Перерожденцы портят игру новичкам

Лютые перерождения портят игру
Почему я должен испытывать дисбаланс
Почему эти игроки правят игрой я новичек играю в игру 1раз почему я на 30лвл в фул сини с оружием в чёрном цвете должен от этих игроков получать криты в 1.5к урона если я бою бью максимум 350 почему я испытываю ущербность
Даже ели я задоначу себе фул чёрный шмоти эфирку у них ещё будет 5% бонус к силе и и хп зачем этот перерод,пусть они падают на арене с задротами пусть они проигрывают я не обязан испытывать ущербность и дискриминацию! или пусть играют с усиленными ботами
Или не допускайте к сражения, я сам себе порчу часы я немогу играть один дисбаланс как там можно нет никакой поддержки новичков эти переводы надоели уберите их или вообще верните как раньше
1нет никакого улучшения шмота до сини только за реликты и Реал
2Нет никакого голда за арены только мобы
3 нет никаких вещей за квести ненадо портить игру

Оскорбление. Форумка. (Правила и наказания)

  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
А мне вот любопытно, перероды зло и мешают играть....а те кто на 35- сидит от 3 до 5 лет они не мешают новичкам? у них тоже и репы в уровень и шмот чернить могут.....про них то никто не плачет ))))
нет смысла что то пытаться показать, когда люди эгоисты и думают только о своем персе. Хотя это свойственно людям, нечего не поделать ..
Еще год и на пвп боях будут 50% переродов и 50% тех кто сидит по 5 лет на 35 уровнях) я если честно не встречался с подобными играми где персонажи 90+ лвл деруться в пвп с 4+ лвл. Я еще не мог понять откуда у него такие звания и думал что это один из админов балуеться)) Не спорю что много игроков увидя это остаеться в игре и продолжает играть(возможно) Но огромное количество просто нажимает на крестик и больше не возвращаеться.
Всем новичкам усилок 20 ко всему на полгода)
Geksogen.MitofanGeksogen., старик, не относись к моим словам серьезно) Мне скучно, поэтому кроме тролинга ничего не остается)
Фух, аж отлегло ))

а вообще, мое мнение, после прочтения первых пары строк этого послания, очень удивился количеству страниц комментариев.... пролистал, и больше чем сам топик меня удивили мысли некоторых игроков! Вот неужели и правда зародилась мысль что игроками такого плана мы хотим наполнить игру ?!?! ... но это так, чисто мои личные и возможно неправильные мысли вслух


Да ,это вот в точку!:) Тоже обратил внимание но не стал заострять .Такие как ТС и пусть бегут отседова*)Ни проект ни игроки ничего не потеряли.
Посидельщики 35- мирно собирают пшеничку, бьют мобов драком, и на арену просто так не ходят
One Slash ManПосидельщики 35- мирно собирают пшеничку, бьют мобов драком, и на арену просто так не ходят
Так и перероды не все и не всегда ходят на арену :) Тем более просто так.Даже часы если и бьют то на мобах чаще,чтоб с такими как ТС и вы ограниченными пересекаться поменьше.
Alenaa, У нас элитарный закрытый клуб, нефиг тут всяким со стороны шастать )
Ты весьма заблуждаешься, это новички портят игру перерожденцам.
Пожалуйста не отменяйте пока перерод дайте почувствовать что это))))
-PeskY-, я тоже не фанат арены, и чудо рандом команд в особенности, и говорю лично за себя, просидев вчера 1,5 часа против черненного веда набив ал 3-4к урона в среднем, получив по 50-70 серебра с мешком хапы... И в каком смысле ограниченый?
Ничего против перерода не имею, отменять его не надо
One Slash Man
Извините.А какое отношение имеет черненный вед ,распределение арен и 50-70 серебра с боя + 3-4 (лол) к*, вашего урона в среднем , ок еще и с мешком хапы! К перерожденцам как это все относится?)

