Комментарии
wzdдавно же все говорят, что паладинов требуется усилить...
Все правильно, усильте палов
Врядли это сговор. Похоже на сбой инета.
Не согласен что это победный бой Валора, скорее всетаки Садара.
А насчёт палов согласен на все 100%. Хотя это уже флуд.
Mitofan, странно ты говориш - будто у него лежит фиолетовый шмот а он спецом в зелёном ходить
DisciplerMitofan, странно ты говориш - будто у него лежит фиолетовый шмот а он спецом в зелёном ходить

Мы когда в зелени были, не лезли на море...
OPTlMUS PRIME, и чё ему не играть ? если на арене- море ему минусом золото ?
мы на арене пешком бились на старших лвлах без драконов и нефилимов а щас с амброзиями заходят
DisciplerOPTlMUS PRIME, и чё ему не играть ? если на арене- море ему минусом золото ?есть такое выражение не можешь с...ь не мучай опу. я перерд переродома месяц наверно не был на морях хотя по шмоту разница с ним колосальная. а так в целом продолжай ходить на моряшки) садар в неоплатном долгу)
Discipler, UNDeSAZAR, да там не в шмоте дело, а в самом человеке, стоит ли говорить как он ведет себя на руинах?! на перерод его! безвозвратно)))
DisciplerOPTlMUS PRIME, и чё ему не играть ? если на арене- море ему минусом золото ?
мы на арене пешком бились на старших лвлах без драконов и нефилимов а щас с амброзиями заходят

тоесть ,он может ходить и портить море другим?
Он мало того,что в зелени,так еще и всегда без каста.
Я когда шла на перерод после 56 лвла, на моря даже не совалась и всегда возмущалась теми, у кого хватает наглости это делать и качаться на чужих горбах
Время идёт
Твинки растут
И на моря их
И в кланы берут
Т.е. хотите сказать, что у капитана команды садара ваще не к чему придраться? Претензии только к шмоткам Сомнамбула. Любопытно, какой каст был у Джонни, что он набил аж 28. Ярость хотели насолить капитану (пусть он и нехороший человек), а насолили только себе, слив скорее всего выигрышное море. Для себя могли бы и постараться, мало ли, кто капитаном попадается, когда есть шанс, надо им пользоваться, а не носы воротить.
ну он же вед, стоял против пала... и довольно таки прилично набил! или вед должел быть убить пала?!

п.с. ещё и кричат " усильте палов"
п.с.с усильте усилок
Непонимаю.моря ето марафон. зашёл закрыл.
Чернозуб, вы? закрыли? море? НЕТ. Это вам его ДРУГИЕ закрыли. За вас. А вы так - прогуляться вышли
ЧернозубНепонимаю.моря ето марафон. зашёл закрыл. Ну хоть кто-то правду про моря садара сказал.Зашел-закрыл, вообще без напряга.
Raederle, Это не у кого то хватает наглости а у вас хватало скромности.UNDeSAZAR, Попа не причём -может и норм сыграл.
ТальЯнка99, конь бальз и часы весь каст
Al_SahimТальЯнка99, конь бальз и часы весь каст
45 к набить при этом?Тогда ему медаль надо выдать
Al_SahimТальЯнка99, конь бальз и часы весь каст,вот не сомневался.он всегда так ходит
Не знаю что тут накручивают но море было за нами если бы не свет просто повезло садару что у нас вырубили свет а Бешенный Трамвай мой брат вот почему нас вместе выкину думаю на это все всем понятно


и бьемся мы всегда до конца не зависимо кто кеп на море идем для себя а не для кепа

никогда не сливал и не собираюсь ненавижу кто это делает
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.