Об этой эпической битве будут слагать легенды!

Я думаю ни для кого не секрет что уже какой месяц гремит самая эпическая война в истории Адана. Какие там Джоды, Бесы, Легион! Это все было утренней разминкой как максимум Обнинского Текстильщика перед финалом Реал - Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Эпическое сражение клана Stalkers с могущественным кланом Fuerte.

Многие не знают, но этот клан - теневые кардиналы нашего мира, хранители секретов и древних знаний. Именно эти знания, несмотря на обманчивый внешний вид позволяли им на протяжении столетий полностью контролировать сознание большинства жителей далеко за пределами Тарта! За каждым топов, за каждым главой вроде бы уважаемого и независимого клана стояли они. Их контроль, казалось, уже стал глобальным - обратного пути уже не было.

Но храбрые войны Stalkers решили пойти наперекор судьбе. Бросить вызов вселенской силе. И завязалась смертельная битва за будущее всего мира, за судьбы людей и прочих тварей.

Проигрывая бой, Fuerte использовали свое главное оружие. Они направили свои темные чары и активировали всех своих вассалов, тех кто столетиями находился под невидимой властью их темной магии. Сами того не понимая что ими движет полчища былых героев устремились под их знамены. Армия тьмы, армия зомби (как ее называли простолюдины) полнилась с каждым днем. Даже клан птицекопателей не устоял перед чарами могущественных Fuerte. Конец храбрых воинов Stalkers, казалось, был неминуем.

