мож ведам дадим что для боя?

Я понимаю, когда пал блочит, это противокласс и т. д. и т. п. но когда я убиваюсь об зеркало берса, причем тупо 2 удара из трех (примерно, и три подряд ловил) это как то не айс. Какой, нафиг, треугольник классов то???
p.s. да, вед ноет

Выбирайте выражения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
OPTlMUS PRIME, это вы про себя написали или куда эта фишка направлена была
вот сколько тебя знаю ты хоть как то кастовался Ах да вы ж теперь супер пупер можите себе позволить иногда чтото одеть на себя
OPTlMUS PRIMEВ том и фишка... что некоторые изначально сдаются) А кто-то берет каст и бьет... и начинает иногда побеждать)
Знаешь, если иду на арену (а шмот у меня даже не фиол фулл), накидываю максимум урона.
Недавно даже случай был, Ундерсазар напал за то, что бой тянул.
Хотя какой - тянул? Просто - дрался.
И тут понял - за 10 минут зарабываю, скажем, под часами 5-10 золота. За проигрыш - в 2 раза меньше.
Но за слив тупой, почему-то, хейтят. Странно, да?
ЧеРнаЯ__БоРодАп0зИтИв4иГ,
Правда? А ты со мной аренился вообще? А то я че то не помню, последний раз когда такое было я был на 46м уровне.
Ойй, сорри, наверное у меня галлюцинации просто, и я га самом деле с тобой каждые часы аренюсь, а сам думаю что это не так, еще и ночью!
Точна-точна, вы абсолютно правы.

ну хорошо )))ночью буду ловить тебя на арене и скидывать ссылки сюда какои ты настоящии боец ))а то по ночам бьет мобов в одного и потом рассказывает сказки какои он крутои боец ))ночью жди )
aleks-pOPTlMUS PRIME, это вы про себя написали или куда эта фишка направлена была
вот сколько тебя знаю ты хоть как то кастовался Ах да вы ж теперь супер пупер можите себе позволить иногда чтото одеть на себя


И не только... тот же дефенсор и фиалы пил против меня на арене) А я... да, естественно не кастуюсь, если и так побеждаю Хотя тут речь не про арены - там и так часто бывает понятно, кто победит. Возьмешь каст - напротив тоже возьмут.


Фьялар, очень
п0зИтИв4иГЧеРнаЯ__БоРодАп0зИтИв4иГ,
Правда? А ты со мной аренился вообще? А то я че то не помню, последний раз когда такое было я был на 46м уровне.
Ойй, сорри, наверное у меня галлюцинации просто, и я га самом деле с тобой каждые часы аренюсь, а сам думаю что это не так, еще и ночью!
Точна-точна, вы абсолютно правы.

ну хорошо )))ночью буду ловить тебя на арене и скидывать ссылки сюда какои ты настоящии боец ))а то по ночам бьет мобов в одного и потом рассказывает сказки какои он крутои боец ))ночью жди )


согласен 100% таких кто по ночам не спит лиш бы часы на мобах побить пруд пруди и в колизее ошиваются все подглядывают "а кто ж там сейчас на арене бьется" а мы уйдем на север и подождем
aleks-p, Я объективно оцениваю свои возможности.Против двух перерожденцев нормально обкастованных в бою 2 на 3 я бы не выиграл,даже с максимальным обвесом на этом уровне(к слову максимальный обвес тут очень небольшой в сравнении с 80+)
Обычных персов ещё мог бы победить,при некотором везении.
OPTlMUS PRIMEaleks-pOPTlMUS PRIME, это вы про себя написали или куда эта фишка направлена была
вот сколько тебя знаю ты хоть как то кастовался Ах да вы ж теперь супер пупер можите себе позволить иногда чтото одеть на себя


И не только... тот же дефенсор и фиалы пил против меня на арене) А я... да, естественно не кастуюсь, если и так побеждаю


Фьялар, очень


А если не побеждаю то и ничего страшного в следующем бою урву
Defensor De Deus, Вы сьехали от темы своими ссылками речь идет о магии и классах а не (о нашем бое) и о 98% играющих которые не могут себе позволить ваш каст
aleks-p, Ну а что не так с магией-то?Магия у ведьмака самая лучшая в игре.
Земля которая даёт повышенный шанс на крит(он действительно повышенный,я ведьмак и подтверждаю это)
Вода которая не даёт обратного урона при ударах бесстрашием в отличии от остальных + читерская травилка воды.
Хаос пока не так эффективен,но на 50+ открывается спутанное сознание,ещё одна имбовая магия.
К тому же у ведьмака обе лечащие магии,вода и хаос.
Мои первые наблюдения с арен при равном касте если это можно назвать таковым бальзам еда я неберу в расчет что у меня по шмоту лучше большинства игроков экипировка

