Арена Чести - честь - опускаем....

сделали голд с арен - спс админам ...
а теперь сделайте чтоб ещё названию соответствие было...
2 типа людей одни сливают в 5 минут - другие орбы возмездия и слабость тысячами закупают(в авто)...
поменяйте название - пусть будет - арена "как попало" или подобное...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
СЕВЕР-охотник, не все такие, поверьте) люди - они такие разные...
СЕВЕР-охотник тут почти всегда 1н тащит большую часть противников .Северюша-прекрати ересь морозить .Вот станеш играть а не мобов бить тогда уже на личном опыта теории строй а не чуш морозь.
-PeskY-, не всегда большую... но вынуждена с Вами согласиться - такое часто бывает...
-PeskY-, ну тогда уже определитесь что Вам в приоритете -- макс голда с выигрышем или просто в 5 мин успеть
СЕВЕР-охотник, у всех по-разному: кому то - фан, кому то 5 минут... как и в жизни)
Маленький_Волк, если напротив стоит пал, по которому 4 удара из пяти уходят в блок, какой мне смысл бить его отвагой или силой? Тупо постучаться в этот блок? Удовольствие так себе.
СЕВЕР-охотник,
На самом деле, голда больше дают как раз за мощных противников, а не как вы сказали, с "высокоуровневых нубов"
Да и, (без обид, надеюсь мы все понимаем кто мы есть) Ваш перс не очень силен. поэтому, думаю что нормальный перс одетый в ур убьет вашего за пару банок, и это как раз ему не выгодно (в плане получения голды).
СЕВЕР-охотник-PeskY-, ну тогда уже определитесь что Вам в приоритете -- макс голда с выигрышем или просто в 5 мин успеть
Чтоб "ерундой" меньше занимались .Описание -"ерунды" Тебе-как юзеру этого проэкта перечислять в онный рас бесполезно.

Выше верно заметили.С тебя что колоти что не колоти.С лочных мобов больше денег а такие "гении"как ты ,затянут так арену что с мобов былобы в 2-3 раза больше выгоды на локе.

Ненормативная лексика. Форумка.
GaerlindМаленький_Волк, если напротив стоит пал, по которому 4 удара из пяти уходят в блок, какой мне смысл бить его отвагой или силой? Тупо постучаться в этот блок? Удовольствие так себе.
А развейте мысль .С каким орбом на авто вам принесет большее удовольствие стучатся в его блоки?))

Хотя вроде вы всех одинаково бьете,не смотря на класс)
-PeskY-, если вам всё надо разжевать и в рот положить, то это не мои проблемы. Делать выводы на основании одного пересечения в пвп сражении - признак не оч далёкого ума, имхо.
Какие арены по 10 минут, какие рахниды? Кому вы пишите для кого. админы давно забили на игру, 90% мертвый проэкт

не злоупотребляйте капсом. предупреждение о флуде.
Gaerlind, +1
меня бесят те кто кидает разрухи,можно для них отдельные арены?
Честно,достали уже и благородные и рахнидофилы)Первые намертво застряли в 19-м веке и отказываются признавать что в современных реалиях их понятия о чести никому даром не нужны.У вторых логика ещё интереснее.Потратить лишние 2 часа на мобобойство,а потом всё равно пойти на арену и потратить эти деньги на прокачку доблести.
Defensor De Deus, не все золото у людей уходит на прокачку доблести. Людям необходимо аппать репутации, за что-то таки покупать зеленый шмот, пыль для аппа и тд и тп. Не исключено, что будь такой вариант для набивания золота как рахниды, то ребята между собой могли и тур сообразить - что бы всем доблесть пошла, а не только избранным силачам и не надеяться на милость рандома - попадения в сильную команду.
Defensor De Deus,
Честно,достали уже и благородные и рахнидофилы)Первые намертво застряли в 19-м веке и отказываются признавать что в современных реалиях их понятия о чести никому даром не нужны.
А для вас благородство понятие временное по моде что ли?Печально, мы сами делаем свои реалии
Amaunet, Ну так на арене же игроки тоже не в ноль выходят,они остаются с некоторым плюсом,и при этом ещё качают доблесть.Если же перс настолько дохлый,что на арене выходит в ноль,или в минус,то я не уверен что он и рахниду сможет-то убить.Они были довольно сильными.

_Metel_, Ну как бы так и есть.Некоторые вещи которые раньше считались нормальными,не считаются таковыми сейчас(сжигать людей на костре).Кое что из современного наоборот считалось диким в старые времена.Так что да,время задаёт реалии,и я считаю что благородство в современный их список не входит.
Defensor De Deus,
ну вот например мне,на кой хрен твоя доблесть нужна,если не удаётся (или не хочется) сидить то,что уже доступно?Наверное если туда люди ходят "дохлые"то скорей всего не из за доблести.
Сразу видно ты рахнид никогда не бил,поэтому так и рассуждаешь
Defensor De DeusAmaunet, Ну так на арене же игроки тоже не в ноль выходят,они остаются с некоторым плюсом,и при этом ещё качают доблесть.Если же перс настолько дохлый,что на арене выходит в ноль,или в минус,то я не уверен что он и рахниду сможет-то убить.Они были довольно сильными..

Грустно такое от Вас читать. Очень понравился один ответ выше: "если вам всё надо разжевать и в рот положить, то это не мои проблемы."
Жека4, Бил я рахнид.И получал там 20-25 золота за 2 часа максимум.А на арене получаю 50-90 за такое же время,и это в группе 81-90,которая вроде как считается самой тяжёлой.Слышал что перерожденцы на уровнях 40-50 поднимают даже по 150+.Ну и зачем эти рахниды нужны кому-то?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.