Перероды на арене обнаглели!! Решайте вопрос арена и часы!!

Некоторые перероды чтобы побить часы на арене убирают красными проклями простых смертных! Для того чтобы побить мобов на арене!! И при чём пишут тебе в приват:" иди мобов бей!" Мало того ещё и угрозы кидают!!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Mis_Tik, пала хорошего на тебя надо!
JusT_KiLL_You, слабость и возмездие это ещё так себе. Вот когда на тебя по 2-3 тряпы разрухи кидают да ещё и травят тут как поступать? Вот и думаешь как не упасть на 12к а набить хотя бы к 20 урона. Был случай даже когда перс намного сильнее по параметрам падал. В приват было написано мне : мой перс намного сильнее твоего но это не помешало тебе убить меня.
это тактика называется, я например всегда в (80%) случаев бью возмездием ПЕРЕД ТЕМ КАК ВСПЫЛИТЬ, логику включаем - видя что берс вспылил - начинают бить, чуть ли не красной отвагой, в ответ! не факт, что ты выдержишь по 2 крита подряд находясь под пылом ( а иногда почему то и после 4 и даже 5ть раундов невозможно выпить банку, баг наверное, редко но бывает), а возмездие спасает в этом случаем , + ко всему на отваге оно прилично снимает хп с соперника! слабостью не бью пока не нашел им применение, т.к. у возмездия КПД выше

т.ч. не надо тут умничать на счет возмездия! если грамотно ими пользоваться это очень хорошая вещь которой нужно пользоваться в каждому бою для повышения КПД и получения преимущества!
(кстати, когда соперник занефил ПЕРВЫМ, а у вашего коня ещё 300 хп и не хватает 700 ярости, ТО ТОЖЕ есть определённый смысл побить возмездием...)
у каждого своя тактика!
-_AURA_-, есть такой символ, защиты называется, от травли! от 10 разрух 1 символ защищает аж на 70%!
-_AURA_-, виснут все, поверьте. но есть те, кто почему то виснет постоянно... потому и вопросы возникают, уж не обессудьте
-_AURA_-, А зачем вообще слабостью/возмездием бить? Как то я пробовал, даже на том же предыдущем ораторе из Богов Арены, и не заметил разницы. Более того, ощущение такое что даже хуже, чем когда я бью как я обычно бью.
Бить отвагой это вообще бред, даже начинать не стоит... -_-
П.с. если бы ты просто иногда возмездие/слабость вешал, то тебя бы никто не доставал, тут все люди, а не какие то монстры, которые ищут жертву чтобы ее костануть/повесить порчу.
Если так делают - значит что то делаешь не так, и я уверен что это примерно так - стоишь ты против перерода, а ты на него накладываешь 15 возмездий, и по кд используешь самосохранку. Ну или еще может быть много других причин.
Засекреченэто тактика называется

Знающему человеку сразу видно, против него тактику применяют или где-то там услышали, что возмездием чо-то там вроде как можно сделать и может оно где-то выгодно и начали тупо на авто бить возмездием)))
Все такие умные, тактика у них ))
Как только начинаешь поступать зеркально, сразу откуда-то берутся нормальные орбы (силы, отваги, вампира)

И заканчивайте демоноизировать переродов, есть конечно личности получившие данный баф у которых съезжает крыша, но в основном сущьность человека изначально видна.
Вообще без зеркала хожу на арены и что бы заставить меня на кого то кинуть порчу, это надо пипец как постараться.
P.S.
В 90% боёв не успеваю уложится в 5 мин., не успели убить меня - Ваши проблеммы, хотите на следующую, сами падайте.
У меня нет самоцели вынести как можно больше нарисованных жёлтых монеток, я получаю удовольствие от самого сражения.
Для меня приемлимо слиться только в конце Руин, что бы урон всем в зачет пошел.
P.P.S. Сам использую орбы ослабления и возмездия, только против Ботов и Нефов с Драками либо в боях с усилком, и то, где это необходимо для Победы.
OPTlMUS PRIMEЗасекреченэто тактика называется

Знающему человеку сразу видно, против него тактику применяют или где-то там услышали, что возмездием чо-то там вроде как можно сделать и может оно где-то выгодно и начали тупо на авто бить возмездием)))


я про "бить возмездием на авто" ни слово не написал)) говорю же в некоторых случаях полезно... например меня бьют возм. видя, что у меня отвага на авто стоит, чтоб я перестал ими бить. я и перестаю, чё поделаешь самого себя не хочется гасить, а хочется 5 мин. уложиться но не дают из за возмездия на авто о которых ты говоришь

