хранители

На форум обычно не выходил, но что то надоело уже(хотя знаю как вы умеете работать проверив меня на двп и т.д так что не удивлюсь если все же сяду)

О чем пойдет речь о хранителе с ником Elity

Который сначало был в садаре лил моря и все ему сходило, значок храна спасает не напасть
на днях от него услышал оскорбление в свой адрес что запрещено хранителю впринципе , пусть оскорбление и так себе но все же
ну как мне написали наказали его.
сегодня кинул в него проклю на арене, добавил порчу на локе пошли угрозы, что придется ответить бла бла бла , ну в кратции прикроют меня яккобы этого делать нельзя

Честно зная правила не боюсь, что за это прикроют, потому спокойно кинул
Но он меня уверяет в том что даж за буров садят

К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ
1.если вы набрали по объявлению себе хранов то вы заставьте их правила выучить в первую очередь прежде чем кидать угрозы в адрес игроков
2 не надо думать что раз у тя значек хранителя то ты тут пуп земли

ЕСЛИ ЕЩЕ КТО НАУЧИТ СКРИН КИДАТЬ СМОГУ СКИНУТЬ ВСЮ ЭТУ КЛОУНАДУ(спс опте подсказал как сделать скрин в норм размере внешняя ссылка )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Elity_, в контексте, как это написали Вы - именно так. А уж угрозы со стороны хранителя.. Увы...
и на замечание Maybe Вам судя по всему наплевать.
Elity_Задрот - (сленг) человек, который добивается результатов в определённом аспекте деятельности в большей мере упорным трудом, а не виртуозностью и посвящает этому чрезмерное количество времени.
Оскорбили, обидели.

Ну вертеть можно как угодно свои выражения. Зайди в хату и скажи ну чё задроты привет))))
задрот в кого ты кидаешь вот как звучало причем с прямого места
из за того что были в одной команде с ним на арене напротив моб и перс и я кидал в моба
и как написали выше там можно по разному вертеть этим выражением
Ого у Бивиса бабла, надо раскулачивать срочно
бивис 22задрот в кого ты кидаешь вот как звучало причем с прямого места
из за того что были в одной команде с ним на арене напротив моб и перс и я кидал в моба
и как написали выше там можно по разному вертеть этим выражением


Так Вы можете вертеть только в одном направлении. Кляпы каждый день по 2-4 шт. за день.
Да) клиент ещё тот)) Именно вертит словами как хочет, при чём за аналогичные слова в его адрес игроки получают по 5ч. бана и Форумки внешняя ссылка попробуйте его не до Хранителем назвать
А главное наказаывают его, наказывают, а он ни как ни наказывается
Только обсуждение Хранителей не в специально отведённых местах запрещено)) так что Топик скоро уберут))
Coca-Cola.,
ну напишем в жалобах делов то)
зато в этом хоть коменты оставлять можно)
а по ним и поглядеть что скажут другие про этого храна
Elity_Задрот - (сленг) человек, который добивается результатов в определённом аспекте деятельности в большей мере упорным трудом, а не виртуозностью и посвящает этому чрезмерное количество времени.
Оскорбили, обидели.
В словаре Даля вычитали?)
Тож надоел этот хран. Куча жалоб на него... Отказались ему парсел продать так он оковами начал угрожать)
Coca-Cola.Да) клиент ещё тот)) Именно вертит словами как хочет, при чём за аналогичные слова в его адрес игроки получают по 5ч. бана и Форумки внешняя ссылка попробуйте его не до Хранителем назвать
А главное наказаывают его, наказывают, а он ни как ни наказывается
Только обсуждение Хранителей не в специально отведённых местах запрещено)) так что Топик скоро уберут))


Так кто Вам дал эту молчу? Меня каким образом Вы связали со своей молчей?
Elity_,
а я че спорю ну есть у меня кляпы и что теперь но я не хранитель и мне не запрещено ругательство в адрес других игроков
ЛегкийБриз, вот да
Elity_,
вылезая на форум я прекрасно знал что я далеко не белый и пушистый
но речь не о том а о том что храны грубят угрожают сливают и им за это ничего не делается
Здесь святых нет. Ругаются абсолютно все, ну что ж, бывает, эмоции... Но если человек носит гордое звание Хранителя, то подобные выпады в сторону других игроков недопустимы.
DisciplerБивис извини за прямоту - но все знают ,что ты матершинник и хам .Прежде чем жаловаться на блюстителей морали может самому стоит запастись ,так называемым, лимитом доверия. А Вы сами то запаслись? Речь идет не о "матершиннике" Бивисе, а о превышении служебных полномочий Хранителем. Нехорошо прятаться за кого-то, будь то щит Хранителя или топ-игрок клана.
MitofanОго у Бивиса бабла, надо раскулачивать срочно
руки прочь от НЗ)
Coca-Cola., причем, несмотря на замечание от Maybe (по крайней мере об этом написано в теме жалоб на хранителей) - данный товарищ продолжает гнуть свою линию. Или таки это отписка? Тогда совсем печально..
Elity_Задрот - (сленг) человек, который добивается результатов в определённом аспекте деятельности в большей мере упорным трудом, а не виртуозностью и посвящает этому чрезмерное количество времени.
Оскорбили, обидели.

Давайте прочитаем немного дальше первого предложения. "Этимология - произошло от слова Далее по тексту можно посмотреть расшифровку в интернете, если кому-то это жизненно необходимо.

Ненормативная лексика. форумка.
Ольгерда72, К сожалению практикуется изначальная постановка игроков сразу в униженное и безправное положение, а если вдруг и выясняется, что он был прав, то ни где это не отображается, максимум снимут молчу или форумку, хотя к тому времени как разберёшся оно само сходит. Мне пришлось дважды получать форумное наказание, что бы выложить в жалобы скрины в своё оправдание и получил бы третье, но к счастью Чевичалов меня выслушал и просмотрел все мои скрины и объяснения в приват, и даже извинился. но если смотреть в топик "жалоб на молчи" мои наказания так и остались правомерными а моё повидение похоже на упёртого барана получающего форумные наказания за флуд в рабочем топике.

Elity_Coca-Cola.Да) клиент ещё тот)) Именно вертит словами как хочет, при чём за аналогичные слова в его адрес игроки получают по 5ч. бана и Форумки внешняя ссылка попробуйте его не до Хранителем назвать
А главное наказаывают его, наказывают, а он ни как ни наказывается
Только обсуждение Хранителей не в специально отведённых местах запрещено)) так что Топик скоро уберут))


Так кто Вам дал эту молчу? Меня каким образом Вы связали со своей молчей?


Вы же знаете, что это служебная информация и я её как бы не должен знать, а тем более разглошать тут
Или это очередная Ваша провокация, как та на моё нападение на Вас ? Если что скрин тоже остался))

Elity_, Вы бы лучше извинились, в место вставание в позу и занятия полемикой.
Mitofan, надо уже из отпуска возвращаться )
Elity_Задрот - (сленг) человек, который добивается результатов в определённом аспекте деятельности в большей мере упорным трудом, а не виртуозностью и посвящает этому чрезмерное количество времени.
Оскорбили, обидели.
т.е вы хотите сказать, что это была похвала на самом деле? Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы выяснить, почему за "дура" не дают молчу, а за "дятел" дают? Это мне не дает покоя.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.