Немного про ресы на ауке

Господа хорошие. Особенно те, кто производит ресы на покровы. Обращение именно к вам!
Если комплект на покровы продается за 5 золота - зачем вы сами же роняете его ниже 3-х??? Вам самим денег не надо? Продавайте тогда по 1 меди и все - будет вам счастье! Я понимаю, что золото надо всем, но зачем самого себя то обворовывать?
Да, админы - это же касается и вас. Цена на ауке падает потому что не покупают. А не покупают, потому что играть по сути некому. Все ушли в мобобойство и суть игры свелась к перерождению перса и все. Тухловатенько стало. Тощим персам на арене делать нечего - их оттуда гонят злые прокаченные "старшие товарищи", даже если ты приперся в полном касте. С морями тоже самое, просто еще можно и по шее отхватить, и как быть? где качать героизм и доблесть? Получается замкнутый круг. С этим надо что-то делать!!!
Комментарии
-PeskY-, аххахах, молочко с губы вытри. Я не Жэка, Жорик на грамматику слабее, а точнее, ленится соблюдать ее при разговоре со школотой). Сарказм ты не понял, обидно, за твой интеллект( бомжует песок, на кориках поднимается
ДжерардусИнтересно от куда у автора взялась «нормальна цена» в 4з? .
Поддержу. Стоит 1 семечко томата 6.52с если его не поливать, из него вырастет 13 отборных вкусных томатов, а это значит, что одна помидорка обходится производителю в 50 меди, а 366 на покров - 1з 83с.
Если томаты поливать, тогда выходит 1 томатик - 33 меди, один покровчик 1з20с
С паларами и удобрениями не считаю.
Крепатура, Вы не задумывались, что томаты выгоднее мариновать?
Раз снижают цены,значит по высоким ценам эти ресурсы не покупают,либо покупают плохо.Я сам часто снижаю цену,зато продать так можно гораздо быстрее.Возмущения в приват по этому поводу всегда игнорирую,это моё дело по какой цене их продавать.Если другие не могут сделать ниже пусть ждут пока я распродам всё своё.
Соглашусь с Деусом. Вот у меня сейчас томата за 20 тыщ, а денег нет. Что мне остается делать? Правильно, ставить на аук, на пару серы меньше, что бы купили. Такой же фермер как я, у которого много томата, и нету денег ставит свой томат на несколько серы меньше, что бы купили его. Такой же фермер как он... Ну и так далее. Я бы рад продавать томат по 4 голда за 366 а не за 3, с моим текущим кол-вом это 60 голда разницы - так кто ж купит его?
-PeskY-, смотрю тебя совсем кантузило,ЛёгкийБриз путаешь с Жека4
Мне на тебя совершенно фиолетово как то,да я уверен и многим адекватным игрокам тоже.Ну те кто тебя знает,или общался.Ну разве что только твоей подружки Amaunet,которая бегает за тобой как та верная эммм.Ну не буду говорить кто.Короче для своей Дашули ты авторитет и любимый,ибо нормальная женщина на такого как ты попросту не клюнет
-PeskY-, тусуйся дальше и получай молчанки,ну как у тебя обычно и выходит.А потом нам,нормальным парням и девчатам рассказуй какой ты образованный человек,который почему то получает баны.Потому что ты даже не понимаешь что ты
Эрос, Нулевой персонаж имеет колоссальные возможности заработка, которые мало кто реализовывает, а только постоянно всем недовольны.. а можно как то по подробдней описать эти колоссальные возможности?
Крепатура, насчет томатов. у меня был случай ставлю на аук 366 шт и ставлю цену на 1з дешевле ( случайно меня отвлекли домашние)т и нашелся умник кот. выставил несколько лотов дешевле. сейчас никто не считает себестоимость. лишь бы продать а за сколько это никого не интересует
Жека4, Жень, девушку не обижай, плиз.. она, знаю, нормальная... но полюбила не того.
AsvaraЭрос, Нулевой персонаж имеет колоссальные возможности заработка, которые мало кто реализовывает, а только постоянно всем недовольны.. а можно как то по подробдней описать эти колоссальные возможности?

если есть драк, фарм мобов без опыта (купил серый шмот, чтоб драка хилить - и бей мобов под часами, зарабатывай реалы на шмот) - есть клан с верфью? - Фарми без опыта, копи деньги. Если ты 30-39 лвл - иди в форт разведом.. Возможностей масса! Но, как ВЕРНО заметил #Эрос, мало кто их способен реализовать.. Хотя, на опыт можно ложить болт, ибо есть перерождение. Я, например, раньше ужасно задротил. Мог купить 6 штук Око Дракона Хаоса, 12 штук Око Дракона Смерти и пойти фармить мобов, пусть даже на это уйдет 12 часов) Все равно на работе не фиг делать (специфика работы такова), а за эти 12 часов я мог поднять до 150з, тупо битьем мобов, совмещая с просмотром сериала в окне браузера и 15 минутными перерывами на перекус и обходом вверенного объекта. (ну, и 300 к опыта )
ТопотунСоглашусь с Деусом. Вот у меня сейчас томата за 20 тыщ, а денег нет. Что мне остается делать? Правильно, ставить на аук, на пару серы меньше, что бы купили. Такой же фермер как я, у которого много томата, и нету денег ставит свой томат на несколько серы меньше, что бы купили его. Такой же фермер как он... Ну и так далее. Я бы рад продавать томат по 4 голда за 366 а не за 3, с моим текущим кол-вом это 60 голда разницы - так кто ж купит его?