ну а так на авто постоянно не выгодно ими бить, т.к. урон мизерный наносят, на вас могут тупо лечиться хлыстом или водой стоят в маг. стойке, КПД возмездий снижается, т.к. на вас отхил больше чем ваш урон по сопернику! биться нужно так не делая акцент на хп, а акцент на то чтоб выбить из него банку, особенно если соперник на мс, превосходящий вас по "силе" можно пожертвовав своей банкой заставить потратить и его свою банку, возмездие тут может наоборот в выгоду соперника сыграть
И сражаться (арениться на часах) с не знакомыми персами "перероды" не любят лишь по причине, того, что Вы возомнив что великий стратег и тактик можете "на чудить".
Обычно (уже зная игроков в своей уровневой группе) в начале сразу можно спрогнозировать исход боя и если шансы примерно равны, то перейти на более тёмный пояс или дополнительно скушать канделу, фиал или доп. еду где это решит исход боя и начинаются качели зависящие только от каста:
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af42c0d-be44-0a02-5e6f-b9c842a33508
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af438f1-d17a-0a02-6a02-211036550ed9
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af4275d-b676-0a02-50fb-9c3ada174e90
а потом МегаФулФиолетБерс включает свою тактику решает снести всех под пылом и ....
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af430bd-c5c9-0a02-4295-5b1ff4b585c4
В итоге из-за повышенного по нам урона мы не доживаем до второго выноса, что бы дало возможность встать второй раз в нефа и т.д.
Есть нубоперероды, как я их называю, и действительно нервишки слабые у таких. Чаще встречаются в мелких группах и чаще раскидываются порчами, чтобы ботов аренных побить в ночи - одному. Если не в ночи, а когда много народу, то что-то не то с головой. Мне кидал, напр. пал, а я -берс, рыжые стихии и ему же и отражались)
Среди переродов с хорошей прокачкой и никогда не бывших ранее нубами ( а это видно сразу, был нубом или не был) - практически не замечал подобного поведения. Действительно наверное нужно чем-то вывести из себя, чтоб тебе кинули отличные бойцы- перероды что-то неприятное.
Что касается слабости или возмездия - умиляет, когда на тебя вешают по 10 штук этой фигни, но я таких даже больше люблю деятелей, чем играющих тактически и пользующихся этими орбами разумно. Не скажу почему. Сам юзал конечно и возмездие, и сохранку в определённых ситуациях и с определённой целью - в основном, чтоб в нефа успеть встать и то в более ранних группах. В моей сейчас - и так расклад почти всегда ясен.
Mis_TikТактика блин. Скажу прямо: Ты достал своими орбами самосохранения и тянучкой, поэтому и кидают в тебя. В нашей подгруппе уже многих бесишь своей "тактикой". Ни себе ни людям называется ваша тактика.
Что за ненависть к сокланам? :)
Понятно,мы должны самоубиваться отвагой об переродов.чтоб они успели уложится в 5 минут или не ходить на арену.
Лично я не собираюсь,под кого-то подстраиватся,буду бить такими орбами которыми захочу
Femme Fatale 8Понятно,мы должны самоубиваться отвагой об переродов.чтоб они успели уложится в 5 минут или не ходить на арену.
Лично я не собираюсь,под кого-то подстраиватся,буду бить такими орбами которыми захочу


Никто никому ничего не должен кАнешнА) Но шансы нужно тоже смотреть, чаще имеет смысл убиться или недопить всё в поясе, чтоб попасть на след. арену при явном проигрыше. Сколько раз я, вроде - недоберс оказывался каким-то чудом уже один на арене против нескольких бойцов. И тогда посматриваю на часы - время ещё есть встать в нефа и убиться отвагой, или нет этого времени... ради того, чтобы за поражение начислили не рубль, а чуть больше хотя бы. Да, часто арены превращаются - чисто в фарм голды, но ясно же - когда ты король арены и можешь влиять на исход битвы, а когда - нет. И если ты не перерод, или не ужран в крась, или нет шмоток и реп в уровень, то ради чего затягивать арены при явном проигрыше?)) Ха, забыл дописать - бывали ещё такие перероды, ников не напишу здесь, ибо всех не упомнишь, которые видя, что проигрывают бои - тянули специально бой, уже из вредности. ( Ну как же - я перерод и бог арен, тудыть-сюдыть, чтоб неповадно было у мну вам всем тут выигрывать)))) Тоже на более мелких уровнях. Люди конечно разные, но среди хорошо- прокачанных переродов таких выкрутасов не замечал)))
Господи, больше 3 лет уже перерод введен, я думал, уже обсудили вообще все, что только можно было бы, связанное с этим вопросом, но нет!
Mitofan, не все же сидят тут 3 года подряд, радуйтесь новым бойцам, которым есть что обсудить, или старым мумиям, ново-ожившим
казнить всех
Всадник спящийFemme Fatale 8Понятно,мы должны самоубиваться отвагой об переродов.чтоб они успели уложится в 5 минут или не ходить на арену.
Лично я не собираюсь,под кого-то подстраиватся,буду бить такими орбами которыми захочу


Люди конечно разные, но среди хорошо- прокачанных переродов таких выкрутасов не замечал)))


О чем и речь: не тянули и укладывались в 5 минут, посему и хорошо прокаченные.
Febris, Там имелось ввиду про тебя как человека.А качалка просто в пример!
LightAxe777, Он кстати и есть парень!Я знаю))
Рыцарь-дракон, пример не удался. Если большинство против меньшинства(всяких грязных извращенцев, которые слюной капают на орб возмездия в защите), то меньшинство должно либо удалиться, либо терпеть. Это не феминизм, гомосексуализм и прочие -измы, против которых много людей против, а просто либо глупость людей(в 100% победном бою бить возмездием в защите), либо ненависть к другим людям(защита, возмездие, самосохран, 10-15 минут против 3-4 живых персов напротив в одиночку, причем не будучи топом а-ля Буга, который действительно мог завалить и 5 сильных персов).
Вообще, ненавидеть людей плохо, но как можно хорошо относиться к тем, кто и сам не ам, и другому не дам?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.