мож ведам дадим что для боя?

Я понимаю, когда пал блочит, это противокласс и т. д. и т. п. но когда я убиваюсь об зеркало берса, причем тупо 2 удара из трех (примерно, и три подряд ловил) это как то не айс. Какой, нафиг, треугольник классов то???
p.s. да, вед ноет

Выбирайте выражения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
я все пас наговорился хотел тока поддержать автора темы играйте и радуйтесь может когда то и еще до кого то дойдет
-Mikhail-Я понимаю, когда пал блочит, это противокласс и т. д. и т. п. но когда я убиваюсь об зеркало берса, причем тупо 2 удара из трех (примерно, и три подряд ловил) это как то не айс. Какой, нафиг, треугольник классов то???
p.s. да, вед ноет

Выбирайте выражения.

все бывает.
конкретные предложения. с цифрами, можно показать в нужном разделе. Иначе это, как писал выше, марание форума.
-ЛапунделЬ-,
хотеть - не вредно. лишь бы желания совпадали с возможностями. и не за счет знакомства с топами
OPTlMUS PRIME,
сам виноват. в гайде расписал 1 частный случай. многие взяли его "на вооружение". теперь ноют.
каждый берс, бьющий в атаке, начинает орать про мои орбы возмездия,.шалун не понимает, ЧТО ВОЗМЕЗДИЕМ Я ДОБИВАЮ УРОН. и как полоумный кидает их мне, хотя я в маге бью их манной. люди даже не видят мою тактику: когда атака, когда защита, когда возмездие, когда сила, когда вамп... ну Оптя же сказал: атака отвагой! все остальное - бяка
глаза повылазили, что возмездие действует тока на атаку. но.... "Оптя же сказал"!!!!
у людей нет пространственного мышления. и еще: ты спецом сказал про бесполезность орбов силы?
я их пользую в ПвП и о-о-очень доволен: чем самого себя "гасить" бафом от отваги.....
я так понимаю, что гайды были расписаны для новичков. какой опытный боец вам расскажет основы игры???
У ОПТИ ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ ПРО ЗАЩИТУ МАЯКА: НЕ ПОДСКАЖУ КАК МЕНЯ УБИВАТЬ.
НУ ТАК И ПЛЯШИТЕ ОТ ЭТОГО!

Оскорблене. форумка.
OPTlMUS PRIME,
хорош народу по ушам ездить.
если у тебя в гайдах об орбах отваги ссылка идет на силу,.....
seaagent,
Оптя классный спец в написаниях гайдов,в битье мобов,да пожалуй во всех аспектах игры.Только кроме одного,это ПВП.А человек не может разбираться во всём,так что он не виноват
опозорил Оптю..стыдно) Жека4seaagent,
Оптя классный спец в написаниях гайдов,в битье мобов,да пожалуй во всех аспектах игры.Только кроме одного,это ПВП.А человек не может разбираться во всём,так что он не виноват
ЛегкийБризопозорил Оптю..стыдно)


И уничтожил репутацию... даже ни разу не оказавшись против меня в бою... как теперь жить))
OPTlMUS PRIME, ты больше не Прайм.. но,не огорчайся, Bumble*bee тоже кайфовый)
если руки кривие то ниче те непоможет вед самий крутой клас если руки ровние и в голове есть хоть чтото
Вед хороший класс, но как ни крути, также как и в других классах, без сидофиолетизации и реализации своих возможностей на старших уровнях ловить нечего. Кроме братьев наших меньших...
Назгуленок, донат рулит везде.
Руки тут мало что решают. Программе заранее известно, у кого какие репы и статы. А если будешь не согласен - дезы, блоки и уклонения противника разубедят. И ещё заметил такую тенденцию - влияет не только конкретный противник, а вся команда целиком. Бывает, незабудку(к примеру) разматываю и ещё пара банок остаётся, а бывает что и убить не могу. И всегда четко соотносится с составом команд, тоесть явный перевес в одну сторону.
Играю немного но небольшой опыт есть, по данной теме, у веда для игры есть все, но на арене многие начинают с того, что пытаются забрать у берсов манну те не станут в неф и быстро кончатся, наверно со слабыми берсами тактика сработает, но слабых и так легко убить, травят водой, да тактика работает если травят много, что редко, но тема о другом вед хочет набить урон а использует магию для выживания себя, ответ урон и выживание это разные вещи, хочешь набить урон набивай, но не жалуйся, что умираешь, у берсов это приговор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.