Арена Чести - честь - опускаем....

сделали голд с арен - спс админам ...
а теперь сделайте чтоб ещё названию соответствие было...
2 типа людей одни сливают в 5 минут - другие орбы возмездия и слабость тысячами закупают(в авто)...
поменяйте название - пусть будет - арена "как попало" или подобное...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Что-то настроение не очень... Меня бесят:
- кто требует успеть слиться "у него часы";
- кто требует вытягивать бой "он наш";
- кто возмущен использований разрухи на него;
- кто говорит каким орбом мне бить можно;
- кто требует не использовать метки;
- кто запрещает пускать дракона;
- кто запрещает "травить";
- кто говорит когда можно идти на арену;
- кто...
да все бесит! Арены раз в 10 минут - очень было бы здорово.. И усильте палов.

Что меня прет? Меня прет спокойствие... (с) Андрюха Барабаш
Defensor De Deus, рахниды, нужны как альтернатива,по крайней мере для основной массы игроков не претендующих на звание топов,и не имеющих возможность как вы набивать такое количество золота..отсюда и дисбаланс ..под даром я тоже набивал,но сейчас не вижу смысла покупать сие удовольствие в кавычках)..а люди то на рахнидах били по 40-50з.,и соответственно имели гораздо большую возможность для развития персонажа)..экономическая составляющая игры создала привилегии для одних(часы на аренах-10-15% игроков = и это хорошо=но,и одновременно забрала минимальные возможности у других(основная масса)= по принципу газпром рулит=и это не хорошо...экономика так не работает увы= разве что только в реале,из которого никуда не денешься,кроме как в гроб)..здесь же есть выбор= другие проекты)..поэтому дав ложку мёда одним,нежелательно забирать краюху хлеба у других, дабы не потерять качество,которое даёт количество)..с уважением !
Defensor De DeusAmaunet, Ну так на арене же игроки тоже не в ноль выходят,они остаются с некоторым плюсом,и при этом ещё качают доблесть.Если же перс настолько дохлый,что на арене выходит в ноль,или в минус,то я не уверен что он и рахниду сможет-то убить.Они были довольно сильными.

Вот мне интерестно я по твоим меркам какой перс, но я без дара выхожу в 0 на арене время от времени.....
_Солнышко_, Ну наверное надо не просто жать на кнопки тогда в бою,а ещё и тактически мыслить?У меня перс совсем не восторг,без перерождений,но никогда я в минус не уходил на арене даже без дара.Худший результат был +10 золота с учётом всех трат на ремонт и расходку.
остап небендер, Я же тоже не претендую на звание топа.К тому же я ещё и самый мелкий уровень в группе.
Вахтанг Пихайлычваааай давайти сичас в игрие ввадит панятия чести все сидити на диванах такие с пузами леее и все такие доблесние что вааай ваай аж приам гордаст бирот
ета абични игра лееее давайти сначала чест в риале идити пазнайте а не лялякайте патамушта красива зивучит

Согласен с вахтангом
Defensor De Deus, разговор шёл не о ваших претензиях на звание топа...и не по поводу крупности или мелкости...а о дисбалансе в заработке основной массы игроков =причины и следствие = о влиянии экономической составляющей,исходящей из так называемых нововведений,на перспективы развития персонажей,а соответственно и перспективы для многих ,нахождения в данном проекте,при отсутствии её (перспективы) как таковой...не знаю как другие,но для себя я это уже давно понял...кто то может сказать ,ну это типа твои проблемы=пофиг= но,если брать за основу магазин..чем и является данное мероприятие,то создаваемые условия ..вызывают только одно желание=свести свои покупки к минимуму,а то и отказаться от них вообще,в связи с не целесообразностью оных =когда вес и цена товара указанных на ценнике не соответствует и действительности..и качеству)..во загнул)
Defensor De Deus, ну если судить с позиции что ты молодец и у тебя котёл варит а остальные не умеют думать, я за бой 10-15 минутный могу набить 30к+ по персам и получить 1,79з. и того получить выхлоп 10-14з грязными за час , прибыль так и прёт
А я вообще считаю что арены надо каждую минуту запускать, ну или каждые 2 минуты.
***
Никакого крастного правописания не в одном из топиков Админы не соизволили сделать. Хотя многие и не ожидали

РВС. Форумка.
остап небендер, соглашусь с Вами, недонатской массовке стало трудно собирать золото для "хорошо потратиться на Арены в частности". А вот развести людей на Арены для фарма и для кача хорошо было бы, чтоб не жаловались ни те кто на Арене фармят, ни те, кто качается. Каждому своё -- в данной версии "Драконов" это было бы оптимально. Идеал -- вообще сделать отдельные Сражения для фарма и кача, по принципу -- "нубу - нубово, донату - донатово". Но из - за отсутствия игроков а Проекте это благое начинание станет колом, увы.
_Солнышко_, Мы раньше обсуждали уже заработок на арене в другой теме,и там я вроде бы подробно описывал что нужно делать,чтобы зарабатывать больше.Если после этого вы всё равно зарабатываете мало,то уж извините,но это ваши проблемы.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.