невозможно уже...

Не взламывал я никого,участники мортисов уже дошли до нынешнего моего клана,и начали писать руководству якобы я причастен к взлому максима(gemeni)
хватит уже...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Оскорбление.Форумка.
Зачем что-то кому-то доказывать? не понимаю!!! тупо я из Одессы поехал в Кишинев 200 км - зашел с другого IP - все - посадка - подозрение на взлом... а тут как будто кто-то в доле.
ДжерардусCoca-Cola., продавая игрока который занимает должность главы клана будет гораздо больше стоить.
Значит покупатель полный глупец, я как только поздароваюсь в клане не так как обычно это делаю, сразу вызову подозрение, не говоря уже об именах соклан и т.д. не зная которые точно поймут, что это не я, сообщат Хранителям и перс будет посажен.
Да и с трудом поверю, что хоть кто-то из глав пойдёт на продажу своего перса зная, что подставит клан и друзей с кем его развивали.
Im Great, если будут бить,найдите меня.
Засекречен, да мне вообще всеравно, лично, я просто говорю что при продаже перса отдавать "корону" кому-то - глупо, ибо цена упадет.
Coca-Cola., ну, так отлично. "корону" не отдал, цена на перса не упала, деньги получил, а покупатель аккаунт по сути - нет. Так что ты в выигрыше. Тобой ни кто не играет, а деньги то у тебя.
-ЛапунделЬ-, вот с какой целью тебя искать? что бы ты тоже его отфигячила, или что бы вас напару отодрали? непонятна цель поиска...))))
Крепатура-ЛапунделЬ-, вот с какой целью тебя искать? что бы ты тоже его отфигячила, или что бы вас напару отодрали? непонятна цель поиска...))))
Отодрали? Это мы ещё посмотрим.
Продать перса вместе с кланом это каким же нужно быть тридварасом ?) Я верю что глава синих не такой
-ЛапунделЬ-, Маш, вот честно, направления мыслей блондинки неисповедимы))
В одном топике ты жалуешься, что тебя обижают, но тут же во-втором ищешь приключения на свою причёску)
Coca-Cola., Просто нужно доказательства,что автор поста причастен. Если бы был причастен, сидел бы. Логично?
-ЛапунделЬ-, С твоей точки зрения логично. А если рассуждать, что из-за быстро поднятой паники не успели слить всё на этого перса ?
Я знаю что там пропало несколько комплектов синего шмота, но кто его брал и привратился ли он в пыль не могу сказать, просто так клан на него не точил бы зуб.
Следствие покажет.
Крепатура, с что этому Максу так и не вернули эту картинку его перса gemeni?
Coca-Cola., а почему действительно не идет следствие если б был причастен то следаки бы уже через 3 дня разобрались а перс гуляет значит это просто обвинения.
Вампирия младшая, нет не вернули ничего... пока тишина на всех направлениях. По поводу доказательств - весь клан выгоняют и через пару минут принимают этого перса. Ничего не настораживает? Кто этот перс и зачем он нужен, если весь клан выставили на улицу? Мы его не принимали - поэтому с чистой совестью отправили искать счастья дальше. Порядочный человек, видя такую картину в клане и топики на форуме, а мы понимаем, что он видел - просто вышел бы сам. Но и этого не произошло. Да, вы правы - доказательств прямых нет... ну пока нет... Но подозрения и сомнения очень серьезные.
Я не трогал данного персонажа потому что
1) его могли сделать крайним приняв в клан то есть подставить
2)если бы он что то украл он бы уже сидел
а может он и был взломщик хотел сорвать куш но не успел!

ТОКА ТАКИЕ КУШИ ДЛЯ ВЗЛОМЩИКА НЕ ПРОКАТЯТ!
Для нас это Игра,а для Администрации это бизнес!
AdRuch, вот. Там по айпи давно бы всё проверили. Значит человека просто зря мутузят.
-ЛапунделЬ-AdRuch, вот. Там по айпи давно бы всё проверили. Значит человека просто зря мутузят.
Привет! а ты не думала что у человека может быть не одно устройство ноут телефон второй ноут!
Я вот одного не могу понять... Неужели нет в клане у кого-либо телефона Gemeni, чтоб все выяснить?
и он задавал провокационные вопросы за которые можно и подумать на него
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.