Субботний вар ГБ vs Анархия

Мы выиграли, но я скажу сразу - я не выиграл ни одного боя, что хорошо видно по статам вара, кто разбирается http://drako.ru/game/event.php?id=5ab4fa53-d697-0801-4dbd-4d65840f2d33 Анархии удалось собрать блестящую ударку, давно не встречал такой, кроме последнего вара с Ястребами.

Итак, в пятницу я кинул вар, а дальше события развивались следующим образом. Часа через 2 я узнал, что вар кинула также Анархия, и что к ним пришли Волхв и Галани. Я позвал Экса, а в кланфоруме появился грозный топ о необходимости всем придти в субботу. Далее весь день в клане шли призывы придти и выиграть. Ну в итоге вы видите, число персов 16 на 11.

Положительные ощущения - Сам бой проходил обычно - сильное ожесточение в течение первого часа, с угасанием во втором. Все, что можно было ввести в бой, стороны ввели, с бурами, проклами и фантами. Хотя я постоянно проигрывал бои, было интересно.

Отрицательные - Тактически вар из себя ничего не представлял. Вары с малым количеством участников вообще не дают никакого ощущения необходимости использовать тактику варов. Поэтому я стал думать, что же делать, чтобы вернуть прежний блеск клановым войнам.

Выводы.
В субботу воевать не стоит.
Клановые войны - фишка игры, нам нужно подумать, как их оживить. Нужны какие то большие плюшки. Тогда кланы начнут затачивать составы участников под вары. Будет массовость - будет тактика, то есть не простое рубилово, а какой то интерес.
Нужно дать кланам возможность кидать вары
Вернуть контру.
Увеличить время на удар - сейчас нет возможности во время боя ни секунды подумать, либо написать что то команде или в клан.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
тут нужен всего лишь диалог с админами.Хотя бы если они просто отпишутся НЕ ПРИОРИТЕТНО,уже будет понятно что они живы.Когда выдавался сид на варах,это было интересно любому (ну практически) игроку и слабому и сильному
MaprapuTa А по теме, интересно сколько огоньков на этом варе у Анархии?
11шт те что скинули, может еще у кого прихомячены остались :)
Amaunet, у нас 2или 3.
Делаем выводы...
MaprapuTa, у каждого перса было за вар боев 8-9, что-то совсем мало что в сумме дали всего 3шт
Я даже вывод сделать не могу, ведь искры падали раньше и за бои чисто с выбитого копателя
давно думаю - как сделать вары интереснее с минимальными усилиями программистов.
вот что надумал:
очень редко рандом подбирает на вар равных противников:
быть битым в течение 2 часов грустно
ловить слабого противника 2 часа не интересно
Можно добавить азарта и интереса ослабив сильных и усилив слабых (понимаю что многим не понравится).
Т.е. после поражения в бою давать персу баф (какой именно - считать надо).
Убили второй раз - получил второй баф.
Выиграл бой - один баф (если был) слетел.
Это ещё добавит тактических возможностей координаторам варов.
А если ещё добавить возможность самостоятельно раскидывать бонусные очки по статам перса - вообще замечательно будет.
korrr,
не надо ни кого уже усиливать на усиливались хватит эти усиления еще долго икатся будут
иди качайся все для этого сделали

не злоупотребляйте пожалуйста капсом.
жаль этот топик не читает Туз. Антон, из всей этой игрухи мне больше всего запомнился эпизод, когда мы втроем в скайпе убеждали битый час Серегу не сливать вар Ордеру Юрки.

Ну и что итог? Вместо обычного онлайн 30+ пришли 17... Игруха игрухой, но это было жесточайшее разочарование. Вы нас поддерживали как могли, включая Стима. Позже мы разбили Ордер, но только позже. Когда они сами надломились.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.