Об этой эпической битве будут слагать легенды!

Я думаю ни для кого не секрет что уже какой месяц гремит самая эпическая война в истории Адана. Какие там Джоды, Бесы, Легион! Это все было утренней разминкой как максимум Обнинского Текстильщика перед финалом Реал - Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Эпическое сражение клана Stalkers с могущественным кланом Fuerte.

Многие не знают, но этот клан - теневые кардиналы нашего мира, хранители секретов и древних знаний. Именно эти знания, несмотря на обманчивый внешний вид позволяли им на протяжении столетий полностью контролировать сознание большинства жителей далеко за пределами Тарта! За каждым топов, за каждым главой вроде бы уважаемого и независимого клана стояли они. Их контроль, казалось, уже стал глобальным - обратного пути уже не было.

Но храбрые войны Stalkers решили пойти наперекор судьбе. Бросить вызов вселенской силе. И завязалась смертельная битва за будущее всего мира, за судьбы людей и прочих тварей.

Проигрывая бой, Fuerte использовали свое главное оружие. Они направили свои темные чары и активировали всех своих вассалов, тех кто столетиями находился под невидимой властью их темной магии. Сами того не понимая что ими движет полчища былых героев устремились под их знамены. Армия тьмы, армия зомби (как ее называли простолюдины) полнилась с каждым днем. Даже клан птицекопателей не устоял перед чарами могущественных Fuerte. Конец храбрых воинов Stalkers, казалось, был неминуем.

Но луч света начал пробиваться через тьму. Он попадал на новые и новые лица, избавляя их от проклятия. 1 за 1 герои Тарта стали просыпаться и понимать что этот бой - он главный самый, и мы за ценой не постоим. Fuerte должны быть повержены! Еще не все потеряно! Вступайте в наши ряды!
Комментарии
Удалено владельцем
Кошечка17, давно не видела тоже)
Кошечка17А. ТС то хоть сам играет? Не вижу нигде
В камере темно потому и не видите..
Новости с полей сражений 4 черни себе одна по адресу, ну плюс черные мимо да и 3 красных на 15 реалов тоже мимо. Официальный язык игры Русский.
P.S. Зато бука и ясеня накопал тьма сколько, вовек не продастся)))
ТалисманчиК, опять вы лезете в чужой карман считать деньги)))
Новости с полей гораздо веселее. Клан сталкеры поселился в своём чертоге и если и вылезают то под охранками и прочим. Я так понимаю всё полтарта ищете на эту войну или норы роете, чтобы хоть изредка выпрыгнуть из чертога и посмотреть на белый свет. А как были смелы то буквально месяц назад. Бегали целый клан пинали да и просто разных всяких да и командовали как и кому часики бить.
Какая то эээээ... пи...ческая война.
ТалисманчиКНовости с полей сражений 4 черни себе одна по адресу, ну плюс черные мимо да и 3 красных на 15 реалов тоже мимо.
P.S. Зато бука и ясеня накопал тьма сколько, вовек не продастся)))


Войны вроде как не о том, кто больше кого потратил)) Если начали считать затраты противника и утешать себя тем, что потратились меньше... Это заявка на поражение)
По прежнему не понимаю сути конфликта(...Из за чего началась война? Какие требования сдачи (если это война) выдвигают воюющие стороны? Или это просто геноцид сталков? На войну если честно мало походит
клан сталкеров -любители они бить персов безнаказанно качать рейтинг ги под покровительством своих сверх боссов -но попался им тут камешек на распутии -и Стим вступился за землю валорскую и вот народ торжествует теперь
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
блин я ж не всё прочитал, зачем удалять?
Я согласен, как так вообще?!...
Давайте,разгоняйте опять тему!))
Stim Jonson, С каждым твоим постом,ты только портишь отношение к себе...Люди уже думают что у тебя мания величия...
Озлобленными уже кажутся ястребы а не сталки...
Рыцарь-дракон, ну это ваше мнение)) и я его не собираюсь оспаривать)
Я играю в свою игру, а вы в свою.
не дали мне форумку?
CrazyKinder.не дали мне форумку?а надо?
Что вы тут развели балаган?Не надоело?Завалили все рты.Бейте меня.Крутые в очередь.
а не крутые без очереди?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.