Об этой эпической битве будут слагать легенды!

Я думаю ни для кого не секрет что уже какой месяц гремит самая эпическая война в истории Адана. Какие там Джоды, Бесы, Легион! Это все было утренней разминкой как максимум Обнинского Текстильщика перед финалом Реал - Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Эпическое сражение клана Stalkers с могущественным кланом Fuerte.

Многие не знают, но этот клан - теневые кардиналы нашего мира, хранители секретов и древних знаний. Именно эти знания, несмотря на обманчивый внешний вид позволяли им на протяжении столетий полностью контролировать сознание большинства жителей далеко за пределами Тарта! За каждым топов, за каждым главой вроде бы уважаемого и независимого клана стояли они. Их контроль, казалось, уже стал глобальным - обратного пути уже не было.

Но храбрые войны Stalkers решили пойти наперекор судьбе. Бросить вызов вселенской силе. И завязалась смертельная битва за будущее всего мира, за судьбы людей и прочих тварей.

Проигрывая бой, Fuerte использовали свое главное оружие. Они направили свои темные чары и активировали всех своих вассалов, тех кто столетиями находился под невидимой властью их темной магии. Сами того не понимая что ими движет полчища былых героев устремились под их знамены. Армия тьмы, армия зомби (как ее называли простолюдины) полнилась с каждым днем. Даже клан птицекопателей не устоял перед чарами могущественных Fuerte. Конец храбрых воинов Stalkers, казалось, был неминуем.

Но луч света начал пробиваться через тьму. Он попадал на новые и новые лица, избавляя их от проклятия. 1 за 1 герои Тарта стали просыпаться и понимать что этот бой - он главный самый, и мы за ценой не постоим. Fuerte должны быть повержены! Еще не все потеряно! Вступайте в наши ряды!
Комментарии
ой немогу! слезы счастья падают гроздьями от смеха! давно так так не смеялась! респект!
флуд. форумка.
Ничего нового. Каждый с высот юношеского максимализма мнит себя уникальным и неповторимым. С возрастом это обычно проходит
Удалено модератором
флуд. форумка
Удалено владельцем
деструктив, форумка
Стим, пока не дочитал. Слог в целом понравился. Годнота. Как юзеры сказали. Но мутно. Я про противогазиков не сразу вкурил.
Я предлагаю уйти от изящного (или не очень) слога.
Так вот.
Я немного не готов был. Вы там топы *** и все такое, но!
Куры. Мой лично самый ненавистный клан в игре. Моя личная задача тут - чтобы вас не было. Получится или нет у меня и тех кто со мной - вопрос второй. Но вы - имхо, ****** этой игры - и я лично, на сколько хватит сил, приложу все усилия чтобы вас уничтожить.
Люблю вас как врагов. Как в свое время Лииса. Удачи вам, ;)
Атэр Кордис, ну вы наверное думали, что только вы можете и имеете право разговаривать на бы.... лином(хотя окончание должно быть немного другое). Я вам ответил на вашем же "сказочном" языке. А про приложу усилия вы уже показали. Вы лично и ваш клан сразу побежал искать помощь. Хотя вас толком и пнуть то не пнули. Так что ваше "Я" это ни о чем. Хотите войны да не вопрос. Лично меня вот вообще никак это не пугает. Говорить вы мастак, а вот делать как то нет. А Лиса я тоже помню не так хорошо как вы но помню. Ещё больше помню Импа и Неряхо, вы с ними даж близко не сидели по чести и войнам. Так что удачи Вам противогазики.
Жалко что вы не смогли сдюжить поговорить голосом. Хотя, наверно, смысла не было. Просто так было принято в старые времена, времена которые вы - Стим, к сожалению не застали. Там было многое, хотя, я не прав, там и трава была зеленее. и си...... но я заканчиваю. Я, на минуту, хотел потрещать за жизнь, есть у меня такая черта. -)
Но продолжим.
Неряху помнишь?-)
Когда я взял Сашу в клан тебя еще в Драко не родилось. Когда я с Алибеком а потом Тимуром приходил в эту игру ты даже не слышал за драконов. Это такой репчик. Ща так модно у молодежи. Я сам не могу так если чо. Мой аватар 3ий в игре, твой где? Ты мне историю игры рассказывать будешь?-)))))))) Я продолжу, но придержу.

Уважаемые Stim Jonson и Атэр Кордис! Вы оба виртуозно владеете словом,умеете писать интереснейшие сказочные истории , НО рекомендую перенести личные диалоги о Вашем уважении друг друга в приват.В противном случае следующие многобуквенные выяснения личных отношений будут расцениваться как флуд и соотственно наказываться.

Предупреждение о флуде.
Атэр Кордис, смешно)) можно принять сто человек но при этом быть ни кем)) а легендарками я с вами даже и не планировал меряться. Это вам в школу в класс так ... там и меряйтесь чем вам больше нравится. Диалог закрыт, а то вспоминая одного перса из этой игры могу от него получить по башке, его фраза, которую он говорил я хорошо запомнил и вам даже её скажу "не разговаривай с едой". Удачи
Заметь, я не доходил до слов "он там что то" , а вспомни что он сказал " то то то то". И не буду. Я могу 100500 сюда нагнать бывалых кто скажут это за меня, Но я не буду. И знаешь в чем моя крутость? В том что не ты, да вообще никто не сможет найти никого кто скажет что Атэр гавно. С тех времен. Даже моих врагов. И я этим горд.
написал много букав и стер. Какой смысл вести "диалог" с тем кто боится говорить. Можно сколько угодно отписываться на форум и уходить от темы - но так же просто 5 минут поговорить в скайпе. Там где 100500 раз уже говорили. Ой так сложно?-)
Для уточнения. Я, или мы как Клан не ищем мира с курами, Есть разговор. Поговорить. Не будет его и не будет. Но я думал что стоит главам (а он Глава?) поговорить. Хотя бы ради того чтобы многое озвучить-) Но нет - так нет-)))))
Stim Jonson, ...плюшки...баговые...
Как кому все, так ещё и ватрушки косяковые. Почему так
Если где битва эпическая произойдет, просьба ссылочку в топик этот выложить.
Для истории и для общего развития.
Я там былесказку чуток поправил) на 2 странице. Личные диалоги как то задолбали.
Stim Jonson, Если дойдет до эпической битвы, зовите. Зло надо наказывать.
- Да ты пропустил битву века! Я был безупречен, как всегда!
- Ха-ха-ха-ха, что капает? Почему мокрый, а? Это от страха, да?
- Почему это я мокрый? Это всего-лишь пот! На драконов охотятся только настоящие мужчины. Да что ты в этом понимаешь!
А тут я смотрю за "флуд" избирательно форумки выкатывают ?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.