Об этой эпической битве будут слагать легенды!

Я думаю ни для кого не секрет что уже какой месяц гремит самая эпическая война в истории Адана. Какие там Джоды, Бесы, Легион! Это все было утренней разминкой как максимум Обнинского Текстильщика перед финалом Реал - Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Эпическое сражение клана Stalkers с могущественным кланом Fuerte.

Многие не знают, но этот клан - теневые кардиналы нашего мира, хранители секретов и древних знаний. Именно эти знания, несмотря на обманчивый внешний вид позволяли им на протяжении столетий полностью контролировать сознание большинства жителей далеко за пределами Тарта! За каждым топов, за каждым главой вроде бы уважаемого и независимого клана стояли они. Их контроль, казалось, уже стал глобальным - обратного пути уже не было.

Но храбрые войны Stalkers решили пойти наперекор судьбе. Бросить вызов вселенской силе. И завязалась смертельная битва за будущее всего мира, за судьбы людей и прочих тварей.

Проигрывая бой, Fuerte использовали свое главное оружие. Они направили свои темные чары и активировали всех своих вассалов, тех кто столетиями находился под невидимой властью их темной магии. Сами того не понимая что ими движет полчища былых героев устремились под их знамены. Армия тьмы, армия зомби (как ее называли простолюдины) полнилась с каждым днем. Даже клан птицекопателей не устоял перед чарами могущественных Fuerte. Конец храбрых воинов Stalkers, казалось, был неминуем.

Но луч света начал пробиваться через тьму. Он попадал на новые и новые лица, избавляя их от проклятия. 1 за 1 герои Тарта стали просыпаться и понимать что этот бой - он главный самый, и мы за ценой не постоим. Fuerte должны быть повержены! Еще не все потеряно! Вступайте в наши ряды!
Комментарии
Оскорбление, форумка
ШЭЙХ ШАМИЛЬcarte noire, Флудераст

Вы так странно отзываетесь о натуралах, что вселяете обоснованные подозрения на счет Вашей ориентации. Вы глубиян?
Stim Jonson, сэкономлю Вам массу времени, так как репортаж о девочке из канзаса, ее собаке и компании уже написан с места событий.
Не вполне Сказка о девочке из Канзаса и Большой Бабе Генгеме
(она же Большая Берта Новошвабская).

Разрешали ужасной Бабе мучить кошек, детей и собак.
А потом кормили не слабо, целый мир превратив с кабак.
Баба жадно и смачно ела, - откормили большую тушу,
И нашли ей «благое» дело – ворчать на всех, кто ее не слушал.
Но с тех пор, лишь завидев Это, все, над кем издевалась Баба,
Шлют ей в ушки свои «приветы», чтоб держалась подальше, Жаба.
Неужели так будет вечно? - сядет попой на «пороха бочку»,
И орет, как она человечна, не давая поставить точку.
Может Это смешно? – немножко. Нужно дать ей за «труд» награду?
Жаль, что детям, собакам и кошкам жизни нет, когда Это рядом.
Много праздников в жизни будет, будут будни, и ночи краски…
Но Генгемы с бэйджиком «Люди» - это точно сюжет из сказки.



Отрывок про золотой шлем тоже есть, если кого интересует.
Флуд.форумка.
adieu_rondo,
Руки изрезаны, губы искусаны, волосы скомканы
Стены качаются, звёзды смеются, врываются в комнаты
Хрустнули пальцы, посыпались искры и стекла мониторные
А в голове несмолкающим гулом темы форумные

В воздухе стонет устойчивый запах горящего пороха
Она выбирает струю никотина из дымного вороха
Не вынося вида добрых людей и играющих девушек
Она матерится, глотая, что наливается

Привыкшие к свету уставшие веки уже не смыкаются
Секунды, минуты, часы с тихим гулом в куски разлетаются
А шумные улицы бьют по вискам продлевая страдания
И рвётся наружу желчь из подвалов больного сознания.
adieu_rondo сэкономлю Вам массу времени, так как репортаж о девочке из канзаса, ее собаке и компании уже написан с места событий.

здроствуйте Валерия Ильинична, а как маринават огурци ?
Жизнь боль, стопиццот,
чото прет меня чуток,
руки тянуцца опять
всяку каку написать.
ох, как кружицца голова,
нарифмую я слова.
мне твердят уже сто лет-
гениальный я поэт.
знаю я как сочинять-
умных слов понавставлять.
ну а если слово в рифму,
я ваще этот..как..его..Пушкин,вот!
квинтэссенция,сингулярность,
принимайте это как данность.
Катарсис, континуум,ономатопея,
от этих словечек я просто фигею.
Нигредо, эмпатия,бихевиоризм,
априори,вивисекция, экзистенциализм .
Но главное помнить везде и всегда-
найдите тут смысл.Адью, господа.
А у нас завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И совсем не креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо! (с)
Жалкуша, я бы ещё поменял тролль на ТрОль
Даёшь Баттл стихами
Stim Jonson, это Вы представили замечательное описание жизнедеятельности Вашего соклана Анчифа (подпольная кличка Верка-Сердючка, вполне соответствует), которая даже, помнится, пол персонажу менял, чтобы жениться на Вашей другой сокланше. Возможно записано со слов указанного Вашего соклана, и вполне соответствует его (или ее - не знаю как надо говорить в подобных случаях) реалиям. Но какое это все отношение имеет к остальным, не страдающим такими сложностями с самоопределением? Не ясно.

