мож ведам дадим что для боя?

Я понимаю, когда пал блочит, это противокласс и т. д. и т. п. но когда я убиваюсь об зеркало берса, причем тупо 2 удара из трех (примерно, и три подряд ловил) это как то не айс. Какой, нафиг, треугольник классов то???
p.s. да, вед ноет

Выбирайте выражения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
У ведов для боя есть всё, что нужно, а если этим не умеют пользоваться - это не вина данного класса.
Зеркало им мешает, я поставил меты защиты+элик нежити=75% защиты и пусть себе кусает это зеркало на 50-100 урона.
Паладина также одетого я 5 из 10 раз убью
Берсерка 1-2 если повезёт
Ведьмака также одетого я не смогу убить хоть и паладин , потому что какие бы плюхи не действовали я наношу только половину урона.
ЧеРнаЯ__БоРодАп0зИтИв4иГпалы вообще озверели каждыи день удивляюсь...из 10 ударов 6 блоков от любого пала.....раньше я радовался когда напротив был пал...
Ты перерод в топ шмоте - значит что то с руками...недавно стоял против перерода пала в очень хорошем шмоте, про штурвал не уверен но вроде тоже был. Не скажу что на легке, но почти всегда побеждал, хотя шмот там привосходит мой в очень много раз, и другие характеристики. А особенно меня бесят нефы, я не пойму что с моим не так, но я критую раза 2 за все удары, а напротив каждый удар по -1500+ по мне.... но ничего, и так побеждвл.

А насчет ведов - зависит от ваших рук и рук ведв напротив.
Я пока не особо вкурсе как там на 50+ и с магией нежити, но я пока в принципе выживаю не плохо..

с какими еще руками не так у меня нажимаешь кнопку атака или магия огня а он бьет в блок в 60-70 % случаев ) может я на кнопку не так нажимаю ? сказочник блин
Sm0k1n, Хоть кто-то понимает игровую механику.Это радует.
Ещё можно утыкаться потерями разума,бросками и символами на сжигание маны и тупо не давать использовать зеркало.
Вот правильно, дайте берсам лабовскую магию воды, а у ведов пусть так же не будет отражалки) Меня это устроит больше, чем зеркало, которое из 5 юзаний 1-2 срабатывает
Людям, у которых "руки растут из того места" не важно какой класс, они будут убивать любого равноценно одетого соперника, вне зависимости от класса (если не попадут на себе подобного). Но таких людей мало. А для простых смертных ведьмак стал прилично слабее. Большой дисбаланс в игру вносят штурвалы и подобные серьги с лотереи. Тут, как мне кажется, веды страдают больше всех. Было бы неплохо изменить характеристики данных вещей, убрав вероятности крита, блока, поглощения, заменив их на что-то другое.
п0зИтИв4иГ,
Я не собираюсь учить играть, но даже в своем же предложении ты уже написал об ошибке) минимум 1й)
Так что, не сказочник, а рукиии!
Перерод же... должен разбираться..
С радостью обменяю мою магию воздуха на вашу Магию воды. Одной травилки которую и качать не надо с вас хватит. Меня на руинах тоже палы убивали, и что?
ЛегкийБризDiktatura, внешняя ссылка 14к по куке, потом перейра пришел...целовать Осфальт.)) Ну, а я с 5тряпами в поясе наблюдаю танец куки и кпт-а....
внешняя ссылка вместо Шар защитной стойки нажал на драка (с тлф),малоли,смутит 21й драк. (был без нефа,как вы заметили)

Не знаю, где удивляться, сделаю вид, что поражена. А приглашение на мастер-класс будет?
ведьмак самый лучший класс в игре
-Mikhail-, FroZor, фрозор я с тобой вчера аренился за 1час 45 мин. зеркало сработало один!!!! раз
п0зИтИв4иГ, ,орнул.
Пойдем к Бороде ,научит нас как правильно кнопки нажимать
Defensor De Deus, Sm0k1n
Для особо одаренных или для тех кого не затруднит на каждый бой вытаскивать рыжий ларец с терминала может вы и правы тогда и руки у всех с того самого места расти начнут как некоторые тут вырожаются
а для остальных 98% игроков дисбаланс полный по магии
разоружили полностью это даже я сейчас на маленьком уровне почувствовал
PERMANENTп0зИтИв4иГ, ,орнул.
Пойдем к Бороде ,научит нас как правильно кнопки нажимать

да я сам в шоке ))мастер классы раздает ))притом на арене он из себя ничего не представляет )
п0зИтИв4иГ,
Правда? А ты со мной аренился вообще? А то я че то не помню, последний раз когда такое было я был на 46м уровне.
Ойй, сорри, наверное у меня галлюцинации просто, и я га самом деле с тобой каждые часы аренюсь, а сам думаю что это не так, еще и ночью!
Точна-точна, вы абсолютно правы.
aleks-p, Вот честно скажу,я бы на вашем месте после такого боя молчал http://drako.ru/game/fight.php?id=5b1aa63f-b4b7-0301-7e3e-4c92fd14b7ef
Видел я,как вы ходите в пвп.Кастоваться надо хоть немного,а не расчитывать что от одного вида значка перерожденца все будут сразу в обморок падать.К сармату это тоже относится.
И кстати открою одну страшную тайну,чтобы взять покровы за клубнику и бальзам за 15 серебра не нужно покупать оранжевые ларцы для этого.
Глядя на этот бой я до сих пор в шоке,как здесь можно было проиграть-то?
Defensor De Deus а где это покровы на 13ур раздают
отчего ж Вы такой пряморукий 81 группу то пролетел что пылью весь тарт завалило или затратно там стало
Ну ок...покровы на этом уровне недоступны.Бальзам,еда,знак протекции,глиафы на магию.Почему это нельзя было взять?
В группе 81+ я достаточно долго находился.Переродился в основном по двум причинам,потому что мне надоело играть берсом и постоянно драться с ведьмаками,и потому что мне надоело драться с персами имеющими по 2-3 перерождения не имея таковых.
При этом я по прежнему не считаю группу 81+ супертяжёлой.Я мог остаться играть там,и со временем вкачал бы командора-3.Но посчитал,что это не интересно вкачать доблесть сразу до конца,и потом три перерождения заниматься непонятно чем.
Defensor De Deus, а толку то от них мне без амброзии фиала и покровов против тебя
В том и фишка... что некоторые изначально сдаются) А кто-то берет каст и бьет... и начинает иногда побеждать)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.