Комментарии
Вырезано.
Выбирайте темы и фразы корректные, не оскорбляющие честь и достоинство других людей. предупреждение о форумке.
Defensor De Deus, неважно какой век на дворе, каждый сам решает каким быть и во что верить. Да и знаешь всеж не стоит говорить про привилегии, слова воспитанность и этикет никто не отменял, ну про совсем уж низкие деяния и про тех, кого людьми то назвать сложно я даже говорить не хочу...
Diktatura, я нахожу забавным, что стоит мне сказать слово "честь" или нечто подобное, как обязательно кто-нибудь прибежит и начнёт "свистеть"... И я уверен, что твой интерес обусловлен не той стычкой, ладно попробую найти "корень" - то что я низко и подло забрасывал тебя на арене? Ладно, раз уж так обещаю, если увидимся то никаких бросков А теперь держи И спасибо, что напомнила)
LightAxe777Defensor De Deus, неважно какой век на дворе, каждый сам решает каким быть и во что верить. Да и знаешь всеж не стоит говорить про привилегии, слова воспитанность и этикет никто не отменял, ну про совсем уж низкие деяния и про тех, кого людьми то назвать сложно я даже говорить не хочу...
Diktatura, я нахожу забавным, что стоит мне сказать слово "честь" или нечто подобное, как обязательно кто-нибудь прибежит и начнёт "свистеть"... И я уверен, что твой интерес обусловлен не той стычкой, ладно попробую найти "корень" - то что я низко и подло забрасывал тебя на арене? Ладно, раз уж так обещаю, если увидимся то никаких бросков А теперь держи И спасибо, что напомнила)

спасибо, поржала) меня всей командой закидывают на арене) А "интерес" вызван тем, что тошно уже читать нравоучения от человека, который в своем глазу бревно не видит, как уже говорилось (причем не мной) на аналогичный коммент
LightAxe777, каждый поэт имеет квоту на свободомыслие, а по поводу отвлеченных тем - не блещешь манерами лучших домов Адана, особенно после вытравливания-закидывания на арене не абы кого, а союзников
LightAxe777, а помнишь,как ты говорила-Андрей сильный,он меня побьет,и бил,ломал хапу какой то девушке,с которой он общается и был такой доволен,говорил война,все средства хороши.верх достоинства. так то я сам ничего плохого не вижу в этом.это игра и игровые персонажи.не стоит их по полу различать.но твой бы рот лучше молчал на темы чести и как якобы должен вести себя мужчина
А чего вы ожидали создавая такую тему?
LightAxe777, Вы пытаетесь перевести тему в другое русло сейчас.Я ничего не имею против воспитанности и вежливости,как раз наоборот.
Речь о том,что я веду себя уважительно к собеседнику,если собеседник делает тоже самое,причём независимо от пола.
Ну а если собеседник сам не соблюдает этот самый этикет,то почему я тогда должен?Опять таки независимо от пола.
Ольгерда72,У меня есть наглядный пример мест,где отсутствует равноправие.Это арабские страны,где мужчина может иметь 4 жены одновременно,а показания женщины даже не рассматриваются как доказательство в суде.Вот там равноправия нет.У нас есть.
Леди-ястреб,Какая разница соклан или нет?В клан же автора принимала не вамп,а маленький волк.Неизвестно спрашивал ли он её мнение вообще перед этим.Ваш лидер разве никогда не принимал в клан людей которые вам неприятны?Становится ли ваше отношение к этому человеку внезапно лучше после этого?
LightAxe777Есна, запомни, настоящий мужчина никогда не обидет женщину - ни делами, ни словами! Она плохого ничего не делает, а ты пытаешся её высмеять, я сомневаюсь что у тебя есть свое мнение, ибо ты всегда стелишся под основную массу, и неважно правда или нет... И я помню как ты продал свой значок, когда люди воевали а ты воспевал противника "Какой величественный слон"
Гораздо проще быть поэтом, чем быть настоящем мужчиной!
А теперь побежал ныться и давать мне оковы, последний вход 85дней назад...

Ты серьезно? ЭТИ слова/фразы/действия не относятся ни 1% к тебе! Даже противно читать такое лицемерие.


Есна, стих красиво сложен, забавный.

