• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8
Комментарии
TotalitarБоевой,
реклама внешних ссылок
а не вредоносных ??
и не распостронение ли ?
Вот такой вот вопрос...

Админы, можете ли вы сказать чем игра отличается от других проектов (или будет отличаться)?
TotalitarАдминистрация, контролируете ли вы модераторов, будут ли наказания для них в случае некомпетентности?.Наказания не фиктивные, а такие, чтобы их видела игровая общественность. Не хочется того произвола, который творился в РВС, где жалобу на стража, рассматривал сам обвиняемый страж=)) Чат игры превращается в полный полицецейский надзор, я понимаю, что злоупотребление смайлами недопустимо, но должна быть мера, а на деле мы в этой игре получаем игровые порядки старой РВС, которые всем (почти) без исключения надоели и ненавистны.Не сильно ли перегибают стражи правопорядка палку, для только зарождающегося проекта?Чат мертвеет, ни скажи то, не скажи ни это,вопрос, а для чего тогда вообще нужен чат? Все вопросы конструктивной критики, сразу же попадают под формулировку -обсуждение действий хранителей - что в принципе является самой обыкновенной отмазкой.Надеюсь, реорганизуете структуру модерирования , а не пойдете протаренным путем.Спасибо за внимание
+++
Какие будут дополнительные школы магии?
у меня вопрос,может и прозвучал выше,но незаметил. так вот,хотелосьбы увидеть бестиарий мобов-а главное,ЧТО С НИХ МОЖЕТ УПАСТЬ
Когда ждать первые ПБ?
Krayg,
Бред, говорили до открытия что артов не будет !
1.Почему в характеристиках нет показателя урона физич\магич

2.Зачем нужен новый меч 6ур если его характеристики явно хуже чем
у щита или есть какие то скрытые характеристики
Моб всегда будет атаковать первым? или будет введен какой-то рандом?
почему у http://drako.ru/game/item.php?itemTplId=3437 2 характеристики, а у http://drako.ru/game/item.php?itemTplId=1337 - 3?
ап
тема умерла?
Ап.
Такой топ опустили...
1) Скажите.. вот вы говорите очки чести для репутации, а что будет давать репутация?
2) Будет ли включен рандом на приоритет первого хода в PVE. Или моб всегда будет бить первый?
Будут ли квесты типо: "Убей 10 мобов" "Убей 100 мобов" ну и т.п. Ну что бы как бы и квест был и денег давали кроме мобов еще и за квест, веселей мобов бить будет.
в зависимости от чего будет набираться манна в бою? от времени, либо от пройденного круга ударов?
когда будет достаточное количество квестов? 1 - на 4 лвл, 1 - на 5 лвл, дальше не знаю, но не думаю, что больше. это совсем не дело. просто лупить мобов не особо интересно.
Вопрос наверное самый насущный, у всех не у одного у меня, место в рюкзаке, когда введут добавочные рюкзаки. ну очень хочеться.
меня волнует когда будет в ведено понижение графики жуть сколько кушает памити и притормаживает.. на данный момент при снижение флешь графики после обмена ударами всё опять слетает,и становится по максу.. не приятно играть в лагах,и это с выключенным чатом.. если чат вклоючить нагрузка больше,лагов больше..при открытии инвентаря и инфо перса тоже подлагивает так как открывается не как везде на всё окно карты а накладывается на картинку с мобами..
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.