у поглащений ни меньше чем у меня огнем он лупит на 50-70хп больше моей земли про крит неправда у берса чаще срабатывает
про магию воды хваленую опять же он отвагой снесет 240хп а магия воды даст при уроне 160 хп 25 отхила (без каста) су четом маг орба по уровню
хаос он и есть хаос когда хочу тогда и отхилю
aleks-p, Большинство берсов меня критами не бьёт вообще,и даже более того каждый второй удар по мне у них жёлтый.Зато я прекрасно бью их критами землёй.Если берс слабый то его вообще водой бью,нередко он мне наносит урона меньше чем я хилюсь на нём.
aleks-p

у поглащений ни меньше чем у меня огнем он лупит на 50-70хп больше моей земли про крит неправда у берса чаще срабатывает

Мое первое наблюдение за игру чтобы перерод вед жаловался на свой класс. так берите берса если он кажется имбовый, а то, куда не погляди, каждый второй вед, а перероды так веды поголовно.
Научись хилится водой на скеле-конах и слабых персах
Defensor De Deusaleks-p, Ну а что не так с магией-то?Магия у ведьмака самая лучшая в игре.
Земля которая даёт повышенный шанс на крит(он действительно повышенный,я ведьмак и подтверждаю это)
Вода которая не даёт обратного урона при ударах бесстрашием в отличии от остальных + читерская травилка воды.
Хаос пока не так эффективен,но на 50+ открывается спутанное сознание,ещё одна имбовая магия.
К тому же у ведьмака обе лечащие магии,вода и хаос.

на самом деле, самое дело в том, что не только лишь все, но не всякие могут смотреть в завтрашний день. вот
Вернее, смотреть могут все, но видят не все. .
Кличко стайл (с).
Нужно думать. Потому некоторые говорят про слабый класс.
если резюмировать эту тему, получится так:
Учитесь использовать магию веда. Если не умеете её использовать или не можете - не нойте на счет недостатка класса.
п0зИтИв4иГ,
Окей, давай. Только я бы не сказал что я бью мобов, там таких же как я пруд пруди.

aleks-pп0зИтИв4иГЧеРнаЯ__БоРодАп0зИтИв4иГ,
Правда? А ты со мной аренился вообще? А то я че то не помню, последний раз когда такое было я был на 46м уровне.
Ойй, сорри, наверное у меня галлюцинации просто, и я га самом деле с тобой каждые часы аренюсь, а сам думаю что это не так, еще и ночью!
Точна-точна, вы абсолютно правы.

ну хорошо )))ночью буду ловить тебя на арене и скидывать ссылки сюда какои ты настоящии боец ))а то по ночам бьет мобов в одного и потом рассказывает сказки какои он крутои боец ))ночью жди )


согласен 100% таких кто по ночам не спит лиш бы часы на мобах побить пруд пруди и в колизее ошиваются все подглядывают "а кто ж там сейчас на арене бьется" а мы уйдем на север и подождем


С этого очень сильно посмеялся, почему вы звучите как обиженый человек который сам так не может? Притом, как я уже сказал - там таких же как я много, не помню когда последний раз на ботах бил часы. Я не говорю про 1-2 аренки, а реально на ботах все время.
One Slash Man, а кто "жалуется" мне вот лично по барабану я тут и без магии на отваге поиграю мне на свой класс смотреть страшно как другие игроки мучаются пыжатся против стоять хотя берсек противокласс ведьме отвагу врубил и лупит всех сподряд
Ок, только не превращайте тему в очередное "усильте тех-то", ок? Ну, есть такая ветка форума, называется http://drako.ru/forum/suggestions/ , вот там реально читают, там думают, а тут, в таверне, это просто разговор.
Я бы еще понял, если бы сказали: Дайте ведам то-то и то-то,
Уберите у берсов это и это,
У палов - снимите блок и сталь пофиксите.

Сейчас - это пустословие.
Прошу оформить ваши посты в предлагаемой теме.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.