ТС обижать смысла не вижу, все люди нужны, все люди важны, она порой потешно стебется.
Defensor De Deus, наверное тебе одному у меня есть желание отвечать... Ну вот смотри - ты видишь что-то оскорбительное в словах ТС? Чтобы она не писала, она не хочет кого-то оскорбить или унизить, а вот её почему-то пытаются... Ну хочет девушка поболтать на форуме, привлечь внимание или просто написать что-то забавное, чтобы отвлечь народ от обычных топиков... Ведь в этом нет ничего плохого
Яр-Морион, ага я такой нехороший, мы сражались с тобой 1на1 (боты были ниочем которые) я тебе написал "сори, но кроме тебя мне не в кого бросать" Причём желания оставить другу арену, которую я почти выиграл и упасть - уйти на следующую свободную у тебя явно не было, вместо этого ты удалил из др и пошёл жаловаться главе, что я тебе арениться не даю...
DuffMan, Уважаемый злопыхатель, пожалуйста, стройте свои предложения грамотно и соблюдайте правила пунктуации, ато ничего не понятно
Amaunet, Так не читай и позволь себе роскошь - не общаться с неприятными людьми "да, я не ангел, но ты тоже..."

Нехватает ещё 2их злопыхателей и симпотишной девушки, которая ко мне не равнодушна Чтож, ждём...
Все в выяснение отношений вывернули лапундель постебалась на сколь смогла а вы развернули бодягу кто лучше)))))

Выбирайте выражения.
-ЛапунделЬ-Нытики

LightAxe777, хмм... а тут нечего нет обидного, или стебного?)) как реагировать читателю форума на подобное это к твоим словам о том, что она не хочет. Или ты после такого к себе обращения бежишь общаться и дружить с человеком? ну ооок... нытик я жду))

ТС сделала вброс и ждет комплиментов наверно и цветов и охов, а выходит не по плану)

p.S. К тем 2ум злопыхателям и не равнодушной не отношусь поскольку твое существавание тут побоку)
Alenaa, согласись,что "нытики," обращение абстрактное,и конкретно ни к кому не относится.
А вот мозг,не приживется и недостишки,уже конкретные оскорбления в ее адрес,незнаю,что она им сделала,но не в первый раз уже .
Не легче ли,если не хочешь читать ее сообщения,просто не заходить в тему?
И соглашусь ,с девушками из Нифов,стебать прилюдно соклана, как то не красиво.
PERMANENT, конкретно нет, оно относится ко всем) Минимум тем, кто создает темы о классах, и комментит их, обсуждая плюсы, говоря о минусах) я против подобных слов обращенных к читателю.

Иии тогда, почему стишок отнесли к ТС? в нем о ней ни слова. Речь идет о каком то мозге. Не надо двоиных стандартов.
LightAxe777, Так ведь в том и дело,что эти попытки привлечь к себе внимание уже становятся раздражающими.Мы ведь оба давно уже играем,знаем прекрасно что эта травля началась не с этой темы и не с прошлой а очень давно.Естественно степень раздражения со временем становится всё выше и выше,а значит проявления негативной реакции так же становятся сильнее.
Кстати лично я никогда в этой травле не участвую,ибо вышел уже давно из того возраста,когда мне это было интересно.Но понимаю тех,кто делает это.Зато не понимаю тех,кто её защищает.Чувство жалости это,ожидание какой-то благодарности в ответ или просто незнание предыстории этих событий...непонятно.
Есна, красаучег
Defensor De Deus, ты тоже красавчик )) отвечаеш не в бровь а в глаз))
Alenaa, та ладно,понятно кому стихи.
А нытики ,хоть относится и ко мне,как то не задевает ,совсем.
PERMANENT, Если обращение не имеет конкретного указателя,то это не плюс,а наоборот минус ибо это значит что оно относится к каждому кто это прочитает.Называть весь форум нытиками это очень плохой способ привлечь внимание.
Вариант не "нравится-не читай" здесь не прокатит.Если создаёт темы в публичной зоне,значит должна быть готова к комментариям и к тому,что они могут быть негативными.
Вообще я бы классифицировал эти темы как спам,который нельзя закинуть в игнор.А спам всех раздражает.Вот и реакция соответствующая.
PERMANENTAlenaa, та ладно,понятно кому стихи.
А нытики ,хоть относится и ко мне,как то не задевает ,совсем.
нормы приличия никто не отменял. А когда заденет лично тебя, когда обматерит, или тоже вроде и не обидно? вот так и скатываются до... фильм такой есть "Идиократия".
LightAxe777, я не ослышался? "ты мне мешаешь?" нет, это наверное у меня накануне была аренная истерика с травлей водой и комбинацией возмездие-слабость. тогда вспомни сколько ты набил со своими выкрутасами. да, удалил, ведь интересно слон танцует - присутствую на ваших маяках, а ты начинаешь обгаживать мне часы. речь не о пересечении интересов "не поделили арену", а о том, что ты бельмо на глазу своего клана, к которому у меня нет вопросов
Alenaa, пошел смотреть,что за фильм,а то название пугающее
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.