Комментарии
PERMANENT, Жека4, он про каст Джонни написал, я так поняла, потому что я про него спрашивала.
AmaunetDiscipler, UNDeSAZAR, да там не в шмоте дело, а в самом человеке, стоит ли говорить как он ведет себя на руинах?! на перерод его! безвозвратно))) а может не надо?
__Рэйна__, он будет мотиватором роста всех переродов! каждый будет убегать от Сомнамбула вверх по лигам!)
Amaunet, а куда ж мы потом с верхней лиги то?))
Стальной__Герой, а мы будем потом требовать дальше его на перерод, благо у него 3 еще в запасе))
Бакинец__Не знаю что тут накручивают но море было за нами если бы не свет просто повезло садару что у нас вырубили свет а Бешенный Трамвай мой брат вот почему нас вместе выкину думаю на это все всем понятно


и бьемся мы всегда до конца не зависимо кто кеп на море идем для себя а не для кепа

никогда не сливал и не собираюсь ненавижу кто это делает


интересно это в какой такой области ещё отрубают свет (если конечно речь идёт про Россию)?Ну у нас в Крыму то понятно,пару раз было,но объяснялось это тем,что идёт проверка электролиний перед сезоном.А у вас там что,тоже сезон?Или ты решил тупо соврать?
Думаю вы оба сливщика,что впрочем и неудивительно
Жека4, в костромской, ивановской, ярославской, тверской - подтверждено моими знакомыми. Повода отключений никто не знает. Был свет - и бац, нету. Какое то время. Может и 15 минут, может и пару часов. А после последней грозы еше и половина московской без света сидела.
Жека4, думай думай так как ты не додумался по моему нику с какой я Страны
и прежде чем отвечать еще раз подумай
Джони -вечно пеший дрыщь.Вы о чем?)) Сому невероятно повезло с противником (в плане кепа на против) Но команда устала от его капитанства.

Увидел коменты .Ну вот и причина."Света" ушла.Бывает.
Жека4
Про аварии не не слышал не думал никогда да да?))Связанные с электростанциями или ЛЭП.
Бакинец__, тут многие пишут свой город "Мухосранск" ,мне что и вправду думать,что они оттуда?Я могу ник какой угодно придумать,но это вовсе не будет означать,что я буду иметь к этому какое то отношение
-PeskY-Жека4
Про аварии не не слышал не думал никогда да да?))Связанные с электростанциями или ЛЭП.

да какие там аварии?Разве чтобы стрелки перевести.Ну типа я же не причём
Да ясный пень сливщики они все.Ведь у садара же нет проблем с отключением света.Да и вообще все "красные" там за бугром играют,ага
Жека4,
У вас мозг есть? Может человек в маленьком городе живет, где проблемы с электричеством? Откуда вы знаете где человек живет, может он с дачи играет? У меня например один раз на 3 дня электричество отключили, когда на даче был. Подумайте головой, используя мозг, перед тем как выбрасывать слова, особенно такие громкие.
у всех четверых "синих"вырубило свет,а вот "красным"хоть бы хны.
Чешите байки бабушкам и дедушкам своим
ЧеРнаЯ__БоРодА,
у меня нет мозга
НО Я ХОТЯ БЫ НЕ ВРУ ТАК НАГЛО
Жека4,
Ты телепат? Экстрасенс? Умеешь читать мысли на расстоянии? Знаком с Бакинцем?

Ну тогда оффнись плиз.
Зачем кому-то что-то доказывать? Кому надо было - услышали, кто придраться хотел - придрался.
Жека4, все с тобой понятно
Жека4, Киев, столица... нагло и дерзко могут вырубить на минут 20 свет, потом конечно врать что было предупреждение о тех работах (на самом деле нет)
Прикольно, в Валоре ругаться начали!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.