Перерожденцы портят игру новичкам

Лютые перерождения портят игру
Почему я должен испытывать дисбаланс
Почему эти игроки правят игрой я новичек играю в игру 1раз почему я на 30лвл в фул сини с оружием в чёрном цвете должен от этих игроков получать криты в 1.5к урона если я бою бью максимум 350 почему я испытываю ущербность
Даже ели я задоначу себе фул чёрный шмоти эфирку у них ещё будет 5% бонус к силе и и хп зачем этот перерод,пусть они падают на арене с задротами пусть они проигрывают я не обязан испытывать ущербность и дискриминацию! или пусть играют с усиленными ботами
Или не допускайте к сражения, я сам себе порчу часы я немогу играть один дисбаланс как там можно нет никакой поддержки новичков эти переводы надоели уберите их или вообще верните как раньше
1нет никакого улучшения шмота до сини только за реликты и Реал
2Нет никакого голда за арены только мобы
3 нет никаких вещей за квести ненадо портить игру

Оскорбление. Форумка. (Правила и наказания)

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Ард-Эскельавтору топика спасибо, поржал)

а по теме - может доживем даже до создания клановых арен?
допустим, чтобы арендовать их скинулись в казну, глава оплатил в реалах, как свое существование оплачивают кланы 1-2 лвл например
может тогда и не будет такого негатива? и потянутся в кланы?

а вообще избаловали новичков квестами на создание вещей и прочими поблажками, многие репутации стало легче поднять


Ничего смешного тс не написал,пригорело не по детски от безысходности,что тут может быть смешным?
На счет избаловали,квест на создание доспехов неактуален,дешевле проще и быстрее купить доспехи на ауке,прочие поблажки-а как должен новичек как то противостоять прокаченным переродам?Мало поблажек,реалии игры уже таковы что новичкам надо вешать бафф до первого перерождения как минимум равноценный покровам+отражалке и то наверное маловато будет.
PRI WED, да нет, по плечу похлопать должен, нос утереть (будущему) мужику. Смех вызывают тирады в стиле "я вчера пришел в игру, а сегодня влил/ не влил реалов эдак 10 и чейта меня продолжают бить" - совершенно закономерно, что вложившие в развитие персонажа больше средств и времени доминируют. Как вариант я не только поулыбался в голос, но и предложил альтернативу (см. выше)

Раскачаться с этими марафонами стало легче, не надо мне так же рассказывать, что не в состоянии собрать группы на квесты - я не гордый, ставил фильтр по лвл и ходил по локациям, вместе предлагал и надо же, желающие есть

Меня интересует другое, что будет с Драконами ближайшие год-три. Еще поиграем, это несомненно, но если раньше в локациях (и на площадях) были сотни людей, то сейчас вы сами видите. Чтобы удержать людей здесь Администрации нужно постоянно делать новые ивенты и акции, не жопиться и подкидывать непередаваемую расходку почаще, а то сейчас вся работа над проектом сведется ко включенной весенней лотерее и хавайте, будьте счастливы
Ард-Эскель,
В некоторых играх уже давно существуют системы догона,которые позволяют новичкам играть на уровне старых игроков(ну пусть не на уровне,но по крайней мере не чувствовать себя отбивными),раскачка с марафонами это палка то о двух концах,легче стало всем и новичкам и старичкам и следовательно пропасть так и остается между новыми и старыми игроками.А на счет сбора групп,так тут дело каждого,тебе не лень было искать группу а мне не лень было пол часа отбить на часах знаки ги и на вырученные деньги купить шмотку.

А что с драконами будет?Без новичков драконов не будет.Поэтому новичкам надо дать больше ,они приходят играть в игру прямо сейчас а не потом после 90лвл.
PRI WED, нет мне было не лень, чисто из-за игрового фана ходил все квесты на вещи сделал, хотя два сета паладина в клане есть. В сумке лежит третий синий личный. Так же как и некоторые постоянно трясут элиту - я не из этого числа, больше нравятся добывающие профессии например.

