Комментарии
Уж полночь близится
Defensor De Deus, Ситуация похоже такая: - Полиция - мою квартиру ограбили!!! - Не понимаю, что вы так кричите. Мы разберемся когда нибудь.... может быть... И вообще вы сами виноваты. Не было бы квартиры - нечего грабить. Дыма без огня не бывает - у вас есть дверь - значит ее можно открыть - надо было раньше думать. Вот почему весь город не тронули, а только вас обокрали? Наверное у вас что-то не так... или шея грязная или ноги чистые, но что-то точно не в порядке.

Я вижу ситуацию именно так.
Крепатура,
АстарошаУж полночь близится
Сказали же что в понедельник решат,только не сказали в какой.
Крепатура, ну или может не надо ключи от дома отдавать.
Удалено владельцем
Саратовский, посмотрел,и чуть не умер со смеха. если бы я взломал максима,мне бы давно бан перелетел,так как у администрации высвечивается "IP" .
Im GreatСаратовский, посмотрел,и чуть не умер со смеха. если бы я взломал максима,мне бы давно бан перелетел,так как у администрации высвечивается "IP" .
А ты расскажи, как в мортисы попал. А то тут скандал 3й день идет, люди обратно в клан рвуться.... а ты весь клан занял
Давно пора вводить подтвержденные аккуанты - подтверждение кодом на СМС. Не обязательно, а добровольно кто хочет защитить аккуант от угона. При входе с неизвестного устройства каждый раз запрашивать для подтвержденных код из СМС.
На управление кланом разрешать ставить только подтвержденные профили,для главы возможность задавать опцию - при удалении участника подтверждать действие по СМС.
Затруднит и взлом, и продажу аккуантов.
Уже в мало-мальски деньги собирающих с пользователей проектах уже вводится привязка аккуанта к мобилке, а тут такой донат и нельзя нанять разработчика это сделать, если самим некогда.

P.S. В мортисах начинал играть, хороший мирный клан, верните его людям плиз... И омут тоже )))))
Саратовский, я когда ушёл с вендетты,подал заявку к мортисам,писал максу... Не помню что он ответил. После захожу в игру,и вижу что у меня иконка клана есть,и увидел состав клана,пошёл в инфу клана и у плохиша спросил что случилось,на что он ответил что Макса взломали,а если ты,не веришь то,иди проси администрацию лично проверить мой ип
Im GreatСаратовский, я когда ушёл с вендетты,подал заявку к мортисам,писал максу... Не помню что он ответил. После захожу в игру,и вижу что у меня иконка клана есть,и увидел состав клана,пошёл в инфу клана и у плохиша спросил что случилось,на что он ответил что Макса взломали,а если ты,не веришь то,иди проси администрацию лично проверить мой ип
До проверки ай пи я не дойду, дабы не умею это делать. И этим занимается администрация. А то, что ты один сидишь на данный момент в мортисах- это слишком темное дело, и как ты туда попал, и кто тебя принял- никто не знает. Даже по правам в клане- большой вопрос
Саратовский, после решения проблемы зайдете в сундуки... И посмотрите,все было как было. А про шмот,остался комплект веда,остальное распылил или же в рюкзаке у хакера
Im GreatСаратовский, после решения проблемы зайдете в сундуки... И посмотрите,все было как было. А про шмот,остался комплект веда,остальное распылил или же в рюкзаке у хакера
Вот сразу вопрос- кто пылил? Шмот там был, и далеко не один комплект. Скинь скрины сундука сюда
Саратовский, я с телефона,могу в вк синутт
Im GreatСаратовский, я с телефона,могу в вк синутт
нет вк. Соцсетями не пользуюсь, но все же постарайся скинуть скрины, либо в свои фото загрузи их
Саратовский, говорю же,не могу.....
Im GreatСаратовский, говорю же,не могу.....
ну не прям же щас... мы подождем
СаратовскийIm GreatСаратовский, говорю же,не могу.....
ну не прям же щас... мы подождем

Как скинуть? Спроси у плохиша,я ему весь шмот кидал
Im GreatСаратовскийIm GreatСаратовский, говорю же,не могу.....
ну не прям же щас... мы подождем

Как скинуть? Спроси у плохиша,я ему весь шмот кидал

Делаешь скрин, заходишь в кабинет-фото-залить фото
Все это как в плохом сне... вы сами виноваты - понаделают тут персов-кланов - таскайся потом с ними... Это не у нас дыры в безопасности - это все вы виноваты... да-да-да... Лезете со своими проблемами ничтожными - покурить не даете спокойно...

Это не я - это, не мое - это, да не я это.... Я не могу пукнуть.... ой, фу-фу-фу... это не я пукнул...Я ничего не трогал - как попал не знаю, скажите - кто я и все эти люди вокруг? Я скинуть ничего не могу - играю с Нокии 3310. Могу нарисовать и прислать голубиной почтой куда скажете....

Это капец какой-то!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.