хранители

На форум обычно не выходил, но что то надоело уже(хотя знаю как вы умеете работать проверив меня на двп и т.д так что не удивлюсь если все же сяду)

О чем пойдет речь о хранителе с ником Elity

Который сначало был в садаре лил моря и все ему сходило, значок храна спасает не напасть
на днях от него услышал оскорбление в свой адрес что запрещено хранителю впринципе , пусть оскорбление и так себе но все же
ну как мне написали наказали его.
сегодня кинул в него проклю на арене, добавил порчу на локе пошли угрозы, что придется ответить бла бла бла , ну в кратции прикроют меня яккобы этого делать нельзя

Честно зная правила не боюсь, что за это прикроют, потому спокойно кинул
Но он меня уверяет в том что даж за буров садят

К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ
1.если вы набрали по объявлению себе хранов то вы заставьте их правила выучить в первую очередь прежде чем кидать угрозы в адрес игроков
2 не надо думать что раз у тя значек хранителя то ты тут пуп земли

ЕСЛИ ЕЩЕ КТО НАУЧИТ СКРИН КИДАТЬ СМОГУ СКИНУТЬ ВСЮ ЭТУ КЛОУНАДУ(спс опте подсказал как сделать скрин в норм размере внешняя ссылка )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
16:30 Глас Небесный: За нарушение правил на Stargaze наложено заклинание Оковы узника.

как страшно жить то стало
вот и всё
Удалено владельцем
Удалено владельцем
DisciplerЛеди-ястреб, Ольгерда72, Я хотел сказать ,что человек отличающийся чрезмерным хамством - просто не имеет морального права кого либо упрекать в подобном.

Леди-ястребЗдесь святых нет. Ругаются абсолютно все, ну что ж, бывает, эмоции... Но если человек носит гордое звание Хранителя, то подобные выпады в сторону других игроков недопустимы.
DisciplerБивис извини за прямоту - но все знают ,что ты матершинник и хам .Прежде чем жаловаться на блюстителей морали может самому стоит запастись ,так называемым, лимитом доверия. А Вы сами то запаслись? Речь идет не о "матершиннике" Бивисе, а о превышении служебных полномочий Хранителем. Нехорошо прятаться за кого-то, будь то щит Хранителя или топ-игрок клана.


Discipler, Вам ответили. Но Вы не читаете. Или читаете только то, что нравится Вам)
Discipler, так Вы создайте свою отдельную тему, посвященную плохому Биву и там его обсуждайте, тут речь не об этом совсем, но Вам пофик, видимо, наболело, да? Бедняжка.
Я вопрос с чатом решил радикально.Я просто перестал читать и писать там.Если же какой-то хранитель будет меня оскорблять в привате,или делать необоснованные угрозы,то я скорее кину его в игнор,чем начну скринить и жаловаться.Я ценю своё время и не трачу его на бесполезные действия.
И дело даже не в том,что жаловаться бессмысленно.Может быть при большом числе жалоб в течении долгого времени всё таки удастся добиться исключения,как было например с заей.Но через неделю на место исключённого придёт другой точно такой же,или даже хуже.Пока хранителям не хватает людей они будут постоянно брать новых,тут ничего сделать нельзя.
1,Если есть скрины , Вы можете подать жалобу на Хранителя и будем смотреть , что делать кто прав и кто виноват.
2, Кого и как набирают , поверьте мне они проходят не легкий отбор и стажировку , чтоб приступить к работе и не Вам судить это.
3,Никто значком никогда не прикрывается , если не прав значит получает наказания по полной никто никого прикрывать не собирается.

Тема закрыта. Если есть вопросы или жалобы подавайте в топе жалоб. С Ув.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.