Не будут никого разделять - чтобы перестать быть отбивной надо получить по морде необходимое количество раз. Для всех оно разное и кто-то заостряет на этом свое внимание, а кто-то видит цель
Для чего существуют игры? В большинстве своем для отдыха и развлечения. Когда приходит новичок и на тех же аренах начинает постоянно получать - полбеды, понятно что сразу в принципе невозможно понять механику и нюансы игры. Но вот он немного подрос, чуток освоился и... снова получает, от переродов. Можно с разных колоколен смотреть на это, но оспаривать просто глупо: нет удовольствия от процесса игры продолжительное время = прощай игра.
Все утверждения в стиле не ной - качайся... ну дамы и господа, напоминаю: человек пришел развлечься, не платить деньги немалые, не задротить сутками напролет, не изучать скурпулезно гайды и выпрашивать у опытных игроков мудрых советов - отдохнуть пару часиков после работы. И совершенно естественно что большинство новичков теперь здесь не задерживаются.
Про переродов: писать что у них нет значительного преимущества перед новичками или глупость или намеренный обман. Берем основные пункты: 1. опыт игры и знание ряда нюансов 2. прокаченные репутации и доблесть позволяющие использовать вещи недоступные новичку 3. накопленные средства, т.е. необязательность фарма хотя б первые 30 левлов 4. те самые злополучные 5%.
А все "вот раньше было тяжело качаться, а сейчас плюнуть и растереть" - так сейчас всем стало качаться проще, и переродам тоже, так что все это демагогия и не более того.
Для новичка,это необходимое количество раз получения по морде,растягивается уж на слишком долгий период.Сперва до 22го лвл получение по щам от переродов,далее на арене так же от переродов а на морях и руинах от персов более высокого уровня(усилок слабоват однако).Вот и выходит что большинство новичков не готовы к тому что они оказываются ходячими отбивными и уходят из игры.
Соглашусь со всем, кроме оскорблений. Перероды и мульты правят игровым миром. Давно пора разрешить кость после 20 уровня, арены для переродившихся игроков только со 2-й уровневой группы, придумайте им квесты интересные и предоставьте новым игрокам хоть немного развиться и что-то понять в игре. Нужен приток новых игроков
Ард-Эскель, Вы играете тут много лет, прикипели не стоит сравнивать себя с человеком только пришедшим. Старички мы уже фанаты игры нам тупо нравиться тут сидеть, хоть что в игре делай,часть из нас всеравно останется в плоть до ее закрытия. Новичку же предложено куча вариантов, где он может провести свое время, и понятно что он выбирает другой мир.
MitofanЯ согласен, давайте отменять перерод!

Мить, а у тебя сколько переродов?
И ты хочешь сказать что это будет правильно, что кто-то за счет переродов подтянул репы, причем очень солидно! А над ком то, кто только на него собирается, теперь пролетит птица Обломинго и какнет на голову!!! Ты считаешь это правильно?
PRI WED, переродом на руинах тоже получал огого внизу группы) стоя в форте ножки крестиком) только от получения по мордам еще больше желание вырасти и дать ответ
Geksogen.MitofanЯ согласен, давайте отменять перерод!

Мить, а у тебя сколько переродов?
И ты хочешь сказать что это будет правильно, что кто-то за счет переродов подтянул репы, причем очень солидно! А над ком то, кто только на него собирается, теперь пролетит птица Обломинго и какнет на голову!!! Ты считаешь это правильно?

Лично я тоже против таких кардинальных мер(все когда то станут переродами).Просто нужно найти баланс новичекVSперерод!
Ну, если бы был опрос, я бы проголосовал "За" то, чтобы только зареганным персам эдак на 30 дней повесили какую-то плюшку на халяву. Ту же амброзию например. 30 дней явно не хватит, чтобы без доната собрать полную синь и терроризировать переродов. Разве что клановые комплекты, но их не много и они не рыжие. Можно при апе 22-го уровня выдать бесконечный амулет репликации, который только на морях будет работать - на N дней или до какого-то уровня.

