Перероды на арене обнаглели!! Решайте вопрос арена и часы!!

Некоторые перероды чтобы побить часы на арене убирают красными проклями простых смертных! Для того чтобы побить мобов на арене!! И при чём пишут тебе в приват:" иди мобов бей!" Мало того ещё и угрозы кидают!!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
в игре половина нубов половина крабов
остальные норм дерутся
в начале игры четко описано, что
пал затяжной, Берс быстро падающий, вед с двумя этими параметрами. Давайте тогда сделаем всех персов Берсами!!! И все будут укладываться в 5 мин на арене. А вот если у меня например нет перевязки и лука? И
конь не по репе корсара или Адана и т.д,какимм Макаром я буду стоять против противокласса перерода? Падать не нанеся урон? Да И ваще , где уровниловка!?3 перерода против 3 обычных, совсем справедливое распределение на арене, и если те сдают раньше, я не собираюсь сливать! Буду стоять до конца. А если Вам надо быстрее, то сами и сливайте!!!! У Вас то голда куча.А нам его надо ещё подкопить!
P.s. а вообще все орбы хороши, если правильно юзать! А вот проклями кидаться за использование тех или иных подло. Тогда пусть Берс не бьёт пала отвагой и огнём, пал веда водой, а вед берса хаосом. Не кидают разрухи и осколки. И нечего вопить на тех кто драка пускает, если Вы в нефа встаете. Не вставайте в него , деритесь своими силами!!!
Кошечка17Вообще пофиг на тех кто слабостью бьет или возмездием , сама их не юзаю, но обижаться и вопить матом на тех , кто их использует , а уж тем более кидать порчи и прокли за это , точно не буду. Зачем тогда эти орбы придумали? Люди вы какие то чересчур нервные , пейте валерьянку , к психологу сходите , раз вас пиксельные орбы так из себя выводят а как вы по улице ходите? Лечитесь
Единственный адекватный и правильный ответ на пять страниц
Кошечка17Вообще пофиг на тех кто слабостью бьет или возмездием , сама их не юзаю, но обижаться и вопить матом на тех , кто их использует , а уж тем более кидать порчи и прокли за это , точно не буду. Зачем тогда эти орбы придумали? Люди вы какие то чересчур нервные , пейте валерьянку , к психологу сходите , раз вас пиксельные орбы так из себя выводят а как вы по улице ходите? Лечитесь

Кстати, о птичках! Лечить прокаженных!
убрать часы с арен и все споры сразу утихнут
HULK75, давно предлагают) не хотят
Тоже бесился когда кидали на меня ослабление и возмездие, но как оказалось достаточно просто перейти в маг стойку и фигачить магией. Действительно очень бесит когда пускают всю живность впереди себя, я не понимаю людей которые этим занимаются, мало того что они денег стоят, так дропа никакого не дают обоим сторонам
П. С. Кока-кола прав, считаете что-то несправедливым, то станьте такими же, что мешает взять перерода и травить других в итоге
Ядерный взрывв игре половина нубов половина крабов
остальные норм дерутся

Получается что остальных то(тех кто норм дерутся) и не остается)))
Перерод у меня вызывает жалость и ассоциируется с таким нервным типом,сидящим за забрызганным слюнями монитором.Перерод(он же самый умный с огромным опытом игры и играет правильно а остальные нет).А как же ему быть другим?Два часа арены для перерода это-ежеминутный взрыв пукана,мат,седые волосы и потеря кучи нервных клеток.Его все начинают травить разрухами,поливают водичкой,все броски летят в него,бьют слабостью и возмездием,противники то и дело пускают в ход скелетаров и драконов,мстители начинают мстить за старые обиды и тянуть арену.Наверное все таки нужна им отдельная арена,так как на обычной они долго не протянут,админы сжальтесь над ними и сделайте им свою аренку.
HULK75убрать часы с арен и все споры сразу утихнут
... и арены тоже.
Нет объекта - нет проблемы.

Много заинтересованных - конфликт интересов. Конфликт интересов - всплеск эмоций. Излишек эмоций - активация действий. Действие порождает противодействие. В итоге имеем интересное (или не очень, в зависимости от уровня участвующих субъектов) действо. А вы предлагаете его убрать
HULK75убрать часы с арен и все споры сразу утихнут

Во-во)) Можно ввести аренных ботов на локи. Кто хочет - фармит без доблы. Кому нужна добла - идут на арены)))
OPTlMUS PRIME, успокойся, Железка, это на фиг не кому не надо)лучше схавать и попить..
OPTlMUS PRIME, а ты чего вчера на нове забыл?))))
OPTlMUS PRIMEHULK75убрать часы с арен и все споры сразу утихнут

Во-во)) Можно ввести аренных ботов на локи. Кто хочет - фармит без доблы. Кому нужна добла - идут на арены)))


Изобретаем велосипед? Уже были Рахниды для денег и Истина для доблы - всех все устраивало, но в какой-то момент все пошло не в ту сторону.

Эоуин, Вы такая нудная просто жуть))) продолжайте 5й год сидеть на своем лвл
хожу на арены тока за медалькой..в добле проблем нет..а голду со знаков зарабатыва..зачем арены то) это зло илишняя трата нервов и сил..)
Amaunet, оставайтесь на связи Ваше мнение очень важно для нас
Мда коменты Ах и Ох. Кто в тему кто не в тему все отвечают что им в голову взбредёт. А на поставленный вопрос очень мало кто ответил. В основном говорили про другое, что не нравится самим, а другим всё это по вкусу что они делают с ним!))
_MONSTER FORCE_Мда коменты Ах и Ох. Кто в тему кто не в тему все отвечают что им в голову взбредёт. А на поставленный вопрос очень мало кто ответил. В основном говорили про другое, что не нравится самим, а другим всё это по вкусу что они делают с ним!))

Извините, я один не вижу вопроса в Топе?

-_AURA_-Некоторые перероды чтобы побить часы на арене убирают красными проклями простых смертных! Для того чтобы побить мобов на арене!! И при чём пишут тебе в приват:" иди мобов бей!" Мало того ещё и угрозы кидают!!

Или это из разряда красного пояса у Буги? кажется Вам пора к доктору, начните с окулиста ...
_MONSTER FORCE_Мда коменты Ах и Ох. Кто в тему кто не в тему все отвечают что им в голову взбредёт. А на поставленный вопрос очень мало кто ответил. В основном говорили про другое, что не нравится самим, а другим всё это по вкусу что они делают с ним!))
Найди хоть один вопросительный знак в шапке... Вопрос не был задан, следовательно на что отвечать? Сколько людей - столько мнений, я считаю (дальше не читайте, кому может быть интересно моё мнение... Пфф), если травишь/кидаешь порчи/тянешь/слабишь - будь готов к ответу, ничего агрессивного и некультурного в этом не вижу.
Дурочка снегурочка, Дурочка снегурочкаP.s. а вообще все орбы хороши, если правильно юзать! А вот проклями кидаться за использование тех или иных подло. Тогда пусть Берс не бьёт пала отвагой и огнём, пал веда водой, а вед берса хаосом. Не кидают разрухи и осколки. И нечего вопить на тех кто драка пускает, если Вы в нефа встаете. Не вставайте в него , деритесь своими силами!!!
стесняюсь спросить, нужно биться своими силами и не юзать нефа? (это же не твои силы), а пускать дракона? А где логика?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.