хранители

На форум обычно не выходил, но что то надоело уже(хотя знаю как вы умеете работать проверив меня на двп и т.д так что не удивлюсь если все же сяду)

О чем пойдет речь о хранителе с ником Elity

Который сначало был в садаре лил моря и все ему сходило, значок храна спасает не напасть
на днях от него услышал оскорбление в свой адрес что запрещено хранителю впринципе , пусть оскорбление и так себе но все же
ну как мне написали наказали его.
сегодня кинул в него проклю на арене, добавил порчу на локе пошли угрозы, что придется ответить бла бла бла , ну в кратции прикроют меня яккобы этого делать нельзя

Честно зная правила не боюсь, что за это прикроют, потому спокойно кинул
Но он меня уверяет в том что даж за буров садят

К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ
1.если вы набрали по объявлению себе хранов то вы заставьте их правила выучить в первую очередь прежде чем кидать угрозы в адрес игроков
2 не надо думать что раз у тя значек хранителя то ты тут пуп земли

ЕСЛИ ЕЩЕ КТО НАУЧИТ СКРИН КИДАТЬ СМОГУ СКИНУТЬ ВСЮ ЭТУ КЛОУНАДУ(спс опте подсказал как сделать скрин в норм размере внешняя ссылка )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Elity_Задрот - (сленг) человек, который добивается результатов в определённом аспекте деятельности в большей мере упорным трудом, а не виртуозностью и посвящает этому чрезмерное количество времени.
Оскорбили, обидели.

Расскажите всем колегам .Ибо достали ,то наказывают за это слов то нет.

А по теме- выб реально следили за своим поведением.бивень хоть и та еще мурзила но вы хранитель и часто позволяете себе то чего нельза по определению значка,неиговаря про мораль.

А про то что мне недавно 3д бана дал этот хран,не правомерно, пользуясь своим положением и будучи обиженным за жалобу на него я посмеялся )))

Гоните этого храна !
Elity_Задрот - (сленг) человек, который добивается результатов в определённом аспекте деятельности в большей мере упорным трудом, а не виртуозностью и посвящает этому чрезмерное количество времени.
Оскорбили, обидели.

Elity_, ну ты и задрот

(не могла не отвесить комплимент, из ваших уст это прям похвала), при встрече обязательно буду к вам обращаться только так))))
Diktatura, не перехвали) а то зазнается
бивис 22.. добавил порчу на локе ..
Если не изменяет память, то раньше запрещалось хранам бросать порчи и бурилки тоже. Не так давно переписывали конечно законы, может уже и можно - действительно стоит уточнить можно это делать или нет и какое далее наказание.

Относительно самого хранителя сказать нечего, не пересекалась.
GaerlindElity_Задрот - (сленг) человек, который добивается результатов в определённом аспекте деятельности в большей мере упорным трудом, а не виртуозностью и посвящает этому чрезмерное количество времени.
Оскорбили, обидели.

Давайте прочитаем немного дальше первого предложения. "Этимология - произошло от слова Далее по тексту можно посмотреть расшифровку в интернете, если кому-то это жизненно необходимо.

Ненормативная лексика. форумка.


А можно уточнить, какой задрот наложил форумное наказание? Что ненормативного он увидел в расшифровке слова и его происхождении, если само слово не является ненормативным, или оскорбительным?
опти, прошу добавить http://drako.ru/forum/forum_library/24239.html
задрот-наивысшая степень похвалы, используется в онлайн-игре драконы вечности в отношении хранителя Elity_
Леди-ястреб, Ольгерда72, Я хотел сказать ,что человек отличающийся чрезмерным хамством - просто не имеет морального права кого либо упрекать в подобном.
Закон правится прецедентом.

Одно не исключает другого. Следовательно, ничто не ограничивает обращаться к данному человеку тем же определением.
Не так давно я хотел поэкспериментировать на эту тему. Назвал хранителя N дураком в ответ, тот сделал предупреждение. Оказывается, один раз не «редиска». У меня возник другой вопрос – время экспозиции? Но моя природная ленность помешала мне эмпирически вычислить откат до следующего возможного «дурака». Так что вопрос пока остался открытым, но это наводит на размышления…

З.Ы. Тому, кто думает, что он лучше других, лучше сходить на кладбище. Там он поймет, что жизнь на самом деле всего лишь горсть земли... Жизнь ничего не стоит.(с)
Elity_, Вот ты задрот! Так позорно сливать моря, вести себя как последний... Задрот (нормальное же слово :) И еще выпячивать свое ЧСВ на всеобщее обозрение, при этом ничего из себя не представляя :)
Короче задрот, как я понимаю :)
Discipler, Вы, как я погляжу, являетесь блюстителем морали?)
Жесть,храны отжигают как всегда) круговая порука))) хАчу в храны
Amaunet, Amaunetбивис 22.. добавил порчу на локе ..
Если не изменяет память, то раньше запрещалось хранам бросать порчи и бурилки тоже. Не так давно переписывали конечно законы, может уже и можно - действительно стоит уточнить можно это делать или нет и какое далее наказание.

Относительно самого хранителя сказать нечего, не пересекалась.
Насчет буров не знаю, а порчи не наказывались.
Хранители обьявили забастовку)) внешняя ссылка
Ладно ночью, но когда днем в общем чате стоит мат пере мат
Coca-Cola.,
а онлайн 0 у хранов смотрел
мож потому данного хранителя и не наказывают работать некому
бивис 22Coca-Cola.,
а онлайн 0 у хранов смотрел
мож потому данного хранителя и не наказывают работать некому


А я чаще вижу что они заняты своими часами* :)) А не работой.

Риддик 111

Точно! Пойти тоже за рыжими сундуками и забивать на работу ареня под часами .
-PeskY-бивис 22Coca-Cola.,
а онлайн 0 у хранов смотрел
мож потому данного хранителя и не наказывают работать некому


А я чаще вижу что они заняты своими часами* :)) А не работой.

Риддик 111

Точно! Пойти тоже за рыжими сундуками и забивать на работу ареня под часами .


Наложить на игроков повинность один день в месяц нести обязанности хранителя, забирая при этом все доступные квесты и блоча перса на площади Криво несешь - затирать квесты и на последующий день )
-PeskY-,
боюсь тебя в храны не возьмут)
если ты понимаешь о чем я) таким как мы туда дорога закрыта да мы и не рвемся особо
King Of Twerking-PeskY-бивис 22Coca-Cola.,
а онлайн 0 у хранов смотрел
мож потому данного хранителя и не наказывают работать некому


А я чаще вижу что они заняты своими часами* :)) А не работой.

Риддик 111

Точно! Пойти тоже за рыжими сундуками и забивать на работу ареня под часами .


Наложить на игроков повинность один день в месяц нести обязанности хранителя, забирая при этом все доступные квесты и блоча перса на площади Криво несешь - затирать квесты и на последующий день )


Вы щас предлагаете риссиру кляпомет дать погонять? Или кому похлеще?
_Сергей

Вы щас предлагаете риссиру кляпомет дать погонять? Или кому похлеще?

Бог с тобой :) Риссир отличный чувак по сравнению с этим Храном-здротом :)
Elity_Задрот - (сленг) человек, который добивается результатов в определённом аспекте деятельности в большей мере упорным трудом, а не виртуозностью и посвящает этому чрезмерное количество времени.
Оскорбили, обидели.


внешняя ссылка
"... это же кошмар! кошмааар!"
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.