• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
ZiZiK1.Когда будет Профа палача которий будет ставить Травми?.2.Когда ви уже зделаете ячейку для пищи а то не удобно по 100000 раз откривать етот рукзак чтоб пополнить жизнь.3)когда Будет сунду и рукзак?.4)и последние когда Будет аук и Торги?....
Ответьте пожалуста на ети вопроси...

Для начала научитесь постить без грамматических ошибок
ZiZiK,
да, + твоей идеи про еду
Уважаемый Zak. Вы слышали об игре "King's Bounty. Легенда о рыцаре"? Я к чему, там есть одна интересная особенность, которую бы вы могли перенять. Там ярость, как и мана у вас, накапливается во время боя, и тоже после боя исчезает. Но не сразу, а постепенно( как здоровье у вас восстанавливается))) ). И посему вопрос, не планируете ли вы сделать так же с маной в игре, как Katauri Interactive поступили "яростью" в своем проекте?
P.S.
От себя добавлю, что это было бы очень удобно игрокам, и, по ряду причин, слегка выгодней вам.

С уважением, Дмитрий.
забыли про топ)
Как стать рыцарем дракона(с какого левела или квеста)?
когда появится фотогалерея ? )
когда мне начнет падать дроп?
1) Хотелось бы узнать,порадуют ли нас какими-то интересными инстантами или как обычно,убил 20 добрых жуков и Босса завалил?
2)Будет ли Возможность повлиять На первый Удар.Чтобы была возможность первым бить по мобу?
Когда откроется Аукцион ?
Макар,

IzgoI,

Макар,
Было бы интересно услышать вопросы более разнообразные чем просто "когда?" (ZaK)
Товарищи не флудите в топе а то Драконы потонут во флуде и молчать будут
NRG42Макар,

IzgoI,

Макар,
Было бы интересно услышать вопросы более разнообразные чем просто "когда?" (ZaK)
Товарищи не флудите в топе а то Драконы потонут во флуде и молчать будут



Я вот задал, но ни ответа, ни привета))))
когда я получу 2000 репы Разлома, 30 уровень, бижу на свой лвл, 10000 Чести и 1000 зол?(wtf)
да ето я так тренируюсь ,всеравно раньше 11 сюда никто не заглянет и не ответит , а там уже я всё задам
Ладно, вопрос более насущный - когда уже как-то разберутся мультами? Потому что то, во что они превращают чат - не выдерживает ни один мозг.
Хотелось бы узнать сроки появления специального оружия для берсеркера, а то для есть, для есть, а нас, берсеркерчиков, обделили...
A4tteTiХотелось бы узнать сроки появления специального оружия для берсеркера, а то для есть, для есть, а нас, берсеркерчиков, обделили...
P.S. ответьте хотя бы, в этом месяце или нет.
Товарищи почистите тему.
частушку хотите ?)
Макар,
пиши
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.