Вообще речь не о том чтоб поставить лот в верху списка а о том как это делают.И деф также не понятно зачем ставит не на пару сер а на пару десятков сер меньше.Следущий такойже ставит на пару десятков дешевле а прошлый видя что он не первый переставляет еще на пару десятков дешевле час такой чехорды и вуаля! покровы уже не такие и дорогие))
-PeskY-, Цену сбрасываю сразу на много как раз чтобы не играться с этими переставлениями.Ставлю сразу по такой цене по которой другим продавать некомфортно.
Маленький_Волк, да, режут серьезно.. Если с мобов получается 8-9з, то за некоторых персов по 1-2-4з.
Defensor De Deus-PeskY-, Цену сбрасываю сразу на много как раз чтобы не играться с этими переставлениями.Ставлю сразу по такой цене по которой другим продавать некомфортно.
Я твою позицию услышал.Но!с чего ты взял что другой кому срочно нужны деньги не будет сбрасывать дальше?)Ну нету в блидайшем будущем такой цены что будет не комфортно продавать сливу.Как по мне не разумно и ведет к быстрому спаду но дело ваше.
Asvara, С чего бы начать...
1. Знаки под часами.
2. Покупка звезды познания за реал и продажа ее за голд (на случай если нужен больше голд а не реалы).
3. Добывающая профа.
4. Игры во время переходов по арху (довольно много людей так "живут").
5. В зависимости от того какую репу качаете можно продавать элементы Заступа/Следака.
6. Ачивка на пещеру скрагов дающая +10з. (одноразово, но все же почти одна синяя шмотка)
7. Продажа пыли с марафона (если на мелких ходить довольно часто, то за неделю прилично пыли скапливается).
8. Производящие профы (тут даже прибыль сложно посчитать, к примеру при выборе добывающего Охотника...).
9. Фарм эссок под часами, с последующей их продажей.
10. Часы на Арене, да-да с ужасными переродами. (по секрету, в некоторые промежутки времени, на арене никого нет)

Мне продолжить? Или рассказать как можно по 50з в день подымать будучи, к примеру на 16? Я описал то, что доступно всем, абсолютно, ну может за исключением плаваний, не каждый клан зеленого нахлебника возьмет, вопрос лишь в желании реализации этих возможной, понятно что нужно тратить время чтобы заработать. Но некоторые ведь хотят все и сразу.
ЭллисандраМаленький_Волк, да, режут серьезно.. Если с мобов получается 8-9з, то за некоторых персов по 1-2-4з.

а только уровень на это влияет или еще шмот/обкаст и прочее? вот тебе с какого качества перса (ну там уровень/шмот/обкаст) начинает давать больше чем с ослика?
Маленький_Волк, Причём тут ослик вообще?В группе как бы 6 ботов,а это только один из них.Конкретно за бой с осликом может дадут и меньше чем за игроков,но в целом по статистике за 2 часа получается намного больше.
Кроме того боты не тянут,не сливают,не бьют слабостью,не кидают живность чтобы удержать игрока в бою дольше пяти минут а самим свалить на другую арену.Это тоже надо учитывать.
Defensor De DeusМаленький_Волк, Причём тут ослик вообще?В группе как бы 6 ботов,а это только один из них.Конкретно за бой с осликом может дадут и меньше чем за игроков,но в целом по статистике за 2 часа получается намного больше.
Кроме того боты не тянут,не сливают,не бьют слабостью,не кидают живность чтобы удержать игрока в бою дольше пяти минут а самим свалить на другую арену.Это тоже надо учитывать.


при том что лично меня интересует где та граница качества перса когда он становится не выгоднее даже самого слабого моба и когда выбивание этого перса с арены получает хоть какое-то обоснование.
Маленький_Волк, Это не так работает,совсем не так.В боях с ботами могут встречаться как слабые так и сильные боты,поэтому значение имеет именно средний показатель за бой по итогам двух часов,а не худший результат.
В бою с игроком же идут попадания против одного и того же игрока все два часа,поэтому достаточно чтобы за него платили меньше среднего значения с ботами чтобы его было разумно выкинуть с арены.
Среднее значение Эллисандра написала уже выше,это 8 золота.Значит если за игрока платят меньше чем 8 золота то он уже не нужен на арене.А если протянул бой дольше чем на 5 минут тогда не нужен даже при меньше 16-ти.
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.