А вообще, я как-то зарегался в одной китайской игре... и не понял, как за час докачал 40-й уровень))) Это пипец утрировано, но почему бы не сделать игру на 1-30 вообще супер-легкой и халявной и чтобы трудности постепенно начинались с 30+ лвлов? Видно, что много чего было сделано для упрощения, но боятся видимо разрушить игру)
игра по этому и загибается, то что поддержки новичкам нету, играют одни старички, 90% или даже больше новичков уходят, и на это у них не мало адекватных причин.
mad-kingЛютые перерождения портят игру
Почему я должен испытывать дисбаланс
Почему эти игроки правят игрой я новичек играю в игру 1раз почему я на 30лвл в фул сини с оружием в чёрном цвете должен от этих игроков получать криты в 1.5к урона если я бою бью максимум 350 почему я испытываю ущербность
Даже ели я задоначу себе фул чёрный шмоти эфирку у них ещё будет 5% бонус к силе и и хп зачем этот перерод,пусть они падают на арене с задротами пусть они проигрывают я не обязан испытывать ущербность и дискриминацию! или пусть играют с усиленными ботами
Или не допускайте к сражения, я сам себе порчу часы я немогу играть один дисбаланс как там можно нет никакой поддержки новичков эти переводы надоели уберите их или вообще верните как раньше
1нет никакого улучшения шмота до сини только за реликты и Реал
2Нет никакого голда за арены только мобы
3 нет никаких вещей за квести ненадо портить игру

Оскорбление. Форумка. (Правила и наказания)


Подобные претензии можно было бы предъявлять, если бы у проекта была абонентка, которую вы бы платили - тогда да. А так, не нравится - до свиданья
OPTlMUS PRIME, я там уже 95 обогнала Оптю хоть где то))
Geksogen., старик, не относись к моим словам серьезно) Мне скучно, поэтому кроме тролинга ничего не остается)
СЕВЕР-охотник, героизм увы не качаю = так получилось..всего лишь участвую раз в году в массовых боях)=интересно,а перерод пока вообще не интересует = круги крутить не готов)= может быть,когда нибудь ,и только из за нефилима= если доживу),по другому смысла не вижу..не фанат= убиваю время)...привычка дурная видимо)..да и жду,может какие то обновы интересные всё таки замутят =обещали же)..а то,игра пресная стала...марафон= день сурка=психологов видимо у разрабов нет,привыкли по старинке капусту стричь= на авось)
остап небендер, вот про психологов -- соглашусь. Про "легче стричь капусту с лото 2 раза в год чем развивать игру" -- тоже. Извините, господа и дамы Разработчики, и многоуважаемые Администраторы -- разочарованность Проектом есть даже у "стариков - фанатов" и от этого не деться. Понимаю что вы тоже наёмные работники и перед Вами стоит простое как школьная доска задание -- "Больше денег. Как -- не важно". Если нет возможностей расширять и улучшать игру в плане объективных причин -- остаётся Лото и надежда на старых фанатов, готовых выложиться деньгами ради "убить время".
судя по обилию новичков на локах ,перероды совсем никому не мешают.Разве что парочке нытиков у которых руки не оттуда ростут
MitofanGeksogen., старик, не относись к моим словам серьезно) Мне скучно, поэтому кроме тролинга ничего не остается)
Фух, аж отлегло ))

а вообще, мое мнение, после прочтения первых пары строк этого послания, очень удивился количеству страниц комментариев.... пролистал, и больше чем сам топик меня удивили мысли некоторых игроков! Вот неужели и правда зародилась мысль что игроками такого плана мы хотим наполнить игру ?!?! ... но это так, чисто мои личные и возможно неправильные мысли вслух
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.