Арена Чести - честь - опускаем....

сделали голд с арен - спс админам ...
а теперь сделайте чтоб ещё названию соответствие было...
2 типа людей одни сливают в 5 минут - другие орбы возмездия и слабость тысячами закупают(в авто)...
поменяйте название - пусть будет - арена "как попало" или подобное...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
10 минут арены не надо, если вижу мудрил, пихаю разрухи в пояс и убиваюсь в отвагу, кидаю скела и ухожу на следующую арену в уверенности что там того мудрилы не будет....
Не вижу смысла мудрить, если на орбах силы можно и урона набить и на следующую арену успеть
Если главная проблема в том, что берсы успевают за 5 минут, а вы - нет, можно предложить запретить берсам выход за 5 минут))) Так хотя бы не пострадают быстрые ведьмы и палы, успевающие за 5 мин)))
-PeskY-
Да действуют.Глядиш не 2 минуты а 12 минут бой идет))

То понятно, я о том, причем тут честь, если бьешь возмездием а не силой или отвагой.
OPTlMUS PRIME, от какого нуба такое услышать ожидал - но не от тебя - красавэц
Если вспомнить времена когда часов и ботов не было,то арены тогда вообще не собирались,особенно на высоких уровнях.
Не понимаю как кому-то вообще это может не нравиться.
Defensor De Deus, собирались) каждый день собирались, пешком на вампирках и без дез, чтобы квест на стрелы закрыть.
Defensor De Deus, Mitofan, люди такие существа,им всегда всего мало,щас если вернуть время без часов и ботов,взвоют все,потому что без часов мобобоев там и близко не будет видать.
_Солнышко_, о да)
Надо сделать 2 арены) одну назвать 1) скорострелы 2) Садисты ( по версии пески ) на одной запретить орбы вампира, возмездия -слабости , травилки , привязки , в общем все то , что до ужаса бесит половину населения и вгоняет их же в депрессию( мы же не хотим их самоубийства от дико расшатанных нервов) ну можно ещё переродов туда запихнуть. И время сделать 5 минут на первой , но чтобы по тайму все падали в 4.45 , а то вдруг на вторую не успеют . А другую сделать для всех остальных .
Кошечка17
Скорострелы и СадоМазо :)
Кошечка17,
Вампирки и привязки бесят? Не ожидал... Хз как могут вампирки бесит ...Ну, лично мне все равно на это.
Слабость и возмездие - да, немного подбешивает, а так пофиг....
Убрать часы с арен и вернуть рахнид и все были бы довольны)
Грэк ХэкУбрать часы с арен и вернуть рахнид и все были бы довольны)
не все)
Привет всем.

Сделать как на Руинах - пока бой не закончился,никто из него не может выйти..Тогда глядишь не будет истерик в приват - быстрее,скорее,убей меня,ломай меня всего,я на следующую не успеваю ..:-)) И глядишь народ опять начнётся бится на победы, а не тупить как на мобах.
MISTER POSITIVE, не вариант, бесить будет ещё больше -- "не кидай скелов, не кидай драка, нафиг ты в защ ушёл, какого бьёшь носфером, мля не упадёшь ща -- на локе пинать буду как футбольный мяч пока играть не бросищь, и сокланов твоих, и всех кто зайдёт, ляяяя...(дальше мат и нецензурщина)".
Вариант как Кошечка17Надо сделать 2 арены) одну назвать 1) скорострелы 2) Садисты ( по версии пески ) на одной запретить орбы вампира, возмездия -слабости , травилки , привязки , в общем все то , что до ужаса бесит половину населения и вгоняет их же в депрессию( мы же не хотим их самоубийства от дико расшатанных нервов) ну можно ещё переродов туда запихнуть. И время сделать 5 минут на первой , но чтобы по тайму все падали в 4.45 , а то вдруг на вторую не успеют . А другую сделать для всех остальных . здесь вполне адекватен. Хотите голды -- арены по 4,50 мин с принудительным выходом по тайму. Победа -- у той стороны где не упавших персов больше, призывашки идут мимо. Другая -- для боёв на победу, где кучкуються те, для кого важен кач (а не побочный кач, как для голды) и фан от победы. И не будет ругани и мата. Но Админы не сделают. Почему? Потому что ругань и мат -- это источники лочной движухи, а лочная движуха -- "как бе двигатель игры". Хотя хз, очень хочу быть ошибаться.
MISTER POSITIVE, СЕВЕР-охотник, а вот все равно. пусть бесятся, кому заняться не чем. Тоже где-то уже предлагали.. а ведь дельная штука..
не совсем согласна с Севером по поводу упавших. Потому как иной раз один неупавший четверых оставшихся напротив выносит...
MISTER POSITIVE, внешняя ссылка неужели со стороны это выглядит так...?
как уже не раз писали, решение всех проблем с ареной = это 2 арены (одна для часов..вторая без =мобы и там и там)=и нет проблем =все счастливы)...да тут уже столько предложений на разные темы было,а воз и ныне там = вывод =пофиг= кому пофиг?=между строк и одним словом =не приоритетно )
Юленька-АнгелочекА что вы так эти орбы слабости и возмездия боитесь?! Действуют чтоли?
дело не в боязни. дело в непонимании смысла сего действа! извините но кроме как желанием сделать "западло" лично я не могу их объяснить.
Ольгерда72, а зачем тем кто пришёл за голдом победа? Им гланое наколотить побольше урона об высокоуровневого нуба типа меня и влететь на след арену без неприятностей типа не полностью забитого пояса или закончившегося по тайму бафа. Ничего другого их не интересует. Даже слом шмота они воспринимают более спокойно чем не попадание в след 5 мин. А те кто пытаются выиграть или как вариант даже в проигрыше набить побольше вызывают у них кипение мозгов и выход пара если не в свисток, то в слёт крышки.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.