Играть или не играть?

http://drako.ru/game/event.php?id=5aa32b82-658d-0101-4ec1-22a82d31f671
Походу реально, что то с игрой не так или с игроками. Вспоминаю Импа, Неряхо и многих других топов. Возили в одиночку, пиратили в одиночку. Бились и бились страшно и не один раз,а сейчас даже слов как то нет глядя на всё это и многое другое. Реально какое то вымирание и игровое и понятийное.
Ну как вот такое могло произойти. Сталки вам самим то не стыдно во главе с Андреем? Топы мать вашу... походу не топы, а задроты (если что это сейчас хвалебное слово) аренные и гоняльщики малолеток. Не ожидал.
P.s. Если вопрос почему не сразу это на форум выложил то молча была да и думал выложить или нет. Решил всё таки выложить.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Комментарии
Coca-Cola.16:30 Глас Небесный: За нарушение правил на Stargaze наложено заклинание Оковы узника.
Это не первый бан, с месяц назад тоже банили, проверяют что-то видимо...
Coca-Cola., я спросил, он пока молчит)
Эрос, Тогда я знаю, что проверяют))
Mitofan, Спасибо)) и если не сложно, по проси ответить мне в личку)))
Coca-Cola., как говорится в книге, так или иначе, рано или поздно
ШЭЙХ ШАМИЛЬЛюди без принципов, алчные и подлые. Наверное Ипм и Неряхо увидев данный лог, плюнули бы в лицо тем людям которые так безпардонно кладут на свой значек! Хотя с другой стороны где-то очень глубоко в душе этих людей можно понять, они гости в Сталках не более!
Неряха - гость? Спасибо, посмеялся.
вот скок читаю то один читает что он хочет прочитать что другой
женек как я понял шамиль имел ввиду гостей те кто там щас а не неряху с импом
ЭCosmiC, над собой? так перевернуть фразу надо было умудриться)))
Для вас поясню... гости те, кто сейчас там, а Имп и Неряхо это уже история клана и персы про которых рассказывают легенды, а не .... нынешние.
Курил пил играл блюдовал об етом не ктт незнал
Андрей и меня бьет... а бьет значит любит
Удалено владельцем
Засекречен, ты потри коммент от греха и не пиши ерунду - то
CosmiCШЭЙХ ШАМИЛЬЛюди без принципов, алчные и подлые. Наверное Ипм и Неряхо увидев данный лог, плюнули бы в лицо тем людям которые так безпардонно кладут на свой значек! Хотя с другой стороны где-то очень глубоко в душе этих людей можно понять, они гости в Сталках не более!
Неряха - гость? Спасибо, посмеялся.


Открой глаза и прочитай внимательно, гостями обозначены нынешние так сказать сталкеры.
бивис 22, ++
Я думал Тарт делят драконьи массоны.
Но чтоб этот топ создал Стим. Я думаю многие в шоке. Респект.
Хотелось бы верить, что что-то и кто-то расшевелиться в игре, но боюсь уже поздно.
Есть топы, а есть легендарные игроки - Имп, Неряха из них
СЕВЕР-охотник, запомни раз и навсегда я ерунду никогда не пишу! я пишу то, что есть
http://drako.ru/game/fight.php?id=5aaac82a-3dde-0901-2fbc-1521b7a93b46
Так вот как выглядит поперечный шпагат)
- P H O E N I X -UNDeSAZARШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, а его туда никто не звал, он случайно там оказался
Мимо проходил, проплывал)в касте ) ночью)
Интерестна реакция Андрея на сей топ)) прям до жути). И Атера).

Да какая у него реакция будет? Сделает вид что не заметил. Он только со слабыми воюет.
я про это и говорю фуертов то режет за тот форум)
UNDeSAZAR- P H O E N I X -UNDeSAZARШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, а его туда никто не звал, он случайно там оказался
Мимо проходил, проплывал)в касте ) ночью)
Интерестна реакция Андрея на сей топ)) прям до жути). И Атера).

Да какая у него реакция будет? Сделает вид что не заметил. Он только со слабыми воюет.
я про это и говорю фуертов то режет за тот форум)

Ястебы не фуэрты. Они ведь ему и вломить могут как следует. Он скорее на нас отыграется опять и на фуэртах - надо же злость на ком-то вымещать.
- P H O E N I X -Да какая у него реакция будет? Сделает вид что не заметил. Он только со слабыми воюет.

- P H O E N I X -Ястебы не фуэрты. Они ведь ему и вломить могут как следует. Он скорее на нас отыграется опять и на фуэртах - надо же злость на ком-то вымещать.


Еще скажите, что не сами провоцируете... о_о
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 14
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.