Комментарии
LightAxe777, На дворе 21-й век,а не 19-й.Равноправие полов уже давно.Принадлежность к женскому полу не даёт ей никаких привилегий.Если нарывается на такое отношение,то будет его получать.
Есна, Класс.Как всегда зажег,Слав
иLightAxe777 Не тебе учить обращаться с женщинами
Ламберт вредный, Девушка Вамп, Она же ваш соклан, а вы троллите вместе с остальными)
Леди-ястребЛамберт вредный, Девушка Вамп, Она же ваш соклан, а вы троллите вместе с остальными)
+
Леди-ястреб, Ольгерда72, Разве я что либо говорила в её сторону?
Defensor De DeusLightAxe777, На дворе 21-й век,а не 19-й.Равноправие полов уже давно.Принадлежность к женскому полу не даёт ей никаких привилегий.Если нарывается на такое отношение,то будет его получать.
вы действительно в это верите?) особенно про равноправие.. какой вы, однако...
Девушка ВампЛеди-ястреб, Ольгерда72, Разве я что либо говорила в её сторону?
а говорить не обязательно. достаточно поддержать. да и удобнее. и практичнее)
Ольгерда72, Начнём с того,что я прокомментировала стих Славы!Мне всегда нравилась и нравится его манера писать.Но,это не значит,что я намерена была троллить автора темы!!!
Девушка ВампЛеди-ястреб, Ольгерда72, Разве я что либо говорила в её сторону? Ну да) Вашего соклана стебут, а Вы мило хихикаете и дарите бурные овации автору стеба)
Леди-ястреб, см.коментарий выше!
Девушка Вамп, да не нервничайте Вы так)
Леди-ястреб, Даже не думала начинать
Девушка ВампОльгерда72, Начнём с того,что я прокомментировала стих Славы!Мне всегда нравилась и нравится его манера писать.Но,это не значит,что я намерена была троллить автора темы!!!
Вы всегда как акын - что вижу, то пою? А смысл проходит мимо. Мимо мозга. Как показывает топик - мозг очень странный предмет...
Ольгерда72, Не судите по себе,да не судимы будетеНа этом покидают даннут тему
Девушка Вамп, вот и не судите. Это с самого начала и к ТС относилось. Но зачем то развели на ровном месте троллеподобную чепуху.
Новость стремительно переходит во флейм...
Ольгерда72Леди-ястребЛамберт вредный, Девушка Вамп, Она же ваш соклан, а вы троллите вместе с остальными)
+

Так это смысл топика, чего хотела получила, диагноз не назову - врачебная тайна))

А разве кто-то видит другой смысл, в куче частых и безсмысленных топиков, как не посмотреть коменты в свой адресс ?
LightAxe777Есна, запомни, настоящий мужчина никогда не обидет женщину - ни делами, ни словами! Она плохого ничего не делает, а ты пытаешся её высмеять, я сомневаюсь что у тебя есть свое мнение, ибо ты всегда стелишся под основную массу, и неважно правда или нет... И я помню как ты продал свой значок, когда люди воевали а ты воспевал противника "Какой величественный слон"
Гораздо проще быть поэтом, чем быть настоящем мужчиной!
А теперь побежал ныться и давать мне оковы, последний вход 85дней назад...

Да угомонись ты уже со своими гайдами "настоящего мужика". Мне лично достаточно было 1 раз увидеть как ты покрыл матом мою сокланку, с которой даже не знаком, чтоб понять, что твои тексты на пол страницы так и остаются текстами. И тот факт, что ты потом извинился твой поступок никак не отменяет. Пить меньше надо, как говорится
Маша лапундель иногда тролит, успокойтесь. А стих Есны - это зачет!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.