А вот то что обнулив репы переродам вы всеравно будете проигрывать тупо из-за опыта в игре это зло *?)

Ок ,давайте рассмотрим такую ситуацию.Вы пришли в эту игру.Никогда не играли в подобные.Встречаете вы такогоже новечка в этой игре но опытного юзера в подобных играх, он соответственно вас "натягивает" в сражениях и быстро развивает своего персонажа.Разве можно его в чемто обвинять?))

Кто пишет что 5% перерода это мега бонус ???Так идите и качните его себе!!!!! Перероды мучались качали и вы помучайтесь,Потом ротик открывайте Это плюшка и ее надо достичь ,а не ныть что кто-то смог а вы "......"
One Slash Man
1. Сходи переродись ,накопи кучу бабоса ,тыже пишеш об этом так?) Потом раскажеш как оно :)Мнимые мега сбережения получается скопить и какими трудами(даже если выйдет)

2. Я вот тоже ,представь себе получаю по 70 серы с поражения :)) А и с выиграша тоже так получаю ,когда напротив очень слабый персонаж для нашей группы,А вот ремонтик шмотки 5з+ у меня .А у тебя?)Ну и цена каста у тебя 5голда на 2 часа да?))

3. http://drako.ru/library/battle/?part=blog2 арены какбы для кача доблести, ну и серого глада элементики падают .А вам разве не дают доблесть?

4.Чернят люди шмот? Так за ваши почти 2 года в игре кто вам мешает набивать искры и чернить также шмот???Открывать амфоры квесты делать ..

5.Проблема что тебя нагибают на арене? Приходи в 80+ группу :) А такто ты прокачан на лвл не слабо ,чтож ты такой крутой не затаскивеш аренки? Ах наверное виноваты те кто 25 лвл так как у них пояс армейский(кто может позволить себе ) да? Так апни лвл купи /одень пояс, и в корне поменяется все .

Ты наверное еще и драконом играеш на арене ,попробуй сражаться:)
Долой переродов, согласен!
Грэк ХэкДолой переродов, согласен!
-PeskY-, у доблы потолок 30 лвл, драком не бил никогда арены,чернил как-то сапоги, не починив их при этом, о чем потом очень сильно пожалел. Ты прав, лучше вместо того чтобы искать виноватых, надо анализировать свои ошибки
Просто нужно принять, что при регистрации вы получаете квест "Сгоняй до 90 го ",
А после мы ждём тебя на полях сражений
One Slash Man-PeskY-, я тоже не фанат арены, и чудо рандом команд в особенности, и говорю лично за себя, просидев вчера 1,5 часа против черненного веда набив ал 3-4к урона в среднем, получив по 50-70 серебра с мешком хапы... И в каком смысле ограниченый?
Ничего против перерода не имею, отменять его не надо
ну и вопросм нафига тебе арены, я выбил анти опыт пошел и побил знаки, качнув 350 ги, получив колу ги, выбив шмотку за 10 зл набив 2.5реала где то может больше, кучу расходки фиолетовой. За тоже время на аренах без дара ябы набил ну 20зл за победы , выслушав кучу помоев в приват.
-PeskY-Грэк ХэкДолой переродов, согласен!
я на перерод собирался - но раз такая пьянка пошла то... долой перерод отменить но!!! отменить все репы званки и титулы которые перероды успели набить )))
Всё просто дать до 50 лвл раз в 6-7 лвл новичкам квест на оранж ларь,которые не доступны переродам,таким образом до 50 лвл новички будут обеспеченны золотом,и это повод остатьс,ведь до перерода уже ни так далеко останется.
DisciplerПросто нужно принять, что при регистрации вы получаете квест "Сгоняй до 90 го ",
А после мы ждём тебя на полях сражений


Оптя в новом гайде верно подметил.Что первый круг (90) это по сути сбор опыта по игре.Хорошобы есче правельного* опыта .
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.