Играть или не играть?

http://drako.ru/game/event.php?id=5aa32b82-658d-0101-4ec1-22a82d31f671
Походу реально, что то с игрой не так или с игроками. Вспоминаю Импа, Неряхо и многих других топов. Возили в одиночку, пиратили в одиночку. Бились и бились страшно и не один раз,а сейчас даже слов как то нет глядя на всё это и многое другое. Реально какое то вымирание и игровое и понятийное.
Ну как вот такое могло произойти. Сталки вам самим то не стыдно во главе с Андреем? Топы мать вашу... походу не топы, а задроты (если что это сейчас хвалебное слово) аренные и гоняльщики малолеток. Не ожидал.
P.s. Если вопрос почему не сразу это на форум выложил то молча была да и думал выложить или нет. Решил всё таки выложить.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Писал долго комент но вылетел случацно, по случаю и коротко,Ян красавчик дело и факт !Андрей можешь меня пнуть если хочешь дело твое .... но с таким тэмпом нас останится 50 человек тут и играть нескем будет(((( стукни ястребов и выложи 2 мощных клана не должны бить нубов мне так кажется интерес же будет когда примерно на равных и месяц войны :)))) Стиму отдельное уважение за 3 года последних не видел что бы ястребы пинали нубо кланы по 4 месяца ... а видел как за 1-2 дня забирали что им надо и это уровень! Всем улобок,и хорошего настроение давайте играть интерестно)))
UNDeSAZAR, Мимо))) 16.06.2014     Вступил в клан Орден Бабайки Если бы ты до сих пор играл там (или в фуерте), может прокатила бы предъява... То, что я вступил в ястребы и играл в ястребах, а не скакал по кланам - это только плюс, как бы
ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Только тебя это не освобождает от ответственности за сказанные слова, ваши маяки будем бить и дальше.ну вам повод нужен был эт понятно) все течет все меняется) вы и тот полезды в наглую бит типо позно отписали)
OPTlMUS PRIMEUNDeSAZAR, Мимо))) 16.06.2014     Вступил в клан Орден Бабайки Если бы ты до сих пор играл там (или в фуерте), может прокатила бы предъява... То, что я вступил в ястребы и играл в ястребах, а не скакал по кланам - это только плюс, как бы Я не искал где теплее, это может сказать любой кто был со мной в любом клане, воевал когда воевали, уходил когда сдавались, или нарушались условия на которых я приходил в клан.
продам компромат на сазара)
бивис 22, Я тебе сказал куда пойти с угрозами) чет вашего мульта невидно сидит ? Сиди уже не лочник молча)
а насчет куда мне идти ты мне сказал но пошел то ты как раз таки послле того как напав на моего отгреб)
UNDeSAZAR,
куда ты пойдешь я те могу сказать кинув ссылочку куда следует где такой момент есть где у тя 39 килов за 37мин
бивис 22а насчет куда мне идти ты мне сказал но пошел то ты как раз таки послле того как напав на моего отгреб)не в первой)) я своего добился по итогу, если ты не понял почему напал то очень жаль. у вас там стукачек завелся) основа в вениках) а барабанит всем для выгоды.
UNDeSAZARШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Только тебя это не освобождает от ответственности за сказанные слова, ваши маяки будем бить и дальше.ну вам повод нужен был эт понятно) все течет все меняется) вы и тот полезды в наглую бит типо позно отписали)

Ты что-то путаешь, поздно отписались или рано, мы этот маяк все равно выбили бы:)
бивис 22UNDeSAZAR,
куда ты пойдешь я те могу сказать кинув ссылочку куда следует где такой момент есть где у тя 39 килов за 37мин
Кидай хоть 20ссылок у меня договрных боев нету я бьюна руинах тех кто на локе в валорском форте, пусть храны проверяют. Перс чист, законом нет запрета резать нубов на руинах, не на локе. И видимо ты фиговы йперерод если у тебя не летят криты по 600, а у тех кого ты бьешь шмот не ломается , и ты напасть не можешь за 1-2 секи после боя опять пока не починились и пояс не зарядили
ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZARШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Только тебя это не освобождает от ответственности за сказанные слова, ваши маяки будем бить и дальше.ну вам повод нужен был эт понятно) все течет все меняется) вы и тот полезды в наглую бит типо позно отписали)

Ты что-то путаешь, поздно отписались или рано, мы этот маяк все равно выбили бы:)
Вот и я про это только почему твои сокланы писали что типо атачим потому что вы позно отписали))) вы просто договр нарушили и все)
UNDeSAZAR, Вранье, нас трое было, и никто тебе ничего не писал. Заврался с голодухи.. Поешь чего нибудь:)
ШЭЙХ ШАМИЛЬUNDeSAZAR, Вранье, нас трое было, и никто тебе ничего не писал. Заврался с голодухи.. Поешь чего нибудь:)цитирую ваших(писалось моим, а не мне)) хотя я вот был уверен так как ты сказал, что сразу и озвучил, просто совпало что я сделал вывод из клан чата этот ибо зашел в игру когда бой уже шел, и деф с ходу организовывался с моиблки с прыгающим чудо чатом) пока включался комп) Но как сказали ребята, хоть кто то правду говрит, а не придумывает себе оправдания. Как раз непонятки в клане развеял, спасибо
UNDeSAZAR, На судне 3 чела было, Я, Нюраша и Флароу... Ну и кто тебе отписывался?
UNDeSAZAR,
чего ты добился то тем нападением? не убив никого отхватив апельснин молчу на два часа)
и потом сидел вчертоге или на алой
а ну да еще просил своих больших кидать в него прокли так как сам ничего не можешь ?)
ну да как же так я тут задрот такой противоборство хочу взять первое
а тут какой то новичек меня обгоняет)
UNDeSAZAR, смешно с тебя) скажу кратко.. есть лизы, а есть подлизы. Ты второе.
Stim JonsonUNDeSAZAR, смешно с тебя) скажу кратко.. есть лизы, а есть подлизы. Ты второе.) улыбнул, но ваше мнения вращал я сильно, а осью было веретено

Выбирайте пожалуйста выражения.
UNDeSAZAR, а я всё понять не мог откуда сквозняк)) перестаньте уже на нём крутиться))
Stim Jonson, дует потому что ваше мнение вращается как флюгер меняясь год от года)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.