Перерожденцы портят игру новичкам

Лютые перерождения портят игру
Почему я должен испытывать дисбаланс
Почему эти игроки правят игрой я новичек играю в игру 1раз почему я на 30лвл в фул сини с оружием в чёрном цвете должен от этих игроков получать криты в 1.5к урона если я бою бью максимум 350 почему я испытываю ущербность
Даже ели я задоначу себе фул чёрный шмоти эфирку у них ещё будет 5% бонус к силе и и хп зачем этот перерод,пусть они падают на арене с задротами пусть они проигрывают я не обязан испытывать ущербность и дискриминацию! или пусть играют с усиленными ботами
Или не допускайте к сражения, я сам себе порчу часы я немогу играть один дисбаланс как там можно нет никакой поддержки новичков эти переводы надоели уберите их или вообще верните как раньше
1нет никакого улучшения шмота до сини только за реликты и Реал
2Нет никакого голда за арены только мобы
3 нет никаких вещей за квести ненадо портить игру

Оскорбление. Форумка. (Правила и наказания)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Я помню когда соединяли сервера, то говорили, что у нас тут такая идиллия и все друг друга знают (как маленькое село), а сейчас понаедут и будет тут... Теперь все прижились, притерлись и снова получилась идиллия (почему-то село больше не стало) и из года в год (с перерывами конечно) играют все те же люди и, мне кажется, никто шибко радоваться новопришедшим не будет.
Именно поэтому жалости от старичков добиться крайне тяжело Да что лукавить, мне самой обидно стало что сейчас задарма новичкам серого коня дают и шмот на него, а я помню как собирала эти монетки на первого скакуна
И да, если бы я только начала играть в эту игру сейчас, то не думаю что меня бы хватило выше 30го лвл :) больно как не крути
Diktatura, ниче ты не понимаешь, мне скзаал персонаж из клана не слабого сегодня, что я мешаю играть и чтобы я валил с руин бить мобов , а то придет его глава сделает мне атата. Так что перерождаются не для часов, а для мобов.

А по твоему посту, вижу сильного противника, сразу отписываю кому кого травить и чем. В итоге многие бои котоыре кажутсья сливными выигрываються. И я уже давно не видел арен чтобы прям ни одного перерода, было и по 3 и по 4 в одном бою. да порой идиотское деление, но чаще всеже 1 на 2 или 2 на2, другой вопрос что сами перероды сливаются когда против 2 перерода а зря. Сегодян перс из фуерте выйграл у меня 2 арены тупо каст был полный амбра едакрасная и т.д. + вед. но бои были интирестные тоже вроде 2 выйграл у него.
артрири2, DeLife,Это Спарта Детка
DiktaturaArt-VPГлупо отрицать что перероды сильнее новичков и дело не только в шмоте, а главное в опыте игры!
Я считаю что разделение арен между переродами и малышами уровня до 30 пошло бы только на пользу проекту. Перероды ходят на арену качнуть репу набить голды закрыть марафон и благодаря введению ареновых мобов новички там не нужны. А новые игроки пусть качаются до 30 лвл втягиваются, ведь на мой взгляд это лучшая браузерная игра. Пока новые персонажи идут до 30 лвл они найдут кланы поймут что в касте бить голды выгоднее и прочитают гайды по игре, ну и увеличат количество людей в проекте. Причем это не так то и сложно сделать, например пусть с ходят с благословлением Тарта: защищает от костоломов, порч и не дает права участвовать в морском сражении))

А мне кажется, надо просто запуск арен сделать каждые минуты 2) тогда все игроки будут реже пересекаться и арены не будут однотипными, и новички напротив переродов будут попадать реже, или попадать в команду с переродом, а не как, допустим, по ночам, когда 3 человека, все арены одинаковые и расклад не меняется совсем. А так: то с ботами, то еще с кем-то, то с переродом, то против него)
это будет фармо голд для топов, сейчас у них хоть предел за часы есть около 150зл а так будетв 2.5 раза больше. так как мобы на хайлевеле ложаться с пайки.
Симбаартрири2, DeLife,Это Спарта ДеткаВ игре: 1296д 1ч по спарте сомнительный пример, за это время в игре равное моему) думаю мой перс по лучше будет. и догонит он его по той же гере ой как не скоро.


