Немного про ресы на ауке

Господа хорошие. Особенно те, кто производит ресы на покровы. Обращение именно к вам!
Если комплект на покровы продается за 5 золота - зачем вы сами же роняете его ниже 3-х??? Вам самим денег не надо? Продавайте тогда по 1 меди и все - будет вам счастье! Я понимаю, что золото надо всем, но зачем самого себя то обворовывать?
Да, админы - это же касается и вас. Цена на ауке падает потому что не покупают. А не покупают, потому что играть по сути некому. Все ушли в мобобойство и суть игры свелась к перерождению перса и все. Тухловатенько стало. Тощим персам на арене делать нечего - их оттуда гонят злые прокаченные "старшие товарищи", даже если ты приперся в полном касте. С морями тоже самое, просто еще можно и по шее отхватить, и как быть? где качать героизм и доблесть? Получается замкнутый круг. С этим надо что-то делать!!!
Комментарии
CosmiC, вот на сливу как раз цены и не падают особо, что раздражает...
PERMANENTКрепатура-PeskY-, вот с места "веду нормальный диалог" - можно поподробнее?
Хамство в приват,а когда дают молчу,то подарки с посвящением.

Давай не путать причуну и следствие?)Сперва всетаки разговор,а когда упираюсь в железобетонку непробиваемого тогда да.Это вот мой такой метод ога.Тыб очень удивилсябы зная эфективность, очень многие растормаживаются,начинают идти на контакт и вникают в суть.Но не такие как ты да.
КрепатураCosmiC, вот на сливу как раз цены и не падают особо, что раздражает... как это не падает? Ты дальше носа не видеш своего.

Вот есть такой персонаж kuhr,который за час сам может переставляя на первые лоты свою сливу скинуть за пачку на покровы пару золотых.А потом этот персонаж рас в квартал выделяет кучу персонажей кто продает сливу и устраевает массовый приватный спам .Пишет о такомже бреде как и ты тут, и то что надо цену держать и плачет и кричит.Хотя не понимает что цена строится от активности в игре и бывают спады когда нет массы мегасобытий.И второй фактор такие как он- которые обваливают стандартную цену очень глубоко хотя не ясно зачем, такие как он и ты больше страдают от этого когда остальным по сути фиолетово.
ЭросPERMANENT, У вас была возможность проверить "кривость" моих рук до моего перерождения? Что-то не припоминаю, чтобы мы с вами где либо пересекались. На Арене я с кастом всегда был, пусть даже и минимальным, и звания я свои брал в основном после 82, могу историю перса открыть чтобы убедились. И если игрок использует глупую тактику, то это глупо как ни крути. Никто не бьет веда землей в защите, палы не бьют ведов слабостью в защите и не травят порядком (вместо воды). Я вам говорю о реальном опыте и о своих противниках.

И да, может я раньше и был нубасом, может даже и сейчас я нубас, я это не оспариваю, но на данном этапе игры я могу себе позволить тащить бои, и учить других менее опытных игроков тому, как можно убить таких как я. Что могу доказать и подкрепить ссылками на свои бои.

Не бьют?)) Бьют! И веды, у которых по 5.3к хп били меня с 4.5.к хп возмездием и слабостью))
-PeskY-, я тебе задал вопрос,но ты как типичный патриот своей страны в упор не замечаешь его.Потому что тебе очень не удобно отвечать на правду.
Ты сам НИКОГДА НЕ ТЯНЕШЬ БОИ?Отвечу даже за тебя,конечно тянешь и неоднократно.Тогда кто тебе давал право оскорблять других людей,которые так же как ты делают?Ты кто такой вообще?
Дачный сезон, поставщиков много, цены ниже, потребители рады...
Жека4-PeskY-, я тебе задал вопрос,но ты как типичный патриот своей страны в упор не замечаешь его.Потому что тебе очень не удобно отвечать на правду.
Ты сам НИКОГДА НЕ ТЯНЕШЬ БОИ?Отвечу даже за тебя,конечно тянешь и неоднократно.Тогда кто тебе давал право оскорблять других людей,которые так же как ты делают?Ты кто такой вообще?
Ты че такой умный а?) Тяну и кучу всего другова делаю что тебе даже не снилось.Но речь не о том да и все это я не приветствую а делаю в ответ.

Давай не будет на политику стран выходить ок?А то ты еще не разумный гражданин своей а все туда же,умник фигов.

Ты голословный бламут и говарить с тобой надоело, и как один из политиков сказал в интервью " помножу тебя на ноль" ..собственно ты им и был для меня .И разговаривать с тобой на этом прекращая.Так как ты уже напоминаеш брошенную профурсетку.Тьфу.Тряпка.

