На этом, я ставлю точку.

Я хотела всегда как лучше,я добавляла юмора и жизни в этот форум,в игру. Но всегда найдётся тот,кто всё испортит. Ирбис,ты вот как человек может хороший и умный,но ты реально меня достала,ты как геморрой после родов. Тебя несёт вечно на мой топик,тебе прям покоя не даёт. Я где-то может и не права вовсе,но гнобить та зачем? Всегда есть рамки приличия через которые не надо прыгать,если ты конечно человек,а не скотина. Ты как Собчак на выборах,много говорит,но не знает о чём. Далее. Стим, если вы ругаетесь, то не надо приплетать меня в эту вашу перепалку. Я многое для себя поняла, какой, Вы человек. Я много-го не скажу, про этого человека,но когда на локе вижу и привет говорю, в ответ я вижу тоже привет. Это радует. Хорошо когда люди с добром к тебе. Далее. Андей1111 были друзья, всё ушло как сказка. Хороший человек,но сложилось так,что мы разошлись как в море корабли. Даже костил. Я не в обиде, да и на всех я не в обиде. Меня ни когда не пугал клан значок,я иду и бьюсь,я думаю это + к любому персонажу в игре. Далее. Сталки. Хочу, сказать просто спасибо,без лишних слов. Далее. Игра, ну и с чем её едят. В целом всё супер,но хочется обновлений поболее, а не 1 раз в год и более. Но бесит конечно очень, моря, руины и слишком маленькие запросы на перерождение 1-ое, насчёт реп. Новичкам очень сложно. Далее. Stargaze, хоть с Вами и ни когда не говорила, но видимо Вы единственный смотрите на форум, большая просьба (лично от меня) присоединяйтесь к нам на беседу хоть иногда. Не хвотает нам,красных топиков.)) Далее. Оптимус. Ну тут без лишних слов, ты просто умничка, спасибо тебе за гайды ну и вообще за ВСЁ, мрачный пояс подарите ему. Единственны можно сказать человек,который делает много чего для игры. Далее. Митофан. Как же я могла забыть про тебя. Да ни как. Знакомьтесь....тот же Оптимус))) Мить, не в обиду. Ты очень хороший человек, я это знаю точно. Спасибо тебе за это. Пожалуй я закончу на этой прекрасной ноте.
P.S. Ребят, хоть я иногда себя и виду как блондинка, но это не означает, что на самом деле я такая. Простите если я Вас разочаровала или обидела,на этом я откланиваюсь. Прошу по собственному желанию, дать мне бан на форуме сроком на 1 календарный год.
С Уважением и поклоном,Маша (Лапундель,Лапа,Лапка,Пундель)
Комментарии
ЛегкийБризDefensor De Deus, мне все-равно как это началось, но женщин гнобить удел... ясно кого.



ЛегкийБризGaerlind, перечитывай весь диалог сначала, что-бы в дальнейшем не попасть в просак) Сам себе противоречишь
ЛегкийБризGaerlind, перечитывай весь диалог сначала, что-бы в дальнейшем не попасть в просак)

Одну попытался защитить, а вторая тебе вломит) Чёта беги наверное)
Defensor De DeusЛегкийБриз, Не нужно писать о том,что закрываете диалог если после этого всё равно продолжаете писать.Для человека столь рьяно агитируещего за мужское поведение вы сами ему не соответствуете.
И ещё,почему вы играете женским персом?


не стоит ожидать мужского поведения от пылкого вьюноши, коего от девушки отличает лишь меньший размер груди.
Defensor De DeusЛегкийБриз, Не знаю,лично мне было бы стыдно играть женским персом,да ещё и ходить с кучей цветов в подарках к тому же.Думаю не только мне.
Так что разговоры о мужественности теперь точно не уместны.
Склоняюсь к тому,что вы делаете это не из благородных побуждений,а в расчёте на определённую благодарность с её стороны.Но вынужден вас огорчить,вы её не получите.Она интересуется только богатыми.С этого травля собственно и началась в своё время.

Неплохо, но я думаю что вы ошибаетесь в мотивах юноши, дело не в благодарности, парень очень молод и пока еще безкорыстен, скорее это банальные младоджентельменские понты для всего Аданаа, причем он уже наверняка обжегся неоднократно об реальность.
Кошка на 8 марта тебе с шестом в клубе изменила. Я лучше смс - вам дам, чем ей. Достали вы ее - Все! жалко просто
ненорматив,оскорбление. Форумка.
ЛегкийБриз, защищай ее сколько влезет, она от этого лучше не станет.
"Смех и радость мы приносим людям")))
Почитал, настроение поднял. И против бана. Читать интересно.
лееее давайти ишо нескалки страниц а то ниуйдот
ДьявольщИнкаКатегорически требую,чтоб админы ПОДАРИЛИ Маше , сделав личным смайлом.Она стопудово его заслужила))
Маша, признаю, иногда очень сильно блондинистость играет. НО...читая некоторые топики, твои комменты, и пару раз пообщавшись по работе в привате..Мне кажется,что эта блондинистость наигранная. Как маска, образ, которым спрятано то,что находится под этой маской. Ну и как женщина- такие завидушки..ты действительно очень мила и фигурка классная))

Легкий Бриз
...Не буду цитировать. НО слова мужчины. В чате -не ангел)) но тут приятно удивлена. учитывая,что многие ( и мужчины и женщины) к сожалению обмельчали, утратили моральные принципы,забыли о какой-либо этической составляющей... редкая птица долетит до середины Днепра..Редкий человек в наше время скажет слово защиты в адрес другого человека. Респект.


Вы бы это.. аккуратнее про респекта... а то ведь припрется
И вообще, все беды от баб
-ЛапунделЬ-,
Маша не уходи с форума!
Давно весёлых тем на форуме не было,Машь заряжай,фотку менять не принципиально
Маленький_Волк, она не ушла. Она просто сделала перерыв для набора сил и вдохновения. Чего, кстати, Марии весьма желаю. А пока давайте развлекаться на Форуме вместе -- культурно и цензурно, чтобы у Маши было желание вернуться.
Пы. Сы. Вот сгенерировал одну безумную идею, но по здравому размышлению решил не публиковать. Слишком известный у этой идеи "соавтор - вдохновитель". Обидеться может весьма, а я -- игрок клановый. Ну как игрок -- бегатель под "миркой" скорее.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.