Играть или не играть?

http://drako.ru/game/event.php?id=5aa32b82-658d-0101-4ec1-22a82d31f671
Походу реально, что то с игрой не так или с игроками. Вспоминаю Импа, Неряхо и многих других топов. Возили в одиночку, пиратили в одиночку. Бились и бились страшно и не один раз,а сейчас даже слов как то нет глядя на всё это и многое другое. Реально какое то вымирание и игровое и понятийное.
Ну как вот такое могло произойти. Сталки вам самим то не стыдно во главе с Андреем? Топы мать вашу... походу не топы, а задроты (если что это сейчас хвалебное слово) аренные и гоняльщики малолеток. Не ожидал.
P.s. Если вопрос почему не сразу это на форум выложил то молча была да и думал выложить или нет. Решил всё таки выложить.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
OPTlMUS PRIME- P H O E N I X -Да какая у него реакция будет? Сделает вид что не заметил. Он только со слабыми воюет.

- P H O E N I X -Ястебы не фуэрты. Они ведь ему и вломить могут как следует. Он скорее на нас отыграется опять и на фуэртах - надо же злость на ком-то вымещать.


Еще скажите, что не сами провоцируете... о_о

А мы его не провоцировали - он на нас уже 4 месяца прыгает без всякой причины. Уже привыкли и как-то
все-равно. Провоцируй, не провоцируй - ничего не меняется. Бегает дурачек по деревне с топором и бьет все что шевелится. Пусть меня бьет а не мелких. А то один раз напал, чуть не упал сам и больше его не вижу. Мелких понятно что легче пинать. А вас он простит - это ведь не провокация, правда?))
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Стим!!! Не сдавайся!!! Играй!!! Такие як ты украшают игру и ведать её за собой!! Полями рука вверх, взмахни, послал и играй!!! Не дай ей умереть!!!
OPTlMUS PRIME, эмм.. а что считать провокацией?)
сохранюка я ссылочку на топ до начала смутных времен)(а лучше заскриню)) Я думаю Стим взвешивал долго прежде чем написать, осозновая что скорее всего теряет союзника , ради того чтобы потешить свое эго, а кого то макнуть в фикалии публично при этом еще и унизив(я смотрю объективно с андрей у нас давняя не любовь). А следовательно уверен в силе клана.

П.С. имея ресурсы андрея и перса такой силы я бы уже ястребов как в песне раком боком и с присоком) (эх всему свое время)
П.С.С. Я еще тот провокатор)))
П.С.С.С. но росту качаюсь)
Ыыыы....помнится богоподобный ряха -когда ему нужно было собрать колу чёрной кости,рвал пятую точку и костил всех подряд на архе,когда часы били на рахнях-и бил под мором(видно смелости не хватало в открытую).А ещё помнится как он с тришей овощи собирался сделать(даже зуб давал на форуме)-за то что спокойно сид не давали перевозить....Ну конечно-он же легенда,легенде можно...
UNDeSAZARсохранюка я ссылочку на топ до начала смутных времен)(а лучше заскриню)) Я думаю Стим взвешивал долго прежде чем написать, осозновая что скорее всего теряет союзника , ради того чтобы потешить свое эго, а кого то макнуть в фикалии публично при этом еще и унизив(я смотрю объективно с андрей у нас давняя не любовь). А следовательно уверен в силе клана.

П.С. имея ресурсы андрея и перса такой силы я бы уже ястребов как в песне раком боком и с присоком) (эх всему свое время)
П.С.С. Я еще тот провокатор)))
П.С.С.С. но росту качаюсь)


Ты такой же провокатор как я балерина. И твой рост и качь тебе не помогут! Ты как был странным так им и останешься! А если у тебя и твоего клана есть претензии за то что мы маяк отжали так будь подобием мужика и выскажись! Только вот я считаю если не можете защитить свой маяк так нефиг вам его копать! И рассказывать что к нам берсень проскочил в стате не стоит! У вас 3 клана проскочили и то ничего кроме как отхватить не смогли! Так что подбери сопли и иди качайся!

