Комментарии
Просьба к администрации как можно быстрее разобраться со взломщиками, и вернуть человеку перса а нам клан.Да и вообще после такого как то не уверено себя чувствуешь,соотвествено и интерес играть пропадает
Продал перса? Это полный бред. ВЗЛОМЩИК писал сокланам с просьбой дать денег якобы в "займы", чего сам владелец ничего подобного НИКОГДА не писал и не написал бы, к тому же, он (настоящий владелец, уже взломанного на тот момент персонажа) сразу написал с МУЛЬТА одному из сокланов о том, что его ВЗЛОМАЛИ, после чего МЫ (участники клана Praenuntiae Mortis) сразу же сообщили о сложившийся ситуации Хранителям, которые были в то время онлайн. Поэтому прошу Администрацию проекта подробно разобраться в сложившейся ситуации! С Уважением, участник клана Praenuntiae Mortis!
еще не май месяц - бодрит на дворе... да и по углам ютиться не вариант. С персом разбирайтесь сколько положено, но клан то верните людям!!!!
Ну так получилось, что праздники - выходные и все такое... так может тогда на эти дни проект закрывать? А то как посадить (оштрафовать, наказать и т.д.) то Админы трудятся не покладая рук. а тут беда не просто у отдельно взятого перса, а у целого клана 40 человек на минуточку... И тишина - ну просто отписка "Вы решили продать персонажа".... так и хочется ответить в том же духе. Что ж, наш пример - другим повод задуматься, а что будет с ними в подобной ситуации? (тьфу-тьфу-тьфу) Верните нам клан!!! и свободу Максу Джемени!!!
По теме: верните клан законным владельцам!
По Gemeni: Макс никогда не продал бы своего перса и не подумал бы об это даже! и уж тем более не стал бы мне предлагать купить моего перса со своего мульта! после получения данного предложения я сразу же написал хранителям т.к. не осталось сомнения у меня о том что его взломали.
Давно не играла, не знаю владельца лично. но логика подсказывает - тут не вариант продажи перса. верните людям клан и главку передайте тем, по поводу кого не существует подозрений о взломе. и проверьте второго перса в клане, который там висит на данный момент http://drako.ru/game/user.php?nick=Im%20Great
Особа_ЯДавно не играла, не знаю владельца лично. но логика подсказывает - тут не вариант продажи перса. верните людям клан и главку передайте тем, по поводу кого не существует подозрений о взломе. и проверьте второго перса в клане, который на данный момент там висит на данный момент http://drako.ru/game/user.php?nick=Im%20Great

да вот тоже кстати странный персонаж который появился там сразу после того как покикали весь клан!
Мистер_ЧупаОсоба_ЯДавно не играла, не знаю владельца лично. но логика подсказывает - тут не вариант продажи перса. верните людям клан и главку передайте тем, по поводу кого не существует подозрений о взломе. и проверьте второго перса в клане, который на данный момент там висит на данный момент http://drako.ru/game/user.php?nick=Im%20Great

да вот тоже кстати странный персонаж который появился там сразу после того как покикали весь клан!

Он не только появился, но и заходит в игру. 2 день следим пристально и за кланом и за персонажем. Что этот персонаж делает в клане- никто не знает.
СаратовскийМистер_ЧупаОсоба_ЯДавно не играла, не знаю владельца лично. но логика подсказывает - тут не вариант продажи перса. верните людям клан и главку передайте тем, по поводу кого не существует подозрений о взломе. и проверьте второго перса в клане, который на данный момент там висит на данный момент http://drako.ru/game/user.php?nick=Im%20Great

да вот тоже кстати странный персонаж который появился там сразу после того как покикали весь клан!

Он не только появился, но и заходит в игру. 2 день следим пристально и за кланом и за персонажем. Что этот персонаж делает в клане- никто не знает.

видел в общем чате его лясы точит
Да храны его проверили - говорят он чист... но что-то мне подсказывает, что сундук уже пустой... говорят этот мелкий пылью торгует - интересно где он ее берет?
КрепатураДа храны его проверили - говорят он чист... но что-то мне подсказывает, что сундук уже пустой... говорят этот мелкий пылью торгует - интересно где он ее берет?
ну это если что думаю вернут. да и не так страшно насобирается пыль еще, главное клан вернуть!
верните нам клан наш и нашего КЛа
Мистер_Чупа, да пыль то скорее всего с кланового шмота... а там парсы и меты в сини были очень не плохие.... ну ты сам должен помнить
Я так понимаю клан ни кто же не продал? НЕТ! Вернуть участников назад, пусть голосуют за И.О. Главы пока всё разрулится!
Coca-Cola.Я так понимаю клан ни кто же не продал? НЕТ! Вернуть участников назад, пусть голосуют за И.О. Главы пока всё разрулится!
Уже, химик готов взять командование. Поэтому и просят вернуть клан.
КрепатураМистер_Чупа, да пыль то скорее всего с кланового шмота... а там парсы и меты в сини были очень не плохие.... ну ты сам должен помнить

да помню, но все же шмот как и все содержимое наживное. главное вернуть клан и разобраться в ситуации скорей
ну у перса со званием новичок наврядли есть полномочия по доступу к сундуку и к голде.. хотя от клановых подходов зависит канеш. я имела ввиду проверить этого перса на причастность ко взлому, это первично. ну а прибыль, которую может получить с продажи содержимого клан сундуков - это само собой. ясно, что в последние 3 дня операции там несанкционированы
Особа_Яну у перса со званием новичок наврядли есть полномочия по доступу к сундуку и к голде.. хотя от клановых подходов зависит канеш. я имела ввиду проверить этого перса на причастность ко взлому, это первично. ну а прибыль, которую может получить с продажи содержимого клан сундуков - это само собой. ясно, что в последние 3 дня операции там несанкционированы
сделай звание- новичок, и дай все полномочия. Вот тебе и "новичок"))))
Мистер_Чупа, да это понятно.... не понятно почему тянут за хвост енота и не дают вернуться в клан. Вот этот момент очень напрягает.
КрепатураМистер_Чупа, да это понятно.... не понятно почему тянут за хвост енота и не дают вернуться в клан. Вот этот момент очень напрягает.
так выходной нету их тут сейчас
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.