Немного про ресы на ауке

Господа хорошие. Особенно те, кто производит ресы на покровы. Обращение именно к вам!
Если комплект на покровы продается за 5 золота - зачем вы сами же роняете его ниже 3-х??? Вам самим денег не надо? Продавайте тогда по 1 меди и все - будет вам счастье! Я понимаю, что золото надо всем, но зачем самого себя то обворовывать?
Да, админы - это же касается и вас. Цена на ауке падает потому что не покупают. А не покупают, потому что играть по сути некому. Все ушли в мобобойство и суть игры свелась к перерождению перса и все. Тухловатенько стало. Тощим персам на арене делать нечего - их оттуда гонят злые прокаченные "старшие товарищи", даже если ты приперся в полном касте. С морями тоже самое, просто еще можно и по шее отхватить, и как быть? где качать героизм и доблесть? Получается замкнутый круг. С этим надо что-то делать!!!
Комментарии
-PeskY-, удивил
-PeskY-, привет. Только вот Пухлявая не тянула бои, а пыталась хоть как-то урон нанести и уберечь себя от злое...их критов в результате чего получала угрозы и всякие каки на себя. Попробывали бы вы палом поиграть против берса в частично засиженом шмоте...тут не идет речи о тактике, как бы я не пыталась "включать голову", меня просто критами сжирали и не давали возможности даже 1-2з получить с арены
Пухлявая
Но ваш друг перечислил все кривые действия противников а вы именно все это и делали:)Я не угрожал а предупреждал открыто.Могу еще рас пять повторить ,может вы запомните.Играл я всеми классами . и знаю как слабому палу достается ,особенно на 80+ против таких персов как антикрок или максимус . когда с конем при фул касте с амброй тебя сносят пешком 1м ударом а их хп больше твоих в три раза .
-PeskY-, вот с места "веду нормальный диалог" - можно поподробнее?
_Стилет_, Назгуленок, Да никто не говорит про поднятие цен. Разговор про то,что ...ну например... комплект томатов стоит норм 4 голда.. ну + -... ну так уже ниже 3голдов скидывают... аааа - я еще дешевле продам... а я тебя переплюну... почему не держать нормальную цену в 4 голда? (данные ресурсы были приведены в качестве примера)
Крепатура, потому что большинство таких вот мамкиных фермеров и тому подобных просто отборное рачье, которое даже не считает свою прибыль. сколько раз видел как на ауке выставляют продукцию которая ну очевидно в убыток идет, даже если самому все добывать, а не скупать.
дважды «прогорал» закупившись по норм цене, а на след день набегали такие вот ___ индивиды и обваливали цену на 10-20%
они неизлечимы
Dapguy, ну вот и я про что... мало того,что эти самые раки лезут куда не попадя... не читая ничего и просто ломают игру. Но суть в другом - я хочу шмот апнуть - мне нужна доблесть... А поскольку перс дохлый нужен каст... а как его купить, когда цены на ауке ниже плинтуса?
Крепатуранужен каст... а как его купить, когда цены на ауке ниже плинтуса? Вы сами ответили на свой вопрос.

По теме - не понимаю, что мешает людям занижать цену на 1 на весь лот сразу? Ума не приложу, ваш лот станет первым и цена не измениться. Ну это так, лирика.
Крепатура, 15з.+ на сливу с аука на 2 часа арен - это жир. Это цены с космоса. Сча хоть 12з. за 2 часа покровов - уже радость.
Маленький_ВолкJust BloodМаленький_Волкхм... зачем гонять слабых персов с арен? вот честно не понимаю... золота меньше

серьезно? даже меньше чем за самого слабого моба уровневой группы?

Ну, к примеру: мне дают 4з. с копейками, без дара, без мешка, за самого сильного моба. Ну, может, больше было б - 5з, если б убивал его полностью, а не бил отвагой, но это не суть. У меня 79-ый лвл, мне уже режут голд с самого сильного моба, на 80-ом ещё больше порежут, а если перс слабый, то много урона не набить и норму по добле за бой я не набью. В этой связи мне резанут голд.
Хотя, кого гонять ... одни и те же уже сами с собой играют.
-PeskY-,
то есть ты типа никогда не тянешь бои?Какой же наглый врун
что касается темы так вообще смешно(но не смешнее конечно того,что Пашка песок сам бои не тянет).Вот мне например на кой хрен вообще эти покровы если я не хожу на пвп,меня они впринципе не интересуют.Так как что бы сражаться нормально,надо иметь донат,лотерейные плюшки.Если этого нет то и ловить с нынешними правилами попросту нечего.Ну конечно если вы не мазохист
Интересно от куда у автора взялась «нормальна цена» в 4з? С ДР когда все с дарами сидели на аренах, били арены и лигу? Действительно... копи томат до следующего др, будешь придавать по 5.
Эрос, еще один с руками.Чето они до перерода у тебя кривовато росли
Крепатура-PeskY-, вот с места "веду нормальный диалог" - можно поподробнее?
Хамство в приват,а когда дают молчу,то подарки с посвящением.
PERMANENT, У вас была возможность проверить "кривость" моих рук до моего перерождения? Что-то не припоминаю, чтобы мы с вами где либо пересекались. На Арене я с кастом всегда был, пусть даже и минимальным, и звания я свои брал в основном после 82, могу историю перса открыть чтобы убедились. И если игрок использует глупую тактику, то это глупо как ни крути. Никто не бьет веда землей в защите, палы не бьют ведов слабостью в защите и не травят порядком (вместо воды). Я вам говорю о реальном опыте и о своих противниках.

И да, может я раньше и был нубасом, может даже и сейчас я нубас, я это не оспариваю, но на данном этапе игры я могу себе позволить тащить бои, и учить других менее опытных игроков тому, как можно убить таких как я. Что могу доказать и подкрепить ссылками на свои бои.
Эрос, Ну никто ж не верит,что я в своё время гонял Пашку песка по рингу,хотя я пал,а он берс.Дашку свою безотказную приходилось звать,поскольку песок в одиночку нубас ну никак не тащил меня.
А ты не сильнее меня,так что тебе никто не поверит
PERMANENTКрепатура-PeskY-, вот с места "веду нормальный диалог" - можно поподробнее?
Хамство в приват,а когда дают молчу,то подарки с посвящением.

ну вот такой вот "нормальный диалог"
Джерардус, а, ну как тут без бухгалтера с расчетом себестоимости и желанием все получить на халяву с девизом "Мне же надо". отдайте мне весь ваш дроп, потому что он вам просто так упал и вам ничего не стоил.... Мужчина, собирайте дальше по Адану порчи - я постоянно вижу, что награда находит своего героя... От души - успехов!!!
Вот вроде топ такой безобидный... а сколько сразу моментов проявилось.... начиная от "нормального диалога".. до "откуда взялась цена"... по ходу лицемерия тут не занимать...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.