаемо игры ,уже изрядно поднадоевший многим. + темы которые провоцируют игроков .Разве не в каждой теме ТС оскорбления? (не от нее конечно но ..)
так флуд надоел, что комментов на три страницы накатали) и это не предел)
так флуд надоел, что комментов на три страницы накатали) и это не предел)

истина непреложна)) Если так не нравится ТС и ее топики, ну кто заставляет там отмечаться. Что-то писать, кого-то закидывать какусиками,обижаться самим и обижать других. громко кричать,что ТС ( речь не о конкретной ТС,а о любом из тех,кто открывает топик) редиска, нехороший человек, делает все не так, не так сидит, не так свистит,низко летает...Кто заставляет сидеть и мониторить,а вдруг кто сейчас ответит,и я сразу же прибегу и еще что-то напишу, и кину в кого-то еще одним камушком, а там круги по воде пойдут. Главное чтоб капельки от булька до меня не долетели. Еще,протите уж за некрасивое сравнение, иногда напрашивается аналогия- пришел котик или собачка- ух ты, что-то новенькое,тут до меня кто-то был..надо ПОМЕТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ.. и написали многабукафф))) пометили так сказать.

ВЫВОД - не нравится-НЕ ПИШИ! ни слова в коммент! гоу в кино смотреть "ЛЕД" или новые 50 оттенков, или новые марвеловские сериалы,или почитать Кафку. я не шепелявлю,не каШку, а КаФку.. Ан нет...сейчас я оставлю свой коммент, минут через ковырнадцать забегу еще разок, посмотреть, кто еще отметится далее..особенно из тех,кто так не любит флудить, и флудит,флудит,флудит ))
Всем приятной игры)
Закройте уже этот топ. так надоело. видить названия бредовые от автора. какой автор - такой и топ. иди лучше книги пиши, может хоть что-то дельное напишишь, а не бред
ДьявольщИнка, Есть правила и они для всех !!! Или что изменилось Инн?
ПОРАЗИТЗакройте уже этот топ. так надоело. видить названия бредовые от автора. какой автор - такой и топ. иди лучше книги пиши, может хоть что-то дельное напишишь, а не бред

Ваше мнение нам очень важно, спасибо. "иди лучше книги пиши, может хоть что-то дельное напишишь, а не бред" - хочется тебе так-же ответить.
ПОРАЗИТЗакройте уже этот топ. так надоело. видить названия бредовые от автора. какой автор - такой и топ. иди лучше книги пиши, может хоть что-то дельное напишишь, а не бред
по нику всё ясно.
DiktaturaЗа то, что кажется не ярко -рыжий цвет волос ?
а модератор-то достойный участник этого балагана. давно ярко-рыжим цветом волос можно заменить какое-то оскорбительное слово? могу я на модератора пожаловаться?
Defensor De Deus, мне все-равно как это началось, но женщин гнобить удел... ясно кого.
Lady Lynchа модератор-то достойный участник этого балагана. давно ярко-рыжим цветом волос можно заменить какое-то оскорбительное слово? могу я на модератора пожаловаться?

Дык всегда оскорбление если вырезали, его заменяли на что-то, что не оскорбление
ЛегкийБриз, Гнобят не всех женщин,а только одну конкретную,и причём делает это не один человек а множество.Может быть для этого действительно есть весомая причина,вам так не кажется?
Ваше стремление помочь конечно похвально,но в данном случае вы выступаете не на той стороне.Вы действительно собираетесь защищать женщин даже в тех ситуациях,где они не правы только на основании их принадлежности к женскому полу?
Defensor De Deus, женщина, даже если она не права, в первую очередь - ЖЕНЩИНА и к женщинам нужно относится по мужски, а не как . Я останусь при своем мнении. Какая бы девушка не была, она девушка и гнобить ее удел животных, чей праздник не 23, а 8е. Всего доброго, на этом диалог я закрываю.
ЛегкийБриз, Что ж,это ваше право.Однако должен предупредить,что найдётся много желающих использовать вас в личных целях зная о подобном вашем мировоззрении.Причём не только здесь,но и в реале.
Так же будьте готовы к тому,что её враги могут стать и вашими тоже.
Defensor De Deus, трусов и "баб" не боюсь, никогда не боялся, как здесь, так и в реале и боятся, естественно, не собираюсь.
ЛегкийБриз, Не нужно писать о том,что закрываете диалог если после этого всё равно продолжаете писать.Для человека столь рьяно агитируещего за мужское поведение вы сами ему не соответствуете.
И ещё,почему вы играете женским персом?
OPTlMUS PRIME, обычно там что-то синонимичное, но не грубое. Вот мне и стало любопытно, я форум не мониторю каждые две минуты и не видела, какое слово было заменено. Что модератор считает грубым синонимом рыжеволосых и почему позволяет себе вообще подобные сравнения?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.