Комментарии
Alenaa, бегу сломя голову - давай дружжить?!
Defensor De Deus, я думаю, что ты, как уже взрослый мужчина прекрасно понимаешь, что если на улице ты увидишь ярко одетую девушку, возможно даже вызывающе это не повод её оскорблять и хамить... Да и любому умному человеку, думаю стоит смотреть глубже или, если все же не нравиться, просто пройти мимо... Почему я её защищаю? Потому, что я не вижу ничего плохого ни в ней ни в её словах, а вот этот "поэт" уже не первый раз пытается высмеять в стихах не зная толком ситуации, а просто на публику...
Яр-Морион, ааа понял, ты умеешь предсказывать будущее и месяц назад пожаловался и удалил меня из друзей за арену, которая была вчера...
LightAxe777,
LightAxe777, Эти ситуации слишком разные,чтобы их можно было сравнивать.Кто и как одевается на улице мне действительно всё равно,но вот спамить на форуме всё таки не нужно.
Я сюда захожу чтобы найти какую-нибудь полезную информацию,а нахожу это.Ладно быть хоть темы были действительно интересными,но увы...чего нет,того нет.
Defensor De Deus, Суть даже не в том приятен мне человек или нет,а в том,что я оценила стих Есны без всякого желания кого либо потроллить...Но,как оказывается некоторым виднее)
А насчёт Маленького Волка..Желаю всем такого главу( который прислушивается и учитывает мнение своих соклан)
Defensor De Deus, 50 человек в принципе не могут прям обожать друг друга, наш глава всегда говорит - если кто-то не нравится, то игнор никто не отменял, в том числе, и в клане. Если у вас личная неприязнь к кому-либо, совершенно необязательно что этот человек плохой и окажется бесполезным в клане. Отношение к нему может и не станет лучше, но в семье нужно думать не только о себе любимом (или любимой), но и о семье в целом. Я считаю как минимум непорядочным обсуждение соклана в таком ключе или, как в данном случае, поддержание стеба. Это мое мнение и я ни в коем случае его никому не навязываю.
Девушка ВампDefensor De Deus, Суть даже не в том приятен мне человек или нет,а в том,что я оценила стих Есны без всякого желания кого либо потроллить...Но,как оказывается некоторым виднее)
А насчёт Маленького Волка..Желаю всем такого главу( который прислушивается и учитывает мнение своих соклан)
"Некоторые", как Вы изволили выразиться, просто показывают Вам как это выглядит со стороны)
Леди-ястреб, Вы просто начинаете приравнивать всех в одну категорию не пытаясь найти другую сторону.Если вам так кажется -ваше мнение,а я больше ничего объяснять не намереннаВсего доброго
Девушка Вамп, Никто и не требует Ваших объяснений) Удачи
Ольгерда72Defensor De DeusLightAxe777, На дворе 21-й век,а не 19-й.Равноправие полов уже давно.Принадлежность к женскому полу не даёт ей никаких привилегий.Если нарывается на такое отношение,то будет его получать.
вы действительно в это верите?) особенно про равноправие.. какой вы, однако...
Когда девушке удобно,она говорит о равенстве полов...Как только достанет мужика,ну она же девочка...
Есна,
Рыцарь-дракон, собственно, я несколько о другом. Но как вариант)))
Автору топика респект - всего 3 слова, а как простимулировала всех на проявление всех своих сильных, и не очень, черт: юмор, философия, поэзия, умение выбрать и красиво расположить смайлики!
...три слова Карл, всего три ...
Браво!
Geksogen., Видимо Вы давно на Форум не заглядывали) Это как минимум 3003 слова не о чём !
Леди-ястребЛамберт вредный, Девушка Вамп, Она же ваш соклан, а вы троллите вместе с остальными)
+1
Не топик, а "ток-шоу"хотя ТС такой расклад и нужен был, наверное
так как лапундель всех обозвала нытиками. предлагаю ее ник использовать как имя нарицательное))) пример - "иди ты к лапундели" или " лапундель тебя побери" " лапундель те в печень" ну или чтоб тебе лапундель приснилась
Geksogen.Автору топика респект - всего 3 слова, а как простимулировала всех на проявление всех своих сильных, и не очень, черт: юмор, философия, поэзия, умение выбрать и красиво расположить смайлики!
...три слова Карл, всего три ...
Браво!


+++
Geksogen.Автору топика респект - всего 3 слова, а как простимулировала всех на проявление всех своих сильных, и не очень, черт: юмор, философия, поэзия, умение выбрать и красиво расположить смайлики!
...три слова Карл, всего три ...
Браво!
был бы ТС мужиком точно так же написали бы?)) вон что то у Легкогобриза от вас таких комментов нет) тож любит топики плодить
Alenaa, а шо Бриза то сразу...бриз не причем! Бриз -
Nero RangoНе топик, а "ток-шоу"хотя ТС такой расклад и нужен был, наверное

Снежана когда выйдет, с результатами ДНК ?))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.