Перерожденцы портят игру новичкам

Лютые перерождения портят игру
Почему я должен испытывать дисбаланс
Почему эти игроки правят игрой я новичек играю в игру 1раз почему я на 30лвл в фул сини с оружием в чёрном цвете должен от этих игроков получать криты в 1.5к урона если я бою бью максимум 350 почему я испытываю ущербность
Даже ели я задоначу себе фул чёрный шмоти эфирку у них ещё будет 5% бонус к силе и и хп зачем этот перерод,пусть они падают на арене с задротами пусть они проигрывают я не обязан испытывать ущербность и дискриминацию! или пусть играют с усиленными ботами
Или не допускайте к сражения, я сам себе порчу часы я немогу играть один дисбаланс как там можно нет никакой поддержки новичков эти переводы надоели уберите их или вообще верните как раньше
1нет никакого улучшения шмота до сини только за реликты и Реал
2Нет никакого голда за арены только мобы
3 нет никаких вещей за квести ненадо портить игру

Оскорбление. Форумка. (Правила и наказания)

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
UNDeSAZAR, ну как-бы ГИ у меня 60к, а глада 10к, надо сравнять, знаковые 25 лвл не такие щедрые на расходку, но знаки в любом случае выгоднее
кричащий бот в тире
http://drako.ru/game/fight.php?id=5aa97bbd-da27-0a02-bac5-3625078178d9
перероды зло,только одни игроки не переродфы 9к+ набивают а другие 2,5к ,но во всём перероды виноваты....
вообще не понимаю о чем речь идет !за неделю бросают игру 10 старичков на замену приходит 1 новичок ,не потому что им не нравится тут а потому что им нереально набить на арене ничего в каждои группе 80 % переродов!легко говорить я да качался и тд ,я вот понимаю их что не реально без доната притом огромного машины новои что то добиться тут !а сидеть на лвле копить что за ето время тот же перерод сделает 2 круга уже и все равно будет пропасть между ними !посмотрите топ кланы пустые даже!я считаю что этот бег по кругу убил игру полностью тк нет новичков в игре а это означает что игра умирает !как переродился не встретил не одного неперерода которыи был меня валил даже с красным кастом !писали в лс что уходят в минус и спрашивали когда ты на арену поидешь )а самое интересное что эту проблему уже не как не решить..перерод не отменишь ))если только делить группы до 50 лвла на переродов и нет !народу на арене будет мало но хотя бы появлятся будут новички !да и кость тоже сильно влияет любои перерод начиная с 12 лвла начинает качать кость ,нужна она или нет это другои вопрос но качают ее все !о каких новичках может быть речь ? если их начинают бить на 2-3 день игры ..притом не 1 раз в день !кто кость выдержит из новых бросает чуть позже когда в минус начнет на арене уходить ))вот и сами судите !
п0зИтИв4иГ
Верно! отменить надо часы на арене и будет меньше бредовых топов .И бан пожизненный на форуме про умирание игры.А то эта чуш и пугает новечков , и они это читая начинают верить и уходят.
За те 2 года, которых меня не было в игре, Драконы, конечно, сильно изменились. Переродов тьма, нубы прокачались и стали довольно серьезными противниками, сам игровой мир стал другим.
Играю в своё удовольствие, не ставя перед собой задачу превзойти сразу всех и желательно за пару дней )) Сказать, что мне некомфортно - не могу. В моей уровневой группе неплохо себя чувствую, несмотря на обилие переродов. Конечно, с прокачанными ведьмами-переродами трудно, но на то и ведьмы, чтоб берсы булки не расслабляли.
Есть моменты, которые не нравятся - например, моря с бурилками - там чувствую себя мясом, а поскольку я не мазохистка, то просто временно перестала на них ходить. Потом как-нибудь решу проблему с героизмом, накапает потихоньку. Драконы тем и хороши, что здесь нет ничего обязательного, ты волен сам как хочешь планировать свою игру и развитие перса.
Гнев и обида ТС понятны, но всё же стоит помнить: это - игра, не более.
_Солнышко_http://drako.ru/game/fight.php?id=5aa97bbd-da27-0a02-bac5-3625078178d9
перероды зло,только одни игроки не переродфы 9к+ набивают а другие 2,5к ,но во всём перероды виноваты....

