Комментарии
сразу после боя спросил у соклана,что за фигня?Он честно ответил,ну там же Сомнамбул понимаешь
Я не буду комментировать,что я думаю по этому поводу,ибо это уже немного другая тема.Однако так же решили сделать Бакинец и его братан,а ну ещё и гамалиа(прошу прощения если ник произношу неправильно).
Ребят вы ещё Пески припрегите к вам в команду,а то у него тож очень часто и инет вырубают и свет гасят.Особенно когда на арену идёт.
Вот так играют ребята и норм всё,но как только на моря пойдут так сразу свет и инет вырубают Ох уж эти проклятые элетрики,ну знают же в какой момент нагадить

P.S.Видимо я один такой внимательный,который просмотрел набитые пиастры у команды.До абордажа всё было,и электричество и интернет,а как только финальный бой так сразу у синих всё отрубилось По всей европе у "синих" на морях и аренах вырубается и свет и нтернет
Фрукт-Прикольно, в Валоре ругаться начали! Если посмотреть форум - можно пронаблюдать удивительное действо, в каждой теме кто-то с кем-то о чём-то ругается (за исключением нейтральных тем), даже праздничные ивенты не всем понравились, опять про акцию спорили, мол почему не додают реалы, а пишут что дали...
Жека4, если не знаешь подробностей зачем делаешь выводы?
Just BloodЖека4, если не знаешь подробностей зачем делаешь выводы?
Сливщики должны хотя бы врать правдоподобно,а не так нагло и без иронии
Был бы Стим Джонсон кепом так у того же башкирца и с нетом и со светом всё впоряде было бы А так увы Сомнамбул,пусть и выигранный перестрел
Жека4, ты случайно не шовинист?
у нас в Сочи,частенько свет вырубает..какие то вечные аварии в сетях из за перегруза(домов понастроили,сети не справляются..всё спёрли)...а что говорить о других городах,кроме центровых (Москва и т.д.) ... да и службы аварийные через одно место работают,и по срокам и по качеству)
Жека4, вот твой соклан и ты походу всегда так сливаеш моря думаешь все такие я тебе тут нечего доказывать не буду мне понятна твоя позиция ты печальный чел просто честно мне жаль тебя что тебя по жизни стрелочники окружают
Бакинец__, да просто не люблю когда мне дичь втирают,вроде твоей
Я если сольюсь,так смогу это признать достойно.А не буду как некоторые переводить стрелки на свет.

Ну и да я не наивный лошара как подавляющее тут большинство увы.Меня обмануть так просто не получится
Вам кэп выиграл перестрел, а вы не захотели выиграть море, качайтесь, усиляйтесь и выигрывайте

Ведь еще недавно так нам вы сами говорили )
Можно крыть тему Просто запомнили ники, если когда-нибудь Жека4 и т.п. вылетят или у них отключат свет - 100% слили сражение (ведь свет никогда не отключают и провайдер никогда не шалит)
Just BloodМожно крыть тему Просто запомнили ники, если когда-нибудь Жека4 и т.п. вылетят или у них отключат свет - 100% слили сражение (ведь свет никогда не отключают и провайдер никогда не шалит)
Дорогуша,если я 5 мин назад бил пиастры,а при абордаже вдруг вырубаюсь то да.А то ведь пока перестрел идёт,можно и слушать кепа,отражать снаряды.Глядишь и геру за перестрел получишь.А если ты не топ и Сомнамбул в команде надо на свет и интернет грешить Нафик того Сомнамбула тащить,пусть лысым ходит дрыщь
Жека4Just BloodМожно крыть тему Просто запомнили ники, если когда-нибудь Жека4 и т.п. вылетят или у них отключат свет - 100% слили сражение (ведь свет никогда не отключают и провайдер никогда не шалит)
Дорогуша,если я 5 мин назад бил пиастры,а при абордаже вдруг вырубаюсь то да.А то ведь пока перестрел идёт,можно и слушать кепа,отражать снаряды.Глядишь и геру за перестрел получишь.А если ты не топ и Сомнамбул в команде надо на свет и интернет грешить Нафик того Сомнамбула тащить,пусть лысым ходит дрыщь
Посмотри видео на канале у бакинца про моря и всё поймёшь.
Есть такая штука - дизель-генератор, полезная вещь, и конец света не страшен
НазгуленокЕсть такая штука - дизель-генератор, полезная вещь, и конец света не страшен
ну если в Москве и Киеве свет отрубают,куда ж там генератор тащить,не в квартиру же?Это ладно нам "лесным" жителям ещё что то придумать можно,но никак не столичным перцам
По улицам конечно тоже свет на столбах не горит.Это ж у нас там в деревнях и сёлах только такое возможно,а столичные бедолаги мучаются без света.Ходят в потёмках и всё.На нас же лузеров элетричество подают,а столичные людишки пускай без света сидят.А то ишь чё захотели.Москва это ж второй Пхеньян
А в Башкирии вообще свет 2 часа в сутки подают,как в Северной Корее.
Жека4Дорогуша,если я 5 мин назад бил пиастры,а при абордаже вдруг вырубаюсь то да.


VSauce - Жуткие совпадения
http://drako.ru/game/event.php?id=5aee1b53-809a-0402-eafd-bd126faa6e6b
-PeskY-http://drako.ru/game/event.php?id=5aee1b53-809a-0402-eafd-bd126faa6e6b
ждем вторую волну возмущений
Ольгерда72
-PeskY-http://drako.ru/game/event.php?id=5aee1b53-809a-0402-eafd-bd126faa6e6b
это соседи Бакинца,уж если отрубают свет ему так у соседей он тоже пропадает

Ладно пойду мобов попинаю,ведь у меня же со светом всё впорядке
Richard Dawkins, вот ссылочка для тебя http://drako.ru/game/event.php?id=5aeec411-219d-0402-d354-72b5addafb87
полюбуйся на соклана своего
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.