невозможно уже...

Не взламывал я никого,участники мортисов уже дошли до нынешнего моего клана,и начали писать руководству якобы я причастен к взлому максима(gemeni)
хватит уже...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
TheEngineЯ вот одного не могу понять... Неужели нет в клане у кого-либо телефона Gemeni, чтоб все выяснить?
А он сам не может сделать нового перса и все разьяснить?История очень мутная,думаю следователи в конце концов разберутся.
PRI WEDTheEngineЯ вот одного не могу понять... Неужели нет в клане у кого-либо телефона Gemeni, чтоб все выяснить?
А он сам не может сделать нового перса и все разьяснить?История очень мутная,думаю следователи в конце концов разберутся.
TheEngineЯ вот одного не могу понять... Неужели нет в клане у кого-либо телефона Gemeni, чтоб все выяснить?
связь есть! на форуме поддержку надо читать!
Этот перс до мортисов много куда просился, к нам в том числе. Возможно, просто наудачу кинул заявку, и его приняли. А что что-то не так, мог и не понять сразу, а только когда его внезапно все стали дружно пинать. У нас же как обычно - с места в карьер поскандалить, прибить, и только при получении более-менее серьезного отпора все же "сесть за стол переговоров". Тогда могли у него просто включиться упрямство и гордость - не вставать же реально на колени, голову пеплом посыпая и доказывая всем что не верблюд.

Мортисов тоже понять можно - на ком еще выместить свой гнев и свою ярость, если настоящий фокусник остался в тени, не узнанным? Эмоции успешно канализированы, энергии на поиски злодея уже не осталось.

Жаль, админы не расскажут, как всё было на самом деле. Хотя, наверно, успокоившись и хорошо подумав, мортисы смогут и сами понять, откуда ноги растут и чьи уши за всем этим торчат. Вряд ли круг заинтересованных лиц так уж широк. Да и Драконы все же не миллионной аудиторией игроков обладают, чтобы тьма народу отчаянно стремилась завладеть хоть каким-нибудь кланом и персом в этой игре.
Синси, полезай в робота
Mitofan, куда-куда, зачем-зачем?
-ЛапунделЬ-Im Great, если будут бить,найдите меня. хотите чтоб били обоих?)
Я может не в теме но разве ip зависит от устройства, а не от места подключения? Технически даже воспользовавшись сотовым и компом ip должны быть близкими географически, как говорят наши партнеры это уже хай лайкели) за это бы посадили
P.s ходят мелкие пустые персы здороваются- я им даже не отвечаю, ибо общих тем нет, а с учетом постоянных краж персов это уже подозрительно.
P.s.s лапундель зачем ему тебя искать? Чтоб ты научила его стойко держать удар?))
IP адрес - это динамичный адрес, который выдается в момент подключения Вами к интернету и остается постоянным во время подключения.
Но в следующее подключение он уже будет другим.

Даже если бы у Вас был статичный (постоянный ip) такой дают некоторые провайдеры при заключении доп. договора - то при подключении с другого номера у Вас бы все равно был бы другой ip номер.
-ЛапунделЬ-IP адрес - это динамичный адрес, который выдается в момент подключения Вами к интернету и остается постоянным во время подключения.
Но в следующее подключение он уже будет другим.

Даже если бы у Вас был статичный (постоянный ip) такой дают некоторые провайдеры при заключении доп. договора - то при подключении с другого номера у Вас бы все равно был бы другой ip номер.

Этот номер как ни крути дают с привязкой к месту обитания иначе как новостные сайты пытаются определить мое местоположения промахиваясь периодически на 1000 км))
странно что не бьют
splashD, к устройству привязан не ip ,а mac адрес ,