DeLife уникум.
Я играю почти всегда с телефона📱 и могу сказать, что все игры РПГ делятся на "на развитие", как наша, где в комфортном положении оказываются старые игроки и "на донат" где игрок два дня в игре с бабками раскатывает игроков которые играют более 2х лет, что тебе будет интереснее? Радуйся, что наши админы выбрали первый вариант.
UNDeSAZAR, ну факт есть факт)персонаж не вливший ни реала и не перерод.пример же?пример.к тому же гера шмотки и прочее в уровень.Я про то что эти игроки реально качаются и могут быть примером многим.ничем сверхъестественным не наделены.такие же обычные игроки
СимбаUNDeSAZAR, ну факт есть факт)персонаж не вливший ни реала и не перерод.пример же?пример.к тому же гера шмотки и прочее в уровень.Я про то что эти игроки реально качаются и могут быть примером многим.ничем сверхъестественным не наделены.такие же обычные игрокиони не играют 1.5 часа под анти оптытом вся игра.
UNDeSAZAR
А у тебя какая игра?.Он и качаются,без влива.Это их метод и интерес.+это их заработок без опыта фармить мобов ,торговать и прочее..Заходят пообщатся в игре и так далее.Бегать долбить арена/мобо-часы 2( еще и нервы портить себе и другим) часа потом лабы троли вары шахты ...Чем лучше?)
-PeskY-,
если я тебе скажу то, что хотел бы сказать - то получу форумку на долго.
но направление рекомендуемого движения ты понял, да ?
-PeskY-, я ка краз захожу в игур поиграть) хотя сейчас когда преерод скорее пообщатсья ибо опыт зло) но всеже не настолько зло чтобы просто в игре отрабатывать смену в 1.5 часа или сколько там. Да и ты играешь так же судя по тем же репам и перероду. и думаю не за горами следующий)
та они нубы 90%, качайся и проблем не будет)
Особенно радуют комменты , а в мое время , а вот тогда, а вот колы столько стоили , а я вот так качался, а эти новички нахаляву пришли и ещё ноют , а в наши времена ... вы ещё эру динозавров вспомните) новичкам вообще пофиг , что у вас тогда было , они пришли сейчас, а не в те времена когда у вас ещё бороды и целлюлита не было
UNDeSAZAR
Ты не понял .Вопрос в следующем:
Чем ихнее "поиграть", хуже твоего "поиграть"?
Ну и для меня -что ты подразумеваеш " поиграть"?

Да и ты играешь так же судя по тем же репам и перероду. и думаю не за горами следующий) (с)
Я фармил голд всяческими способами ,таким образом репы сами и поднимались .Ну только глад чуток сложнее и потратился реал на 81к ап.Кость толком не качал да и давно халявная она стала в игре.
wzd
Да я давно все понял про тебя по твоим постам .Одни и теже слоганы .И не зазывай в гости ,не пойду! Мне ваще девочки больше нра.
Должен сказать,что в те времена когда перерожденцев не было,то часов на арене тоже не было.
Хочешь покачать доблесть?Делаешь это целиком и полностью за свой счёт.
Хочешь денег?Долго и нудно молотишь мобов,и получаешь в лучшем случае 20 золота за 2 часа за рахнид или 10 за обычных мобов (рахниды были с 50-го)
В современных реалиях если даже взять худший вариант со 100% проигрышей и без дара,то всё равно игрок свои 10 золота за эти 2 часа заработает и ещё доблесть качнёт,хоть и немного.
Так что не сказал бы,что новичкам сильно тяжелее играть чем нам в те времена.Во многих аспектах наоборот даже легче.
Усильте палов!
Дайте Опте четвёртый перерод уже!
Defensor De Deus, бил рахнид с 43
Я согласен, давайте отменять перерод!
не можете биться в пвп - значит не доросли! спокойной сделал достижение 50 побед подряд перероды уходили с арен говоря что не могут осилить меня когда 2 на 2 были арены и попадались они напротив!
так что бейте своих мобов если не доросли до пвп
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.