И никого я не осуждаю, прекрати молоть чуш.
-PeskY-, да я на политику и не переходил как бы,это ты её сюда приплёл.
Ну да ты же у нас самый умный типа,а вокруг тебя одни .Может быть всё таки наоборот?
-PeskY-,
09:33 Глас Небесный: За нарушение правил чата на -PeskY- наложено Заклинание тишины на 1 ч.
Это ты ещё легко отделался,просто тебя все нормальные люди в игнор давно поставили и они не видят(как и я) твоего мата
Эрос, достаточно того,что я видел твой шмот и твои репы,до перерода.Прямота рук,не особо наблюдалась,а сейчас,рассказываешь всем.что у них руки не так ростут.
-PeskY-,ты б антидеприсанты начал принимать,глядишь,и в жизни все наладится
PERMANENT-PeskY-,ты б антидеприсанты начал принимать,глядишь,и в жизни все наладитсяЧьяб корова мычала*))У меня все ок*!Ну а если тебе все еще не ясны мои мотивы тогда тебе уже ничего не грозить ,в плане стать более сведущим, и проницательность тем более тебя не тронет:)
-PeskY-, Знаешь, я не особо парюсь по поводу цен, просто было интересно для чего люди так делают. Однозначного смысла в этом нет. Соотношение от событий очевидно, равно, как и персов, которые не мобов гоняют, а пытаются воевать.
По поводу арен - мне немного осталось - хочу просто взять кагорта до перерода и все. Без арен - ну никак. Если уж доведется на аренах пересечься, прошу просто отнестись с пониманием. Я не имею целью кому-то что-то изгадить. То что перс у меня дохлый, я понимаю полностью. Просто прошу не брызгать на меня слюной в "адекватном диалоге".
Крепатура
Да бери когорта,узнавай у людей почему они делают то или иное.Дело твое.Это уже избито и не поправимо .А если не быть лицемерным то я тебе ничего плохого не делал но после очередной нулевой арены и диалога просто сказал что накидаю прокль ,ибо сил моих небыло больше.Как ты знаеш порчи тоже игровой момент и да-иногда ,сильному (очень) персу такие соратники даже в пользу,с ними можно выхватить больше домага = голда /профита.Так что все относительон:)Дело тут все не в том .

А вообще тыб тролей в паре гонял с кем то а не мучился на аренах и мучил других там и репка корсара и доблесть и топоры . вот в чем дело.Вы выбираете не разумный путь кача ,ну и все прилогающиеся в нем относительно других игроков.А я и сам не хожу практически на арены давно .Ожерелку зарядить или кил закрыть ,такое...

На арене ты слабее самого слабого моба в два три раза.Это как по мне точно пенсия от пвп.
-PeskY-, понял, спасибо, учту.
-PeskY-, песок, извини, конечно, но ты офигел. Самому не смешно? Это игра, алло? Если Крип и слабее, чем ты на арене - то че ты пытаешься ему доказать? Что ты самый топ? Это далеко не так. Я часто встречался с тобой на пвп (не этим персом) - ты ливаеш всегда, когда видишь серьезного противника, чтобы успеть на другой раунд в душе надеясь, что там будет кто-то, как Крептатура, либо автоботы. А уж когда против тебя 2 крептатуры и ты, конечно, побеждаешь, получая при этом меньше обычного, ты начинаешь агриться и срать приват. Писать, что я вам щя прокли метать начну. Я не получаю с вас ниче. Для тех, кто едет на бронепоезде, а именно, для тебя, песок: за бой (слитый) против топа ты получил 3з, за победу против нубов ты получил 5з. Но тебя это не устраивает. Не пора бы тебе снова переродиться, чтоб хоть что-то представлять из себя? Даже на форуме, в корректном диалоге с Крептатурой, - ты ставишь себя выше него. А по факту, вне игры, ты голый ноль. Ничего из себя не представляешь и представлять не будешь. Впрочем, и в игре ты ничто ходячее.
Удалено владельцем
ЛегкийБриз
жека?* разлогинься!Еще больше чуши ..еще и еще!))

Не получает перс за просто так голд когда ничего не набил ..вот не так все устроенно))А то что ты для себя увидел в моих коментах это твои проблемы я высказываю свои мысли и виденья ,могу ошибатся это нормально.Но пищять как ты что у меня чвс завышен или проблемы в реале это убого( повторю -у меня все супер).Тыб аргументами диалог строил , хотя если тебе нечего сказать то молчи конечно .
.А про то что я ливак раскажи с сылками хотябы ок?) странно,у меня куча фантомов фениксов буров идолов кудато проподают

ну не привык я сюсюкать,что тут поделаеш. пойду напишу заяву об утери..

вот и выяснили кто такой этот мальчик под нежным ником -легкийбриз))

Крепатура
Не обижайся и на него.Он под кил на лаб попал седня (хотя для себя он это рисует как будто я охочусь на него) ну и прихватом сам себя он травмировал и потом еще наглупышил малость)
-PeskY-, ссылками? С радостью. Страгдейзу напиши, что эти несколько ссылок за 17 год разморозил. У меня вк они сохранены. Да и за этот год, на мс с 200 урона против полника или пельменя, не помню, падал. Чтоб называть меня мальчиком, тебе дофига расти. Понятия не имею, где ты увидел Жэку, паранойя, явно. Фениксов, фантов, буров.. редко видел в ссылках, чтоб ты хоть одного Кэпа твоего уровня смог зафантить. Кроме нубов в зел шмоте, конечно же. Окстись, герой 2000х годов рождения.
21:19 Глас Небесный: За нарушение правил чата на -PeskY- наложено Заклинание тишины на 5 часов. Ну вот шо ты за чилавек?
ЛегкийБриз
внешняя ссылка
Если я и лил против тебя только чтоб не втягиватся в затяжные бой которые ты мне пытался навязиывать ..кидал тебе проклю и шел дальше нормально аренить.Прекрати смешить меня у меня животик надрывается.

Еще поинтересуюсь за что мне там бан дали.Ну а то что ты стукачек это давно известно.правокатор и стукачек))Да и заговарил уже "своим" голосом ..не давай заднюю))Спалился так сиди смирно.А если ты не школьник тогда совсем грусный типаж вырисовуется)На том и закончим палемику .
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.