Ох уж эти недоадмины... (про IP речь...)
-ЛапунделЬ-,
Будут. Пусть сам докажет, что не причастен, а отговорки типа "в клан меня по заявке приняли" абсолютно не поддерживаются делом. Этот товарищ просился не раз в другие кланы. А прошелся по всем. Так что вопрос в том, как он очутился в Мортисах- патовый. И абсолютно такой же вопрос- что же он там делал один, в клане, где впринципе нет других игроков? Опять непонятно. Так что пока не ответит на эти вопросы- с капли он навряли слезет.
Саратовский-ЛапунделЬ-,
Будут. Пусть сам докажет, что не причастен, а отговорки типа "в клан меня по заявке приняли" абсолютно не поддерживаются делом. Этот товарищ просился не раз в другие кланы. А прошелся по всем. Так что вопрос в том, как он очутился в Мортисах- патовый. И абсолютно такой же вопрос- что же он там делал один, в клане, где впринципе нет других игроков? Опять непонятно. Так что пока не ответит на эти вопросы- с капли он навряли слезет.
Почему он должен оправдываться? И почему его не посадили, если он виновен? Людям клан вернули, его 100% проверили. Я понимаю людям неприятно что случилось с главой клана, но у него никто пруфов не требует что он перса не продавал, это как называется? Хватит кошмарить человека который просто оказался не в том месте не в то время.
amatorusplashD, к устройству привязан не ip ,а mac адрес ,
Напиши где я хоть слово про устройство написал
Just BloodСаратовский-ЛапунделЬ-,
Будут. Пусть сам докажет, что не причастен, а отговорки типа "в клан меня по заявке приняли" абсолютно не поддерживаются делом. Этот товарищ просился не раз в другие кланы. А прошелся по всем. Так что вопрос в том, как он очутился в Мортисах- патовый. И абсолютно такой же вопрос- что же он там делал один, в клане, где впринципе нет других игроков? Опять непонятно. Так что пока не ответит на эти вопросы- с капли он навряли слезет.
Почему он должен оправдываться? И почему его не посадили, если он виновен? Людям клан вернули, его 100% проверили. Я понимаю людям неприятно что случилось с главой клана, но у него никто пруфов не требует что он перса не продавал, это как называется? Хватит кошмарить человека который просто оказался не в том месте не в то время.

Т.е. ты считаешь нормальным, что человек прошелся по всем кланам Садара? Или же ты считаешь нормальным, что ему люди с мортиов писали, а он над ними издевался? Раз так- забирайте его к себе в клан. И оберегайте как зеницу ока. А разве не пар? А кошмарят его за дело. Нечего было язвить на ровном месте. Надо было написать, что мол так и так- попал случайно. Щас выйду, пускай клан находится в состоянии полного оффа. А не так, что шло расследование, а он под гербом мортисов бегал.
Когда людям клан вернули- его сразу же и выгнали, и костят за его же косяки. Чист он или не чист- решит администрация, а не мы. Но костить его или нет- дело игроков. Здесь есть и его сторонники, и его защитники. Я лично на стороне мортисов, поскольку с этим перцем мы списывались и его отмазки выглядели слишком странными.
Саратовский
А вы батенька слишком нубоваты по игре, чтобы рассуждать -странные или адекватные его "отмазки" .С пары ваших коментов сразу понятно что вы ошибаетесь ,а все в линчеватели метите.!
СаратовскийJust BloodСаратовский-ЛапунделЬ-,
Будут. Пусть сам докажет, что не причастен, а отговорки типа "в клан меня по заявке приняли" абсолютно не поддерживаются делом. Этот товарищ просился не раз в другие кланы. А прошелся по всем. Так что вопрос в том, как он очутился в Мортисах- патовый. И абсолютно такой же вопрос- что же он там делал один, в клане, где впринципе нет других игроков? Опять непонятно. Так что пока не ответит на эти вопросы- с капли он навряли слезет.
Почему он должен оправдываться? И почему его не посадили, если он виновен? Людям клан вернули, его 100% проверили. Я понимаю людям неприятно что случилось с главой клана, но у него никто пруфов не требует что он перса не продавал, это как называется? Хватит кошмарить человека который просто оказался не в том месте не в то время.

Т.е. ты считаешь нормальным, что человек прошелся по всем кланам Садара? Или же ты считаешь нормальным, что ему люди с мортиов писали, а он над ними издевался? Раз так- забирайте его к себе в клан. И оберегайте как зеницу ока. А разве не пар? А кошмарят его за дело. Нечего было язвить на ровном месте. Надо было написать, что мол так и так- попал случайно. Щас выйду, пускай клан находится в состоянии полного оффа. А не так, что шло расследование, а он под гербом мортисов бегал.
Когда людям клан вернули- его сразу же и выгнали, и костят за его же косяки. Чист он или не чист- решит администрация, а не мы. Но костить его или нет- дело игроков. Здесь есть и его сторонники, и его защитники. Я лично на стороне мортисов, поскольку с этим перцем мы списывались и его отмазки выглядели слишком странными.
Я не его сторонник, я просто хотел узнать почему его костят, а то по постам я смог понять только что его костят за то что он "взломал" главу мортисов, если за язык, то так и пишите.
Народ, да что вам не понятно??? Просто перс подал заявку, а тот чел, что взломал Gemeni решил побаловаться персом, покикал всех, для прикола может добавил одного... ну сами посудите, зачем мелкому было его взламывать?? ДА ДАЖЕ ЕСЛИ ВЗЛОМАЛ, ЗАЧЕМ ОН ЩАС ИГРАЕТ???
давайти визивайти иво ужэ на суд паидинкам лееее
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.