Перерожденцы портят игру новичкам

Лютые перерождения портят игру
Почему я должен испытывать дисбаланс
Почему эти игроки правят игрой я новичек играю в игру 1раз почему я на 30лвл в фул сини с оружием в чёрном цвете должен от этих игроков получать криты в 1.5к урона если я бою бью максимум 350 почему я испытываю ущербность
Даже ели я задоначу себе фул чёрный шмоти эфирку у них ещё будет 5% бонус к силе и и хп зачем этот перерод,пусть они падают на арене с задротами пусть они проигрывают я не обязан испытывать ущербность и дискриминацию! или пусть играют с усиленными ботами
Или не допускайте к сражения, я сам себе порчу часы я немогу играть один дисбаланс как там можно нет никакой поддержки новичков эти переводы надоели уберите их или вообще верните как раньше
1нет никакого улучшения шмота до сини только за реликты и Реал
2Нет никакого голда за арены только мобы
3 нет никаких вещей за квести ненадо портить игру

Оскорбление. Форумка. (Правила и наказания)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Терпение и труд всё перетрут)))
еще бОльшая глупость - это говорить новичкам (не такими словами, но смысл тот):
- чтоб комфортно играть с первых уровней - тебе надо около полугода задротить на мобах. хоть это нудно и абсолютно не интересно. но всё равно у тебя будет мало опыта в пвп, по большому счёту.

- если тебя не устраивает - начни с 50к деревянной невражеской валюты. и попутно вливай по 5-10к в месяц. и не факт, что тебе понравится. и еще плюсом - желательно часы отбивать под орелом, дабы не заливать 15-20к

вывод - простым новым игрокам здесь неинтересно и не будет притока игроков уже никогда
но новичкам реально стало намного тяжелей играть...
мне кажется им надо придумать каких то "плюшек" - например давать X реалов
за победу над переродом...
Бог молнии, ты поаккуратнее будь с выражениями !5% сугубо из темы .Играть бы я стал если тебя это интересует.И я лично знаю персонажей которые НЕ донаты,НЕ перероды,не уступают в остальным другим ПЕРЕРОДАМ и ДОНАТАМ по репами шмотки и т.д.А теперь ты представь ситуацию,ты много времени тратишь на своего перса на его прокачку и остальное.а тут приходит новичкок и с едой за 5 серебра тебя валит(ну они ж не хотят тратиться на более хороший каст). И итог?смысл прокачки и всего остального?в таком случае не обидно будет?то что игроки идут подготовленными на перерод это тоже все затраты и не малые,и время,тоже не малое
wzd, новичкам дают плюшки за небольшой влив,и реалы,и Эски и амуль драку,и репы глада,и весь зелёный шмотки за проход элит.В наше время все покупалось самим и синь шмотки делал с реликов,и ничего не было такого что даётся сейчас.Даже эфирку и ту дают новичкам,опять же за небольшой влив но реал у тебя остаётся .если начинать с умом никаких сложностей не будет
ЧеРнаЯ__БоРодА, разница в 144хп это половина удара) да и есть несколько персов что на 21лвл по репами лучше многих переродов.что другим мешает?)Много игроков переродились не топы не донаты,обычные мобобои.вопрос тот же.Что другим мешает?)никто не запрещает этого,если хотят за пару дней игры и без каста убивать персонажей потративших не один год на игру дак увы тут такого нет
Да ладно вам, что тут кому то объяснять. Есть 2 категории тут игроков первая- стиснув зубы качаются любыми способами, вливом денег или битьём мобов и 2 нытьём..... причём везде. Так что не удивительно ничего, всё как в жизни!
аххахаха, крик души)))))))))) перероды зло
видимо вы забываете, что это игра
Я сегодня этого товарища брала на метку и забивала критами. Объясню почему (заодно и тем, кому я периодически кидаю прокли).
В нашем клане сейчас много перерожденцев, и каждый кто идет на часы - идет туда как на каторгу. Я недавно стала 29м лвлом, казалось бы, самый мелкий перс в группе, а в меня летят броски всей команды с букетом разрух. (интересно, много ли с меня давали денег). Летит слабость, путы, осколки льда. Мол, приперлась она сюда часы нам портить, вот тебе, получай. Шмот я ломаю практическу каждую арену, хотя набиваю в 80-90% случаев больше всех, падаю далеко не последняя, а порой и первая, ибо каждый считает своей обязанностью пульнуть в перерода. В итоге я набиваю почти на 7 к урона меньше того потенциала урона, который могла бы нанести, если бы не травля толпы. Считайте вот вам минус эти пресловутые 5% бафа. Теперь о проклях, когда человек, из арены в арену, кидает тупо только в меня (как тс например) я таких беру на метку, кидаю прокли и т.д. Почти каждый хочет испортить часы мне, я отвечаю тем же, одна против всех. Я, извините тоже пришла часы бить, а не шмот ломать. По-моему, имею право, и я тоже была не переродом, но я никогда не гнобила одного человека, всегда старалась пулять только в тех, кто подходит,хотя бы даже для того осилю я его или нет,сама. Ну это лирика. И вообще перероды зло
з.ы. на перерод я пошла потому что и мне было тяжело, хотя я была в засиженном шмоте по лвлу, и с метами не как у тс. И вообще всегда мобов любила, знаковых. Если взять ТС, то он профукал группу 16-21, где можно было взять 16 к ГИ и натыкать себе нормальных мет и неплохо при этом заработать. Мой мульт например, которого качала от скуки переродов убивал вполне себе неплохо с фиолметами и в собтвенном фуллшмоте синем. Ну здесь опять же нужны знания. Есть множество гайдов, где давно все разжевано, но проще ныть
Atomicant, яркий пример Delife.перс 21лвл с репами 81к.не перерод)просто одни стараются другие ноют потому что не хотят стараться)вот и вся разница
а донаты портят игру нубам
высказал мнение , получил форумку) кайф...)
бился сегодня на арене с переродами , фул чорный вед НИЧЕГО свехестественного мне несделал
sifon-, Форумка-то пошла за обзывательства, не за само мнение))