Но луч света начал пробиваться через тьму. Он попадал на новые и новые лица, избавляя их от проклятия. 1 за 1 герои Тарта стали просыпаться и понимать что этот бой - он главный самый, и мы за ценой не постоим. Fuerte должны быть повержены! Еще не все потеряно! Вступайте в наши ряды!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 16
Комментарии
В общем, если захотите, чтобы Ваши ратные подвиги в Драконах Вечности были воспеты должным образом - пишите. Даже могу с иллюстрациями сложить балладу. Все-таки родной клан. Я, единственно что, предпочитаю легендировать факты, а не вымысел.
Что творится-то
Значит как Андрюша Ваш создает рейд и бежит костить пол Тарта, так все молчать должны, а как Вас проучить решили, так сразу разнылись...
В чужом клане соломинку видишь, а в своем и бревна не замечаешь.
Какой там луч света? Сталкеры - ось зла этого мира. Фуэрты, вперед!
Че то не впечатляет ни разу, еще бы предложили рисира или лапундель всем тартом мочить, а вот андрейка как то более интересная кандидатура на роль Врага и вестника спящих)))
четко
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Рабочий день )) рановато как бы еще
Хороший слог.Прекрасный топ!
Атэр Кордис, Быль или сказка?
Жил был клан активированный уголь для краткости противогазики. Был он в своё время хорош и очень хорош. Жили там тогда Шах и Ленивыйчувак. Были у них принципы и правила. Но то было в давние времена. Много кто там был. Было как то желание даже у другого клана с названием беззаконие огромное желание вроде как альянс заключить(о чем мебель диванная клановая тогда не один раз главу просила), но не захотели противогазики ну или просто раздумывали. Но пришёл как то "хозяин" беззакония да и начал пинать противогазиков не являясь при этом главой клана с криками " никогда я этих стекляноглазых терпеть не мог". Ну произошёл исход персов с клана беззакония из этого клана непонимающие, а альянс то мы зачем хотели с антигазиками? Если "хозяин" клана их терпеть не может. Но это всё лирика. Дальше бои всякие разные, острова туда сюда ну и тому подобное типа битв по 6-8 часов. Но то были бои интересные и достойные. Про всякие шахты и прочее как мелочь и вспоминать не охота.
А теперь реалии хотя может тоже быль или сказка.
Встал как то на защиту маяка один клан против противогазиков да и отпинал их пару раз (одно но.. похвалились в газетку местную да может нахамили кому из противогазиков) но при этом противогазики то нынешние тоже многие на язык не сдержанные.. но этож свои.
И решили тогда противогазики научит этот клан умуразуму с помощью призыва лизуна и под этим прикрываясь. Не один месяц они тот клан жизни учить пытались сами эту жизнь особо не разумея.
Ну вдруг бац птица одна скучающая решила тому клану защитников помочь да зашла пару раз на защиту того клана, а то и пнув особо рьяных противогазиков гдет на локах. Зашуршало, что то под стёклышками противогазиков " как так? Кто посмел?" Да и призыв лизуна не всегда стал срабатывать. Занят был тот призыв помощи противогазикам поиском, кто же её денюжки сэкономит, а тож война затраты сильные. А денюжки она ох как любит халявные.. мобобой то в своё время знатный был(а) да и ныне не особо поменявшаяся ток, что плюшки появились дав понимание "божественности" и неубиваемости. Часть кстати могу по секрету сказать баговые но то пусть реальные боги Адана решают( не нам богов учить жизни).
И начали противогазики бегать по Адану да на форум с шёпотом -кто на войну великую против птиц этих домашних? Вылезли на форуме всякие разные, которые стихи пишут да про жоРы рассказывающие с высоты прочитанных книг , но при этом кучу кланов поменявшие, а по сути просто е.... мная ( тоже окончание другое должно быть но сказали нельзя такое). Мы же правильные головарезинова со стеклышками да и фильтр у нас от гриппа птичьего. Но бац.. и вот они помощники противогазиков из будки с заднего двора противогазиков вытащенные из клана того беззакония во главе с "хозяином" их, продуктомназавтрак да ещё несколько новых беззаконников. Ну повоевали чуток и опять скука несусветная. Где та битва то эпическая? Где весь тарт то против тех кто посмел на защиту маяка встать да слова нехорошие через фильтры нашептать противогазикам да и тем, кто помочь им решил? И была объявлена война страшная до смерти. Надо же доказать, что легендарка то у сказочников раньше сделана дней так ... ( не суть) да и в игре тоже дней так больше опять же... не суть. Хотя в вашем варианте я так понимаю слово ссуть касаемо некоторых вещей ближе)) Не учили вас походу что нельзя долго в резине ходить да ещё и на головку одетую, беда может с головкой приключится. Вот уже первый звоночек от долго ношения противогазика, хочется слышать голоса, а их нет. Голоса ток внутри вас)) Вот даже не знаю почему вспомнилось читая ваши мысли на 3 странице но вспомнилось - чисто не там, где убираются, а там, где не гадют Эпическая Былины похоже реально то чего нет. Но есть и изменения. Один из противогазиков снова доказывает, что он божественен приплывая в помощь на выбивание маяка с другим кланом и пиная мобобоев на архе. А война походу идёт только здесь(( Хотя может это просто из за искажения дикции когда на головке одета резинка с прибабахами (если что то я про противогаз говорю) Но уже становиться страшно от такой войны и ожидания, а когда же.... начало. А то может и не доживу ожидая)) Так громко начато, а дальше так вообще "не люблю говорит курятину, подайте мне телятину или баранину". Походу тс реально былинный герой и сказочник. В простом миру правда есть гораздо весомее слово характеризующее таких людей. Ждёмс.....
P.s. Буду дополнять. Чуток дополнил) А то морали в этой былесказке ещё нет.
Stim Jonson, Годнота
Вырезано
_Изабелла_, а Ваш ник сильно смахивает на анаграмму (это когда буковки местами перепутаны, если Вы не в курсе).

Выбирайте выражения.Предупреждение о форумке. И если Вы о комменте Стима,то это не флуд,а ответ Атэру в стиле Атэра.
Stim Jonson, мораль такая: у века каждого, на зверя страшного, найдется свой однажды волкодав....
Не знаю, как там дальше пойдет. На мой взгляд, так естественным путем - самое то. Но точно можно констатировать факт, что кто-то оказался сильно непонятливый.
скорость волкодава в рывке - 140 км/ч. зубом на бегу рвет практически любую наземную тварь своего семейства. крайне грациозное животное в динамике. Весит от 100 кг. Если поднимается, чтобы встретить гостя - это большая честь. Кстати, собачка моя с такими дружит.
Но этот факт никак не поможет отвратной Ся, сующей рыло куда не звали (в простонародье - к черту на рога). Оно (рыло) там крайне неуместно, и чрезвычайно не эстетично смотрится.

Я сегодня точно не в добром расположении духа. просто предупреждаю. Но есть и хорошая сторона вопроса. Я - не крыса, поэтому в конкурсе по разбиванию хвостом куриных яиц вообще не участвую. НО температура плавления алмазов как и прежде 4000 градусов по Кельвину (даже, если кому-то эта инфа представляется флудом). А для меня 30000 градусов - привычная НЕ проблема.
Stim Jonson, это Оскар...давай продолжение
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 16
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.