невозможно уже...

Не взламывал я никого,участники мортисов уже дошли до нынешнего моего клана,и начали писать руководству якобы я причастен к взлому максима(gemeni)
хватит уже...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
AldebarnНарод, да что вам не понятно??? Просто перс подал заявку, а тот чел, что взломал Gemeni решил побаловаться персом, покикал всех, для прикола может добавил одного... ну сами посудите, зачем мелкому было его взламывать?? ДА ДАЖЕ ЕСЛИ ВЗЛОМАЛ, ЗАЧЕМ ОН ЩАС ИГРАЕТ??? Бинго
Следствие ведут колобки... Карбофосу удается оставаться в тени...
-PeskY-, Just Blood, парни, я всю ситуацию наблюдал прям из первого ряда, поэтому я и стою на стороне мортисов. Ему мортисы писали на прямую в игре, и он довольно таки сколько отвечал. Когда он вылез на форум и мы просили узнать состояние клана (казна и сундуки), то он ответил, что не может залить фото.... Вот как это понимать? Да и откуда он знал, кто успел казну мортисов взять, чтобы она не ушла из клана? Вопросов к нему как было много, так и осталось.... Так что пока не будет отвечать- смысла отстаивать его позицию не вижу.
Саратовский-PeskY-, Just Blood, парни, я всю ситуацию наблюдал прям из первого ряда, поэтому я и стою на стороне мортисов. Ему мортисы писали на прямую в игре, и он довольно таки сколько отвечал. Когда он вылез на форум и мы просили узнать состояние клана (казна и сундуки), то он ответил, что не может залить фото.... Вот как это понимать? Да и откуда он знал, кто успел казну мортисов взять, чтобы она не ушла из клана? Вопросов к нему как было много, так и осталось.... Так что пока не будет отвечать- смысла отстаивать его позицию не вижу. Презумпцию невиновности всё таки не отменяли, пока его не закрыли выводы делать глупо, т.к. его могли тупо подставить, как и главу мортисов, написав что он "продал перса".
Саратовский, вобщем ждём результатов расследования.
Саратовский-PeskY-, Just Blood, парни, я всю ситуацию наблюдал прям из первого ряда, поэтому я и стою на стороне мортисов. Ему мортисы писали на прямую в игре, и он довольно таки сколько отвечал. Когда он вылез на форум и мы просили узнать состояние клана (казна и сундуки), то он ответил, что не может залить фото.... Вот как это понимать? Да и откуда он знал, кто успел казну мортисов взять, чтобы она не ушла из клана? Вопросов к нему как было много, так и осталось.... Так что пока не будет отвечать- смысла отстаивать его позицию не вижу.
Мне гемени сказал то,что плохиш вынес всю казну когда кикали.
СаратовскийЕму мортисы писали на прямую в игре, и он довольно таки сколько отвечал. Когда он вылез на форум и мы просили узнать состояние клана (казна и сундуки), то он ответил, что не может залить фото.... Вот как это понимать?

По тем скринам что я видел, нормальные ответы... Я за 6 лет (или сколько там) так и не разобрался как фото сюда заливать - не нужно оно мне. А ему может и нужно, но понять не может - не все же кулхацкеры, играют и дети, и взрослые, так сказать помягче, далекие от работы с ПК. А человеку, который нормально и без матов отвечал ДЕСЯТКАМ людей на их вопросы в стиле "купи слона" - медаль за выдержку дать нужно. Я бы на его месте послал всех на ..., и ушел с проекта на годик, пока не забудется, а потом ник сменил. А ему еще проще - просто завел нового перса, и 2-х месяцев нет как в игре. "Доказать что не виновен" - это гениально!!! Зачем нужно следствие - ловим любого на улице, вешаем кучу преступлений, и пусть доказывает. Вот ты ДВП занимаешься - и докажи что ты невиновен. Взламывают почту серьезные люди, а он просто оказался не в том месте, не в то время.
ТопотунСаратовскийЕму мортисы писали на прямую в игре, и он довольно таки сколько отвечал. Когда он вылез на форум и мы просили узнать состояние клана (казна и сундуки), то он ответил, что не может залить фото.... Вот как это понимать?

По тем скринам что я видел, нормальные ответы... Я за 6 лет (или сколько там) так и не разобрался как фото сюда заливать - не нужно оно мне. А ему может и нужно, но понять не может - не все же кулхацкеры, играют и дети, и взрослые, так сказать помягче, далекие от работы с ПК. А человеку, который нормально и без матов отвечал ДЕСЯТКАМ людей на их вопросы в стиле "купи слона" - медаль за выдержку дать нужно. Я бы на его месте послал всех на ..., и ушел с проекта на годик, пока не забудется, а потом ник сменил. А ему еще проще - просто завел нового перса, и 2-х месяцев нет как в игре. "Доказать что не виновен" - это гениально!!! Зачем нужно следствие - ловим любого на улице, вешаем кучу преступлений, и пусть доказывает. Вот ты ДВП занимаешься - и докажи что ты невиновен. Взламывают почту серьезные люди, а он просто оказался не в том месте, не в то время.


Чет вспомнилась фраза( инквизитора вроде..) из какого то фильма, не помню какого. Мужик бежит по улице, пробегает мимо кареты. Тут из кареты высовывается этот и орет:"Хватайте его! Раз бежит - значит виновен" - вроде так звучало
Топотун, ну опять же таки это твое место. Его скрины просили делать мы для того, чтобы понять- что с кланом. Уж ради приличия, отстоять свою честь и доказать невиновность (раз уж тебе так мортисы понравились) он мог запросто. Разобраться как скрин залить? Я тоже незнаю, но залить фото в профиль я научился. Ничего сложного там нет. И сделать это- 5 минут максимум.
Мы с ним и в привате общались и тут, на форуме. Толк от общения никакой. А до мортисов он просился везде. И к нам, и в свободные и в мортисы.... Вот как это понимать?
ПО поводу ответов. Да, он не матерился. Зачем ему, бан получить? А вот переписка типа: "Я незнаю, я неумею" в то время, когда 70% людей свободно владеют компьютерами- это из разряда нонсонс. В жизни не поверю, что парень моложе 25 лет не разбирался в компах.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.