• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
игра делалась на большие монеторы? у меня карта вся не влезает,и как посмотрел скрины некоторых игроков по сторонам должны быть драконы у меня нету..)
Кнопка игнор когда?
100 пост в этой теме))
100500 пост в этой теме
ИнгтарTotalitarАдминистрация, контролируете ли вы модераторов, будут ли наказания для них в случае некомпетентности?.Наказания не фиктивные, а такие, чтобы их видела игровая общественность. Не хочется того произвола, который творился в РВС, где жалобу на стража, рассматривал сам обвиняемый страж=)) Чат игры превращается в полный полицецейский надзор, я понимаю, что злоупотребление смайлами недопустимо, но должна быть мера, а на деле мы в этой игре получаем игровые порядки старой РВС, которые всем (почти) без исключения надоели и ненавистны.Не сильно ли перегибают стражи правопорядка палку, для только зарождающегося проекта?Чат мертвеет, ни скажи то, не скажи ни это,вопрос, а для чего тогда вообще нужен чат? Все вопросы конструктивной критики, сразу же попадают под формулировку -обсуждение действий хранителей - что в принципе является самой обыкновенной отмазкой.Надеюсь, реорганизуете структуру модерирования , а не пойдете протаренным путем.Спасибо за внимание
+++

а вы не пробовали почитать правила чата? там там написано,что можно в чате,а что нет.И не вижу в действиях стражей ничего лишнего,материшься или оскорбляешь,получи кляп
когда будет профа палача? и когда ви придумаете ячейку для еди а то не удобно постояно откривать етот рукзак
DEMON73,
Я читал правила. Они почти на 100 % копируют правила старшей РВС. И читайте ВНИМАТЕЛЬНО, я не про нецензурную речь и оскорбления писал пост.Речь о том, что все взято под копирку с другого проекта, где деятельность стражей достигла своего апогея идиотизма.Новый проект-значит новые правила, поэтому нужна реорганизация этой структуры.Просто, люди приходя сюда, видят старые порядки и устои, которые изрядно всем надоели (повторяюсь специально для вас).

К тому же, в проекте очень скучно сейчас, квестов мало, ПвП нет, остается рутинное и отвратное мобобойство, поэтому, чат является единственным развлечением в проекте.


P.S. Кстати, в последнем проекте(откуда пришло большинство игроков), администрация учла свои прежние ошибки, посему , модераторы там (инквизиция) - достаточно лояльны, что уже очень отрадно.

Надеемся , что здесь тоже учтут. Из адекватных хранителей Садара, можно выделить Лоэнгрина, Льдышку, Эксиля.
А можно жизнь в бою как-то выделить? А то порой и не замечаешь, что уже на последнем издыхании
И еще.. От чего зависит удар и магия... бывает одного и того же моба магией бьёшь -21 или -150
_LaDy_,
про жизни согласен
Скоро ли в игре появится аукцион?
когда введут оружие для берсерка? для паладина пвродеб есть шит меч для ведьма ка 2 меча када буит двуручник или топор башой для берсерка???
ЧокнутыйПьеро,
чокнутому дитяти топор в руки не давати
Когда можно будет ослабить графику в бою!!!?
Админы, вы забили на эту тему? Ответьте.
когда наконецта ви зделаете Сундук?,или сумку ? и желательно узнать когда будет аукцеон,и торги
почему у меня иногда моб в бою бьёт 2 раза подряд?(
1.Когда будет Профа палача которий будет ставить Травми?.2.Когда ви уже зделаете ячейку для пищи а то не удобно по 100000 раз откривать етот рукзак чтоб пополнить жизнь.3)когда Будет сунду и рукзак?.4)и последние когда Будет аук и Торги?....
Ответьте пожалуста на ети вопроси...
"когда?"
что зделать чтоб строку чата видеть ? а то не чего не написать
события проходящие по серверу в вечернее время очень не удобны для жителей дальнего востока (в частности меня). возможно ли график сделать плавающим?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.