Ближайшие планы работ :)

Ближайшую неделю мы концентрируемся на следующих вещах:
- править косяки в бою (схлопывание бафов и дебафов, более корректное обновление данных на игроке, смрети от дотов, неактуальная жизнь и т.д)
- разработка системы каналов чата (рассовый канал, общий канал, и т.д)
- покраска ников цвет расы везде (в том числе в чате)
- отображение звания в списке чата и в бою
- отображение кол-ва персонажей в локации (а так же разделение на своих и чужих)
- оптимизация загрузки списка персонажей на локации
- фильтры в списке персонажей в бою (скрыть убитых)
- отображение кол-ва человек в бою в обоих командах
- внешняя информация о текущем бое
- переделка интерфейса локации (при клике на текущий бой писать детализаци, отображать разные иконки боев в зависимости от ситуации)
- реализация системы раздачи доблести не только выигравшей команде, но и проигравшей
- дополнительные локации в разломе (каждой фракции по своему форпосту)
- реализация "контроля" Разлома
- время на перемещение игрока
- выход из боя если мертв
- закрытые бои по весу игроков (реализация честных больших боев)

ну и еще сотня мелких связных задач, в общем мы если что трудимся ! :) Следите за обновлениями

Некротоп.
Закрыто.
Перенесено в архив.
Buka_Byka
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии

мы изучим секретные приемы боя и
на 19 бил 16 мобов почти ужасно, ну когда перешол на 20 вообще ужас криты блоки и поглощения стали больше, поясните ?
меня волнует когда будет в ведено понижение графики жуть сколько кушает памити и притормаживает.. на данный момент при снижение флешь графики после обмена ударами всё опять слетает,и становится по максу.. не приятно играть в лагах,и это с выключенным чатом.. если чат вклоючить нагрузка больше,лагов больше..при открытии инвентаря и инфо перса тоже подлагивает так как открывается не как везде на всё окно карты а накладывается на картинку с мобами..
МракБлижайшие планы работ :)
...
- дополнительные локации в разломе (каждой фракции по своему форпосту)
- реализация "контроля" Разлома
...


Я так понимаю будут захваты локаций ? И еще, "скальпики" противников будут введены ??
Мрак,
а отдыхать кто будет?
ясно...а до кучи других важных поправок и доработок нам ещё ждать и ждать. Пойду пройду курсы вязания.
Планы как у ГитлераНам для начала дырочку бы прорубить к Валорам.
Я тоже против времени на перемещение, не нужно это
Маленькая Душа,
думаю, что могут только одноместный односторонний телепорт к валорам поставить. при перемещении слетает весь шмот, оружие и пропадает затарка из пояса. точка приземления - площадь бурь или как она у них называется? )
Закрытые бои по весу игроков...так вот для чего нам уже первую партию новичков прислали 1 лвл? Валор уже штампует
Маленькая Душа,
зачем уходить в рвс игры, чтобы потом новый проект превращать в клон рвс?
Маленькая Душа,
Это называется нытьё, а по теме, ну прокачают до 4-го к примеру, и что? С них особо доблы не получат, к тому же я уверен. что заход мультами будет хоть как-то контролироваться, так что не надо ныть. Ждем обновлений ПвП.
я дико извиняюсь , потерял где тут вопросы задают , я чё пишу та , хотелось бы уже создание аукциона или рынка , и про клиент не забудте
А меня вот что интересует! Наблюдаются ли в ближайшее время внесение петом и боевых животных?
многоуважаемые админы, сделайте одну мелочь, думаю вам не сложно будет, а мне приятно ))
разведите по разным сторонам локации переходы, а то я уже устал тыкать не туда случайно ))
аукцион сделайте , потом фотогалерею
И не слова об анкете и клиенте =((
ThisIsElfИ не слова об анкете и клиенте =((
Посмотрите на дату создания. Ещё две темы созданы в добавок
хочу кланы и клиент
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.