Вы просто чего-то не догоняете слегка. Помните Сказ про Федота стрельца?

Федя был простой стрелец,
Молодец и удалец,
А в подсобке у подружки
С мужуками был ларец.
Два откормленных хмыря
Вылезали из ларя,
Все срабатывали четко,
Ничего не говоря.
Что там думалось Царю,
Я и в праздник не вкурю,
Потому об этой теме
Вообще не говорю.
То, что норма для людей
Даже в сказках для детей,
Почему-то вызывает
Паранойю у вождей.
Ну а фабула ясна,
Словно ласточке весна -
Нужно вовремя корону
На бок сдвинуть после сна.

Если это не позитивно, то я на самом деле очень удивлена.
Stim Jonson, Я не стану тем, что тобой описано - со мной все нормально. Сия горькая чаша миновала меня по счастью, даже начинаю радоваться своей столь непопулярной сейчас врожденной натуральности. Но вот забыть всей этой подтасованной и организованной вами травли не смогу.
голос за кадром, вы реально не здоровы. Анчифа не играет давно, а на форум вообще не ходит. И не буду вам рассказывать как у неё жизнь но думаю в сто раз лучше чем у вас с вашим кобелём)) Ни собой, ни мультами в отличии от вас ...умки ирби..той. Одно ваше создание кучи мультов для форума говорит на сколько вы в этих стихах и стихах ниже после моего.
adieu_rondo, продолжайте плодить мультов, не удивлюсь если Вас по-жизни точно так же везде затыкают.
Stim Jonson, Я реально здорова. Я тоже давно не играю, как Вам очень хорошо известно. А играет ли Верка - не знаю. Скорее всего да, и мультами. Но это Вами дано описание ее "переживаний". Я их тоже наблюдала. Со стороны, правда. Очень похоже.

Вы не хотите принять тот факт, что ошибаетесь. Вы пытаетесь устранить несуществующее "препятствие", а на самом деле единственное препятствие, которое возникло только благодаря Вам, и уже никуда не денется - это только следствие Ваших же действий. Пока будете Вы - будет и оно. Вы сами его порождаете, поэтому и не в состоянии устранить. Можете потратить еще уйму времени на борьбу с собственным порождением, или попробовать что-то осознать.

А мне чужого приписывать не стоит. Я просто вообще не беру чужого. Привычка такая с детства. Поэтому уверена что мое, а что - нет.
что с ней нитак
голос за кадром, люблю наши диалоги)) круглоквадратно параллельно перпендикулярные 5 линий бесцветные& но 3 из них красные, 2 синие и 2 углом с исторической точки зрения как физические химикаты азота на фоне Онегина: с расположением согласно созвездия абракадабры в галактике Драконов вечности и с учётом количества человек сделавших прививки от кашля нотой ми всё таки неверно. Вот вы как сами про это думаете?
Но зато мы выяснили, что вы кому то завидуете и не заставляйте меня вспоминать празднование вашего ДР. Так стыдно перед людьми из за вас мне не было больше никогда ни до него ни после. Тем более не заставляйте выносить это сюда во всех красках. Перейдёте грань-вынесу.
У меня вопрос.
Шампанская, а зачем ты пишешь на форуме?
Ты бросила игру. Устала от нее, нашла в ней несправедливось, или еще чего, мне впринципе абсолютно все равно.
Вопрос вот в чем - зачес ты все так же активно продолжаешь писать на форуме свою ерунду, не несущую АБСОЛЮТНО, абсолютно никакого смысла! И продолжаешь захламлять форум, и портить темы в которых реально может содержаться полезная информация?!

Я не собираюсь предпологать причины данного, такие как : как ты одинока в жизни, и как теье не хватает внимания других и т.д. и т.п. (А причины то вполне реальны, и я думаю то что я описал это одни из группы причин, из-за которых ты все еще продолжаешь нести чушь на форуме!)

У меня нету желания тебя оскорбить никаким образом, я просто не вижу смысла в данных текстах, которые, я уверен - просто занимают место, и которые пропускают 90% людей читающих форум на протяжении больше чем 1 неделю.
ЧеРнаЯ__БоРодА, так говорить то с кем то надо...с бутылкои особо не поговоришь )
п0зИтИв4иГ, аааааа возорал
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.