p.s. я вот трижды переродился... а меня убивает andrey, не перерод, так что...
СимбаБог молнии, ты поаккуратнее будь с выражениями !5% сугубо из темы .Играть бы я стал если тебя это интересует.И я лично знаю персонажей которые НЕ донаты,НЕ перероды,не уступают в остальным другим ПЕРЕРОДАМ и ДОНАТАМ по репами шмотки и т.д.А теперь ты представь ситуацию,ты много времени тратишь на своего перса на его прокачку и остальное.а тут приходит новичкок и с едой за 5 серебра тебя валит(ну они ж не хотят тратиться на более хороший каст). И итог?смысл прокачки и всего остального?в таком случае не обидно будет?то что игроки идут подготовленными на перерод это тоже все затраты и не малые,и время,тоже не малое
Мне интересно и кто же это и не донат и не перерод назови одного
Бог молниипосмеялись? молодцы!
а между тем это минус 1 новый игрок из игры. а сколько таких минусов, которые не выносят на форум, а молча уходят?

если так будет продолжаться, скоро нам всем будет не смешно...

Плюс . Скоро тут будет играть толпа , которая и будет меряться своими бубенцами и ордой своих же тысячных мультов
Глупо отрицать что перероды сильнее новичков и дело не только в шмоте, а главное в опыте игры!
Я считаю что разделение арен между переродами и малышами уровня до 30 пошло бы только на пользу проекту. Перероды ходят на арену качнуть репу набить голды закрыть марафон и благодаря введению ареновых мобов новички там не нужны. А новые игроки пусть качаются до 30 лвл втягиваются, ведь на мой взгляд это лучшая браузерная игра. Пока новые персонажи идут до 30 лвл они найдут кланы поймут что в касте бить голды выгоднее и прочитают гайды по игре, ну и увеличат количество людей в проекте. Причем это не так то и сложно сделать, например пусть с ходят с благословлением Тарта: защищает от костоломов, порч и не дает права участвовать в морском сражении))
Бог молнии wzd Сколько платят?) Мо тоже начну бредовые коменты писать .У меня талант!,так и передайте тем для кого строчите.

" новечкам трудно стало "(с) ....
Art-VPГлупо отрицать что перероды сильнее новичков и дело не только в шмоте, а главное в опыте игры!
Я считаю что разделение арен между переродами и малышами уровня до 30 пошло бы только на пользу проекту. Перероды ходят на арену качнуть репу набить голды закрыть марафон и благодаря введению ареновых мобов новички там не нужны. А новые игроки пусть качаются до 30 лвл втягиваются, ведь на мой взгляд это лучшая браузерная игра. Пока новые персонажи идут до 30 лвл они найдут кланы поймут что в касте бить голды выгоднее и прочитают гайды по игре, ну и увеличат количество людей в проекте. Причем это не так то и сложно сделать, например пусть с ходят с благословлением Тарта: защищает от костоломов, порч и не дает права участвовать в морском сражении))

А мне кажется, надо просто запуск арен сделать каждые минуты 2) тогда все игроки будут реже пересекаться и арены не будут однотипными, и новички напротив переродов будут попадать реже, или попадать в команду с переродом, а не как, допустим, по ночам, когда 3 человека, все арены одинаковые и расклад не меняется совсем. А так: то с ботами, то еще с кем-то, то с переродом, то против него)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.