Комментарии
так выходной нету их тут сейчас
Ага - только на посадку без выходных работают....
А что мешает администрации выкинуть, так называемых, "нарушителей" из клана, а остальным дать возможность вернуться?? А то получается, что в данный момент своим бездействием они поощряют взломщиков... Ну а дальше - расследование...
К_А_Щ_Е_ЙА что мешает администрации выкинуть, так называемых, "нарушителей" из клана, а остальным дать возможность вернуться?? А то получается, что в данный момент своим бездействием они поощряют взломщиков... Ну а дальше - расследование...
вот как раз об этом и речь... очень интересно что же им мешает?
Примерно пол года как мы помогаем друг другу на варах. К нам на вар заходят Мортисы, мы к ним на вар. За это время мы сдружились, узнали кто чего стоит, кто чем дышит.
Макс Gemeni- настоящий клан лидер ( цемент, который скрепляет вместе в единое целое разных по характеру, воспитанию, взглядам и т.д. людей и направляющий, устанавливающий перед кланом цель и пути ее достижения). Я за последнее время не слышала от него, что он решил бросить игру, наоборот только о планах клана Praenuntiae Mortis.
Клан Judges of Darkness просит администрацию игры помочь Мортисам и Максу Gemeni.
я их пабароль
Что за паника? Я написал, что с кланом решим в понедельник. Не надо душераздерающих историй, так как виноват тот, кого взломали и это Ваш глава.
Нет дыма без огня, просто так не взламывают на ровном месте
С ним решим позже, как решим с кланом
Не мое дело, но скажу. Не думаю, что адекватный человек, коим является глава Мортов стал продавать своего перса, которого он качал отнюдь не пару дней. Тем более, в этом клане он с самого его основания, поднимал его, поднимал перса, друзья.. и все такое. Никогда не поверю, что человек, который реально Человек с загл. буквы стал бы продавать своего перса ради каких-то 10-и к, теряя, при этом, 5-6 лет своих трудов и ночей бессонных. А если бы и решил продать перса (в жизни бывают сл. моменты), то явно не кинул бы свой клан и передал лидерку тому, кто ее заслуживает. Бред! Не верю! Мульта этого с клана нужно вышвырнуть, а так же провести расследование, которое сможет выявить, когда, как, кто и при каких обст. заходил на аккаунт главы, а именно - ай-пишник, MAC, цифровой, гео и локационный-роутер адреса и на основании полученной ин-фы ВЫЯВИТЬ, какое мать его отношение перс 20 лвл имеет к Мортам... ну, вот, какое??! Это займет около 2-х часов, более того, спасет клан, который из-за бездействия умирает! Думайте головой, а не тазобедренным суставом, Волшебники..
Согласен с лебедем.Никого не могут на пустом месте просто взять и взломать.Если бы это было возможно,то почему тогда не ломают самого лебедя к примеру или админских персов?
Если взломали,значит сам отдал пароль.Возможно неумышленно,но тем не менее.Не стоит открывать левые ссылки которые вам кидают незнакомые персы,и вообще избегайте всяких подозрительных предложений.

ЛегкийБриз, Открою один секрет небольшой.Многими старыми персами здесь играют давно уже не те,кто их создал.Вы очень плохо знаете людей.
Удалено владельцем
Defensor De Deus, Думаю, я прожил не меньше Вашего, а значит людей знаю. 70% тех, кто уже не хозяин акка делают все грамотно... Как? Говорить не буду, но, поверьте, подобных "умов" крайне мало..остальные.. так, клиенты гинеколога...
ЛегкийБриз, Обязательно вставлять неуместные попытки оскорбить кого-либо в каждое сообщение?
Ваш ответ противоречит вашим же словам сказанным выше.
Раз так часто стали взламывать, как вариант сделать вход в аккаунт только после подтверждения через смс. Как в киви кошельке например осуществляется оплата. В таком случае, взломать могут только если получат доступ к телефону(что маловероятно)
_СергейРаз так часто стали взламывать, как вариант сделать вход в аккаунт только после подтверждения через смс. Как в киви кошельке например осуществляется оплата. В таком случае, взломать могут только если получат доступ к телефону(что маловероятно)

Переводи акк на gmail там как раз требуется смс подтверждение. Даже придёт смс оповещение, если не ствоих обычных устройств произошло посещение.
Очень странно что ни кто из модераторов не озоботился донести подобную информацию до игроков для их безопасности.
70% взлома происходит через почту с офицального сайта http://drako.ru/gallery/?clan=277&imageId=1144619 вот таким способом
Coca-Cola._СергейРаз так часто стали взламывать, как вариант сделать вход в аккаунт только после подтверждения через смс. Как в киви кошельке например осуществляется оплата. В таком случае, взломать могут только если получат доступ к телефону(что маловероятно)

Переводи акк на gmail там как раз требуется смс подтверждение. Даже придёт смс оповещение, если не ствоих обычных устройств произошло посещение.
Очень странно что ни кто из модераторов не озоботился донести подобную информацию до игроков для их безопасности.


Эм.. ну если взламывают через почту со сменой пароля то такой вариант хорош, а если взломают сам аккаунт?
_Сергей, Пороль если не кому не говорить с условием что он достаточно сложный - в полне надёжная защита.
скорейшего разрешения сложившейся ситуации и возвращения клана людям!
Defensor De Deus, можно даже не заходить не по каким ссылкам, Просто могут взломать страницу ВК или почту. А те кто ее ломает всегда ишут там что то интересное чем можно поживится и продать. Так что я с вами не согласен. У меня самого страницу ломали 3 раза )) и самое главное то что я никуда не заходил и никуда не отправлял ничего)). Сейчас для человека который шарит в этом не составит проблем. И да Люси моя игровая жена. Ее взломали именно таким письмом н а почту.
LALABU, Я расскажу как это делается.Допустим на почте контрольный вопрос стоит "любимое блюдо"
И при этом это самое любимое блюдо у вас же написано на вашей странице в соц сетях.
Никаких спец навыков даже не нужно чтобы вас взломать после этого,всего лишь немного логики.
Так что пароль вы всё равно отдаёте сами,хоть и неумышленно.Вас ломали три раза,а меня ни одного.Что-то вы делаете явно не так.
LALABU, Кроме того,контрольные вопросы в духе "любимое блюдо" или "девичья фамилия матери" можно взломать методом обычного перебора.Не так много в мире существует блюд и фамилий,чтобы их нельзя было просто угадать.Попробовать 50-100 самых распространённых вариантов обычно бывает достаточно.
Так что контрольный нужно либо делать таким,ответ на который действительно можете знать только вы,либо делайте почту без контрольного вообще(бессвязный набор букв и цифр в ответе)
В противном случае не стоит удивляться взломам.
Defensor De Deus, так не было оскорбления, вы попросту меня не поняли
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.