Об этой эпической битве будут слагать легенды!

Я думаю ни для кого не секрет что уже какой месяц гремит самая эпическая война в истории Адана. Какие там Джоды, Бесы, Легион! Это все было утренней разминкой как максимум Обнинского Текстильщика перед финалом Реал - Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Эпическое сражение клана Stalkers с могущественным кланом Fuerte.

Многие не знают, но этот клан - теневые кардиналы нашего мира, хранители секретов и древних знаний. Именно эти знания, несмотря на обманчивый внешний вид позволяли им на протяжении столетий полностью контролировать сознание большинства жителей далеко за пределами Тарта! За каждым топов, за каждым главой вроде бы уважаемого и независимого клана стояли они. Их контроль, казалось, уже стал глобальным - обратного пути уже не было.

Но храбрые войны Stalkers решили пойти наперекор судьбе. Бросить вызов вселенской силе. И завязалась смертельная битва за будущее всего мира, за судьбы людей и прочих тварей.

Проигрывая бой, Fuerte использовали свое главное оружие. Они направили свои темные чары и активировали всех своих вассалов, тех кто столетиями находился под невидимой властью их темной магии. Сами того не понимая что ими движет полчища былых героев устремились под их знамены. Армия тьмы, армия зомби (как ее называли простолюдины) полнилась с каждым днем. Даже клан птицекопателей не устоял перед чарами могущественных Fuerte. Конец храбрых воинов Stalkers, казалось, был неминуем.

Но луч света начал пробиваться через тьму. Он попадал на новые и новые лица, избавляя их от проклятия. 1 за 1 герои Тарта стали просыпаться и понимать что этот бой - он главный самый, и мы за ценой не постоим. Fuerte должны быть повержены! Еще не все потеряно! Вступайте в наши ряды!
Комментарии
Stim Jonson, Я так поняла, что у вас имеется просто стандартный набор каких-то бредовых ответов для разных "классов" персонажей игры, которыми Вы и пользуетесь уже годами. Это так уже затаскано все, что очередные повторы той же ахинеи утомляют чертовски.
Я просто прошу Вас не пытаться каким-либо образом со мной контактировать, потому, что "телохранители" этого постараются не допустить Любыми способами, сейчас уже без оглядки на Ваши интересы. Вы права не имеете на мой мир. Я не претендую на Ваш.

Я не в игре, а игре абсолютно нечего делать во мне (совершенно во всей). Просто уймите уже свою гордыню, и успокойтесь.
Унять свою гордыню - это понятно? Или слишком заумно и по научному?
голос за кадром, жесть какая, очень долго слежу за Вашими мыслями.Вы наверное сахарную вату пользуйте) или свеклу с черносливом) ибо с органики, кроме свеклы с черносливом так не прет) Вы же не Джарри...
голос за кадром, хочется вам ответить анекдотом)
Я-Мы должны расстаться.Но дело не в тебе, дело во мне.
Вы-Что с тобой не так?
Я-Меня от тебя тошнит.

Пришлось расставить от кого фразы в диалоге, а то опять же переиначите от ... ума
голос за кадром, ты зачем Анчифу то трогаешь? для тебя я вижу оскорбить человека как стакан воды выпить. Оскорбить совершенно безосновательно.
растрясыванию грязного исподнего ,тем более о другом человеке за глаза-не место на форуме.
Форумка.
слабо 350 коментов к началу чемпионата мира по футболу? Только не говорите, что футбол - не в тему. (Там про Лигу Чемпионов в начале).
Stim Jonson, голос за кадром, Наблюдая со стороны за вашим общением, складывается впечатление что вы семейная пара на грани развода, у которой лет 30 совместной жизни за плечами, за которые успели достать друг друга до икоты. Жена брызжет желчью, а муж троллит в ответ) А можно вопросик?) За что вы так не любите друг друга?
Леди-ястреб, а кто в вашем сценарии жена, а кто - муж? А то у вас все так запутано, что я уже и не знаю под какую роль грим накладывать, если захочется поучаствовать. Но так, как Вы определенно со знанием дела о разборках семейных пар на грани развода вещаете, - Вам и карты в руки, как говорится.
голос за кадром, Не думала что говорю загадками) Все очевидно - Стим - мужчина, соотвественно муж, а Вы - женщина, то есть жена) И это не сценарий, я никогда не пробовала себя в эпистолярном жанре, просто мое видение со стороны)
Леди-ястреб, понятно. Но вообще-то Стим мне совершенно посторонний. Как Царь в сказе про Федота стрельца. (Вы ведь в курсе, что Стим - Царь. У него даже смайлик есть такой). Я думала, что доступно объяснила расклад. Я с ним, поэтому, не в состоянии развода супружеской пары. Просто (как там по тексту было?) -
"Ну а сунется такой, кто нарушит твой покой,— мне тебя учить не надо: сковородка под рукой!" (с) Но Царь в образе - кричит, что я злая, и продолжает соваться.
голос за кадром, не)) вы ... умка, злая, завистливая и плюющаяся ядом. У вас даже шутки все ядовитые в любого персонажа. А уж про бред вам стотыщу раз все написали. И не надо завидовать
Леди-ястреб, прикольная у вас мысль))) чем то реально похоже, но слава богу это не так ))))
может попросить кнопочку игнора на форуме,как в игре)?интересно,сколько людей меня, ирбис и лапу в игнор внесут
А чем закончилось-то?
Mitofan, идёт набор в полтарта )) меньше чем полтарта не идёт война, видно в понедельник их мама родила)
Ещё и скрины нельзя выкладывать иначе прогневаю саму Лапундель.
Stim Jonson, Господи, ты береги себя, Андрей Андреем, но гнев Лапундель - это не шутки.
Mitofan, ты когда возвращаешься то Мить?)
MitofanА чем закончилось-то? основываясь на топ Лапы - Стим победил (но источник инфы непроверен)))
Amaunet, ей доверяю как себе!
Alenaa, откуда и куда?)
А. ТС то хоть сам играет? Не вижу нигде
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.