Оскорбление.форумка
UNDeSAZAR, Юра ты сейчас допрыгаешься, что мы станем бесплатно имунитет на маяках против твоего клана раздавать:)
UNDeSAZAR, Насчет боком и с прискоком) Ну так в Птицах тоже не детский сад собран)
Нюраша, НЮРА не пишите) выбыла мелкой соблаз был велик ) но я держался дождитесь моего совершенно летия)
Да и в целом смотрю всесильной стала) как Женя играть перестал я офигенно большой левел) и еще прочие. Ну так то да. я ж писал ты царица всея игры , главное не лопни. Единственный представитель ястребов которого хочется назвать по другому. Хотя к клану в целом я отношусь с уважением сильный клан интересные войны (но тебя это не косается)
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, Со всем уважением думаю мы по играм знакомы с 10ок лет. Я думаю тебе скучно раздавать имунитет будет когда я мелкий , ты ж знаешь я всегда за повоевать, тут то ждать 2-4 месяца. подожди , да и у еще не все по 170К. Ян прекрасно знает почему у меня такое отношение к ястребам как в целом к клану, слово не воробей. Я пишу сугубо свое мнение. Да и я знаю почему Нюра беситься) пусть бесится.

Выбирайте выражения.
UNDeSAZAR, Бесишь меня только ты! И то как ты пытаешься выдать желаемое за действительное, хотя сам из себя ничего не представляешь! Хотя ты 0 и пофиг сколько реп у тебя будет 170!
Нюраша, Выдыхай) ты не в моем вкусе) А по игре ты мне тоже не приятна стала) когда 1) перекрасилась 2) проигрывать не умешь(аяяй нуб убил девочку с молотом) не ждал пока хильнется кританул, кинул бросок, да еще и травлей магией добил) ай яяяй и сфантил и даже 8буров не спасло) и потом я услышал какой я) ну и последнее 3) не прощу что по твоему лоби пантеон которые были союзниками переметунулись против.

Думаю разговор стобой закончить он мне не интересен. Всему свое время садар я менять не собираюсь.
НУ РАЗ В 2 МЕСЯЦА ЗАЙДЁШЬ И КАК ВСЕГДА У вАС ППЦ, А У МНУ ДОЧА РОДИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольгерда72OPTlMUS PRIME, эмм.. а что считать провокацией?)

Эмм... я думал, что если тебя избивают в игре, эффективнее молчать и ждать пока перестанут, чем периодически на форуме кидаться колкими фразочками))


UNDeSAZARимея ресурсы андрея и перса такой силы я бы уже ястребов как в песне раком боком и с присоком) (эх всему свое время)

Но не имеешь. "Тянуть всех подряд" и "повоевать" - немного разные вещи)) Пока за 4 года игры был занят тянучкой, люди качались... а Андрей как-то сам решит, что делать)))
OPTlMUS PRIME, пока ты после прехода в ястребов превращался в топа через так сказать постель (плюя на прошлые принципы)) я так скзаать был занят тянучкой. давай каждый свой путь будет выбирать. мне твое мнение вообще побоку. Как ты сказал где то ты сделал свой выбор, я тоже его сделал. Давай не будем друг другу писать по этой теме. Гайды огонь, но когда переступаешь через свои принципы(я помню старого оптю) ради выгоды, это называется приспособленчество. так что не тебе мне что либо писать.
UNDeSAZAR, Юра, даю тебе 6 месяцев вместо тех 4 которые ты упомянул выше. Попробуй со мной 1 на 1.
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, Ну вот это по нашему.. закину в инф чтобы не забыть.
UNDeSAZAR, Только тебя это не освобождает от ответственности за сказанные слова, ваши маяки будем бить и дальше.
UNDeSAZARШЭЙХ ШАМИЛЬ, Ну вот это по нашему. На лбу тату сделай, так надежнее будет
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.