Эм.. вы сейчас серьёзно сравниваете Cerberian (паладин 30 лвл, зеленый шмот и бижа(ну ладно, сапожки синенькие), пояса нет вообще, 2 зеленые меты на весь шмот) и ШЛЯПА_С_КИЛОММЕТР (берсерк 35 лвл, синий шмот и бижа, армейский пояс, 3 зеленые меты) ?
Урон берса и урон пала и рядом не стоят, даже при равном шмоте и касте. Что уж говорить при такой разнице. Хотя Алле думаю обидно было
_Сергей, Просто палов ещё не усилили))) скоро мы с одной ожерелкой будем сносить фул берса, будет праздник у палов..... надо подождать
Росинка07_Сергей, Просто палов ещё не усилили))) скоро мы с одной ожерелкой будем сносить фул берса, будет праздник у палов..... надо подождать
Ну берс как противокласс должен убивать пала при прочих равных(но это неточно).
А вообще да, усильте палов! Мну хотеть фсех убивать
_Сергей
Урон берса и урон пала и рядом не стоят, даже при равном шмоте и касте.

Как по мне, разница небольшая. Берс отбивает свои 20к за 3-4 минуты, и идет в следующий бой, я отбиваю свои 20к за 6-7 минут, и иду через один. Берс набивает ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, но сумма одна в итоге.
п0зИтИв4иГ, раньше кость была с 4го лвла...и атачили все и все подряд что невегда даж до перека дойти успеваешь...может все же люди нежные стали?) новички приходят, пока они вкурят чот и как перса 3-4 можно сменить спокойно ,а потом с базой играть
Alenaa...Да о чем говорить мой перс уже не вытягивает ПВП бои, меня это тоже заставляет идти тупо бить мобов, а вы про новичков) Ну не должен человек прийдя в игру( по сути с 4 лвл) сразу встретиться с бульдозером играющим много лет.
А когда ввели антиопыт, новичок приходил и встречал на арене "пересида" (сидящего по полгода на одном уровне, наращивая репы в мелких группах), и тот катил по новичку бульдозером, новичок уходил.

Дааа, Алёна уже не та. :)
Bula999Alenaa...Да о чем говорить мой перс уже не вытягивает ПВП бои, меня это тоже заставляет идти тупо бить мобов, а вы про новичков) Ну не должен человек прийдя в игру( по сути с 4 лвл) сразу встретиться с бульдозером играющим много лет.
А когда ввели антиопыт, новичок приходил и встречал на арене "пересида" (сидящего по полгода на одном уровне, наращивая репы в мелких группах), и тот катил по новичку бульдозером, новичок уходил.

Дааа, Алёна уже не та. :)


Моя Алена та не выходила арениться ибо доблесть была в потолок, а ходила только на туры и уж точно новички меня не встречали до 32 лвл на аренах)) Кстати туры теперь собераются только в младшей лиге в отличие от тех времен.
А чего тс пропал? ТС удалили на фиг топ и научись играть, все и так упростили, я посмотрю что ты будешь ныть после 32 лвл когда фиолетовый шмот у всех будет а клан
ового нет
хх Легионер ххА чего тс пропал? ТС удалили на фиг топ и научись играть, все и так упростили, я посмотрю что ты будешь ныть после 32 лвл когда фиолетовый шмот у всех будет а клан
ового нет
32-50 шмот зафиолетить не сложно, вот дальше уже сид)
Just Blood, у него даже сини своей нету какой там фиолет дальше
хх Легионер ххJust Blood, у него даже сини своей нету какой там фиолет дальше
Ну раз у него нет шмота своего,значит у него уже вагон золота,просто экономный и копит на фиол шмот.(Ну а куда еще девать золото в игре?
PRI WEDхх Легионер ххJust Blood, у него даже сини своей нету какой там фиолет дальше
Ну раз у него нет шмота своего,значит у него уже вагон золота,просто экономный и копит на фиол шмот.(Ну а куда еще девать золото в игре?
Он на лотерею отложил 3к золота просто) А вообще я написал это к тому что после 32 лвла взвывать не о чем, вот после 52 уже сложности есть.
Росинка07_Сергей, Просто палов ещё не усилили))) скоро мы с одной ожерелкой будем сносить фул берса, будет праздник у палов..... надо подождать
ждем, надеемся...
хотел пройти мимо,как и на других темах,но всё же выскажу своё мнение.
Я прекрасно знаю,как появляются такие вот "новички" как ТС.Играют себе играют,но когда видят что перс становится мясом,начинают создавать нового перса.Пока акции идут этот "новичок" подзакидывает денюжку,тысячу-две и вступает по знакомству в клан,у которого есть шмотки.Теперь у "новичка" есть реальчики и шмот,которого вполне хватит на первое время.А про того перса,который был ранее можно позабыть.Да ну его нахрен,это же мобов надо месяцами колотить чтобы переродиться,деньги собирать,а тут неделя-две и вуаля,ты уже как бы крутой.А если не крутой,то можно поныть,какие же всё таки перероды негодяи.
Пускай перероды лохи (это если что не оскорбление) мобов колошматят,а я же самый "умный",хочу всё и сразу.

P.S.Про ястребов и сталков поржал.Помню Стим говорил,что отдаст сид проигравшей команде на архе,если бой ему понравится.Ну то знаете такое
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.